.

Вторник
14.05.2024
19.17

[ Управление профилем ]

.

.

.

 
500

.

Какой у вас браузер?
Всего ответов: 66

.




Бесплатный хостинг uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пестрогривка  
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Общая анкета (Закрыта из-за изменений)
Общая анкета
Огненная_ЗвездаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21.42 | Сообщение # 1
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
1) История имени:
2) Возраст:
3) Пол:
4) Племя:
5) Внешность:
6) Характер:
7) Биография:
8) Должность в племени:
9) Пост (попробуй написать пост - из этого мы поймем, как ты проявишь себя на ролевой):
10) Как часто будешь посещать форум??
11) Не бросишь форум??
12) Вопрос: Назовите имя Синей Звезды, когда она была котенком:
13) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:

Правила заполнения анкеты !!! <--- тыкабельно

если кто-то пришел сюда из нашей группы Вконтакте - то не надо копировать оттуда анкету!

для заполнения копировать код:

Code
[i][u]1) История имени:[/u][/i]
[i][u]2) Возраст:[/u][/i]
[i][u]3) Пол:[/u][/i]
[i][u]4) Племя:[/u][/i]
[i][u]5) Внешность:[/u][/i]
[i][u]6) Характер:[/u][/i]
[i][u]7) Биография:[/u][/i]
[i][u]8) Должность в племени:[/u][/i]
[i][u]9) Пост:[/u][/i]
[i][u]10) Как часто будешь посещать форум??[/u][/i]
[i][u]11) Не бросишь форум??[/u][/i]
[i][u]12) Вопрос:[/u][/i]
[i][u]13) Секретное слово:[/u][/i]



Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
Огненная_ЗвездаДата: Суббота, 26.11.2011, 23.35 | Сообщение # 31
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
БлэкКэт, кажется первом сообщении ясно написано, чтобы не копировали анкету из группы! И кто это тебе написал "Верно"?? Точно не я. Уж не сама ли ты??


Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
ВпадинаДата: Среда, 07.12.2011, 19.45 | Сообщение # 32
Оруженосец Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
1) История имени:Черненькая - Впадина - Черная Впадина - Звездная Впадина.
2) Возраст:6 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: Грозовое
5) Внешность:
Черненькая черная и стройная кошка. Она маленького роста, но это ее плюс. Шесть длинная и шелковистая. На лапах белые чулочки, в начале хвоста белая полоса, белая грудка и на мордочке белое. Синие и слепые глаза. У Черни обрубок хвоста, кошечка пусть и слепа но она хорошо передвигается и не во что не врезается. Кошечке тяжело жить, но она справляется.
6) Характер:
Добрая,веселая,энергичная,любопытная,задумчивая и рассудительная. Всегда все схватывает на лету. Умная,бывает вспыльчивой немного злой. Никогда не подведет друзей и соплеменников. Кошечка отдаст жизнь за близких друзей и племя. Она не обращает внимания на обидные шутки соплеменников или других котов все равно как они о ней думают главное она знает какая она. Черни смелая с рождения. В неожиданных ситуациях старается не паниковать хотя может у нее начаться паника.
7) Биография:
Черненькая родилась в родном Грозовом племени, но когда была маленькой убежала из лагеря поглядеть на территорию. Там ее и украли двуногие тогда ей было две луны. Но малышка в возрасте четырех лун сбежала и добралась до родного племени, ведь она жила в гнезде недалеко от территории племени. Но там на нее напал лис и откусил хвост, но потом отбросил и от удара кошечка потеряла зрение полностью и может быть может снова его обрести. Черни нашел патруль и спас ее от лиса. Потом принес в лагерь. Кошечка была долго у целителя, она жила в полной темноте. А сейчас ее должны посвятить в оруженосцы, но есть страх что не посветят из за слепоты.
8) Должность в племени:Котенок, но вот вот станет оруженосцем.
9) Пост:
Черненькая выглянула из гнезда двуногих и подумала. Они оставили открытым окно. Отлично! Я сбегу. Малышка выпрыгнула и помчалась в лес, который и был ее домом. Вот уже она добежала до него и перед ней появился рыжий зверь. Закричав Черненькая побежала от него, но тот схватив за хвост сильно укусил его. Ай больно! Спасите! Завизжала малышка и оцарапала нос зверю. Он отбросил кошку в дерево и стал подходить медленно. Черненькая завопила от страха, она погрузилась в темноту, ослепла. Тут по звуку малышка поняла что выбежали коты. Тявкнув убежал, а кто то подошел к малышке. Сейчас ты в безопасности. Черненькая направила голову на звук и пискнула. Я ничего не вижу... Черни потеряла сознание.

10) Как часто будешь посещать форум??КД
11) Не бросишь форум??нет
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно
P.S. Мой перс обретет зрение быстро. На первой тренировке споткнется и ударится сильно головой. И вначале начнет видеть все не четко, а потом и полностью обретет зрение.

Хорошая анкета. Принята! ~Огненная Звезда


by ava: Огненная Звезда

Картинка в подписи Душа Волка

Надпись by: Огненная Звезда
 
ГусезвёздДата: Среда, 07.12.2011, 20.07 | Сообщение # 33
Предводитель племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
1) История имени: Гусёнок- Гуселап- Гусь- Гусезвёзд.
2) Возраст: 24 луны.
3) Пол: кот.
4) Племя:Ветра.
5) Внешность:Могучий и мускулистый кот, с колючей шерстью. Гусёнок – светло серый с тёмными полосками по всему длинному туловищу.
У этого кота очень выразительная морда: по ней всегда можно догадаться о чём он думает. Почти вся эта морда покрыта серой шерстью, но в области рта, уступает свое место тёмной, почти чёрной. Довольно широкий нос, морковного цвета, с темным ободком. Усы длинные, и очень интересные: у основания они тёмные, но постепенно становятся белыми. По бокам переносицы у Гуся расположены два маленьких тёмных пятнышка. У этого воителя изумительной красоты глаза, ведь при разном освещении они выглядят то салатово – зелёными, то янтарно – желтыми. Вокруг глаз тянется тонкий чёрный, с серым ободок. От глаз, в сторону туловища отходят две тёмные полосы. На лбу у этого кота красуется буква «М», образованная четырьмя полосками. Эти полосы проходят также и между ушами, а после этого сливаются в бесконечное полосатое море на спине у этого кота. Уши у него длинные, с довольно большими кисточками (около одного сантиметра)
На грудке у него длинная, белая шёрстка, которая переходит в серебристо-серую.
Лапы сильные, довольно длинные, с черными подушечками. Когти у Гуся тоже длинные, очень острые, готовые в любой момент поранить врага.
На спине, как писалось выше, находится бесконечное море тёмных полосок. Они обвивают всё тело кота, их можно найти у него на лапах, на хвосте, они есть даже на грудке!
Хвост длинный, очень пушистый. На конце у него – чёрная полоска.
Гуся так назвали за то, что его лапы красного цвета.
Гусь- очень длинный кот, но при этом он очень мускулистый. У него очень короткое туловище (всё остальное длинное), передние и задние лапы растут близко.
6) Характер: Гусь имеет неизвестный, загадочный характер. Он одиночка по характеру. Беспрекословно исполняет чужие приказы. У него нет друзей. Он довольно агрессивный, может выйти из себя от любого, даже мелкого замечания. Так уж его воспитали. Но никто не знает, каким он может быть с друзьями. Гусь не умеет дружить. Многие считают, что он не может быть воителем, но, смотря на его мускулы, боятся сказать ему это. Словом Гусь- очень загадочный кот, многие видят в нём тирана.
7) Биография: Котёнок родился в сезон Голых Деревьев, когда небо было занесено сумрачными тучами. Казалось что они закрыли всё небо. После его рождения прошла целая луна, не так уж много. Его родители это - худой чёрный кот с ясными голубыми глазами и мать пушистая белая кошка. Имён их не помнит, уж слишком мал он был тогда. Его подбросили и принесли к реке, где и нашли маленького непоседу.В нём сразу обнаружили самостоятельность и энергичность, вечно придумывал новые игры и шалости. Но потом Гусь стал совершенно другим. Он видел, как все смотрели на него. Он стал замкнутым, хотел заслужить уважение. Он устроил ложный знак. Его сделали целителем. Но это никак не изменило ситуацию.
Гусь не верит в Звёздное Племя, так как не разу в жизни не встречал их. Чепуха, всё это. Нет там не кого, из-за этого могли происходить разнообразные споры. Почему он в них не верит? А кой его знает, как этот колючка ещё верит в Воинский Закон и тоже не хочет следовать ему. Всегда хотелось приключений на свой зад, он их и получал.
Возможно, вскоре всё племя зауважает Гуся. Но эта история ещё не закончена. Ещё...
8) Должность в племени: целитель.
9) Пост: Листвичка и Белка подошли к подножию горы.
-Белка давай поднимемся выше, я знаю там отличную полянку, мы там заадно соберём ромашки для целителя.
Белка с Листвичкой бросились вверх и вот они уже лежат на мягкой траве, щёрстку на их спинах колышит лёгкий весенний ветерок, солнышко светит ярко и тепло!
-Белка, ты права. В пору Голых Деревьев Зелёный кашель отобрал слишком много наших воинов! Я очень боюсь, что другие племена попробуют этим воспользоваться! Нам всем надо работать не покладая лап! Я хочу попросить тебя, чтобы ты обошла все границы, хорошо? Это очень много! И поэтому я освобождаю тебя от охоты! А я схожу к Ручью, там очень много зарослей ежевики, нам надо укрепить стены лагеря!-Листвичка перестала говорить. Задумалась.
Стоит ли про это начинать разговор... Великое Звёздное племя подскажи мне правильно я делаю? Листвичка не знала, что делать. И тут кошка увидела огненно рыжую бабочку.
Бабочки?? Сейчас? Ведь ещё холодно! ....
Я всё поняла! Спасибо вам, предки!

10) Как часто будешь посещать форум?? постараюсь почаще. минимум- два раза в неделю.
11) Не бросишь форум?? нет.
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Отличная анкета ^^ Принят целителем в племя Ветра. ~Огненная Звезда


*сумасшедший аниме- задрот ищет друзей!*
я Вконтакте.
мой первый мув.

Бог - одинокий ребенок,
Брошенный всеми в пустом магазине игрушек.
Бродя среди полок, убивающий время,
Понимая, что взрослым не нужен,
Он собрал уже тысячи конструкторов разных,
Он распечатал всех кукол,
Но он все ещё ищет детали для пазлов,
Он все ещё ходит по кругу.
(с) Noize Mc
 
ЛеопарднаяЗвездаДата: Среда, 07.12.2011, 21.17 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Путешественники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени: Пятнышко-Пятнолапка-Леопардица-Леопардовая Звезда
2) Возраст:70 лун
3) Пол: Кошка
4) Племя: Теней
5) Внешность: Кошка Леопардного окраса с Зелёными глазами , белой грудкой . Больше чем у всех вытинута морда . Короткая шерсть . Длинные усы .Длиные москулисттые лапы . Потянутый живот . Когти длинные даже слишком . Уши торчком . нос розовый . Хвост длинный . Мордочка чуточку белая . Носочков нет .На хвосте на самом конце не пятна а черное пятно .
6) Характер: Она мудрая и добрая предводительница. Если у неё хорошее настроение то она часто шутит , смеётся , улыбается , пытается поднять всем настроение , доверяет каждому , глаза плестят добротой и нежностью, общительна . Если она в печали то ходит опустив хвост и голову , иногда плачет , ни скем не говорит,если очень грустно идёт к озеру и смотрит в низ стараясь во всём разобраться . Иногда она бывает в ярости . Когда она в ярости :на всех кричит , резко отвечает, в глазах полыхает огонь , когда идет то сильно топает
7) Биография:Я Леопардная Звезда предводительница племени свободы . Я была обычным котёнком и первая из моих братьев и сестёр открыла глаза . Когда я открыла глаза кто первое что я увидила это мама и папа . Потом сестёри братьев . Я первая пошла иследовать лагерь . И первым делом отправилась в таинственую переру как я думала , но это была палатка предводителя . И предводитель окозался в пещере . Он шутливо выгнал меня из пещеры . А мои братья и сестры зашли в палатку войнов . Я стала оруженосцем . Училась не поклодая лап . Меня на день раньше назначили оруженосцем чем моих братьев и сестёр . Меня назвали Леопардицей мне очень понравилось .Я пыталась ходить на охоту и в патрули как только могла . После того как наш предводитель умер меня назначили глашатой . Я старалась быть самой лудшей . Зимой наш предводитель умер я грустила . Но я и радовалась что стала предводительницей . Я постораюсь быть самой великой .
8) Должность в племени: Предводитель
9) Пост:
Эту жизнь я дарю тебя для любви-сказала рыжая кошка по имени Ржавница. Это какая ?!Пятая?!Не ужели мне еще 4 жизни?!Но тут приблизился кот белый только лапы и уши черные.Эта жизнь для защиты твоего племени!-торжественно сказал он.Остольное у кошки как в тумане.
10) Как часто будешь посещать форум?? часто
11) Не бросишь форум?? нет
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Очень много грамматических и подобных ошибок. Точка и запятая ставятся сразу после слова без всякого пробела. Для предводителя слишком много ошибок. Мы обсудим твою должность с модераторами... Исправь ошибки (можно прогнать через Ворд). А так все верно, пока не принята. ~Огненная Звезда


Сообщение отредактировал ЛеопарднаяЗвезда - Среда, 07.12.2011, 21.20
 
АметистДата: Понедельник, 19.12.2011, 19.41 | Сообщение # 35
Воитель Сумрачного племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
1) История имени:Карат - Кварцит - Аметист - Звездный Аметист
2) Возраст: 18 лун
3) Пол: кот
4) Племя: Сумрачное
5) Внешность: Это большой кот. Широкие плечи, спина, толстая шея, крупное тело и мощные лапы, увесистая голова грозные глаза делают этого кота очень страшным и сильным противником.
Мышцы составляющие большую часть веса перекатываются под черной густой шерстью. Глаза серо-голубые . Хвост длинный и пушистый. Нос и усы имеют белый окрас. Когти длинные и толстые скрываются в лапах этого кота. Между когтями у него торчат клочки шерсти, которые амортизируют при ходьбе . На ушах присутствуют кисточки.
6) Характер: Аметист настолько переменчив и вольный кот, что даже ему самому не всегда по силам толком описать свой характер. Хотя, возможно, он сам желает оставаться для всех чем-то вроде звезды – непонятным, загадочным, отдалённым, странным и непостижимым. Скорее всего, это так и есть, ведь в обычном своём состоянии он любит находиться в тени, так сказать, прятать себя ото всех. Он абсолютно уверен в том, что скрывать истинную свою сущность – беспроигрышный вариант для дикого лесного кота, пусть даже и не состоящим ни в одном племени. Аметист считает, или же предпочитает считать, что чем сложнее будет окружающим понять, о чём он думает, тем успешнее сложится его собственная жизнь, ведь, не смотря на эгоистичность кота, он довольно-таки молод.
Аметист совсем не вспыльчив, наоборот, он всегда спокоен и меланхоличен как удав, хотя, его не шибко трудно разозлить. Надо лишь обладать теми качествами, что и у самого кота имеются в трёхкратном размере – остроумие, наглость и острый язык. Но всё же, он предпочитает оставлять на лице эту «маску» безмятежного спокойствия практически в любой ситуации. Так что, как вы не извращайтесь, любые ваши слова будут встречены множеством язвительных насмешек. Хотя, есть и другой вариант. Аметист как раз из таких котов, что отошьют со всей своей холодностью и равнодушием, ежели ему будет не до вас.
<остальная часть характера не влезла оО Да,да, мои дорогие, котик-то я не простой! :3>
7) Биография: Чистокровный кот. его Мать-Дубравка, а отец-Смерч. У Аметиста был брат Крысолов , но он, когда был еще в яслях , ночью бесшумно выполз из них и выбрался из лагеря. Больше его ни кто не видел. родители очень любят Аметиста. Когда он был оруженосцем, он тренировался не покладая лап, чтобы о нем не говорили плохого. Его всему научил его отец. Он сам в своем возрасте был очень опытным и мудрым бойцом. Так как Аметист очень любит охотиться, то всегда не прочь поохотиться прежде всего для своего племени, а только потом и для себя. Воспитан в жестких и суровых условиях поэтому всегда может постоять за свое племя и за себя любимого! Когда он родился, сезон голых деревьев был не за горами... потом он чуть не умер от холода, за его жизнь боролись все лечебные силы племени Теней. В годы оруженосца он был тощий и слабый, поэтому часто валялся в пещере целителя и не один раз пропускал тренировки. Но потом он постепенно набрал вес и стал усиленно отрабатывать приемы на занятиях, вскоре его посвятили в воины.
8) Должность в племени: воитель
9) Пост: - Думаешь мы не заметим?
Аметист угрожающе навис на сгорбившимся котом, ворующим у племени Теней дичь. Патруль племени сомкнул ряды вокруг кота.
- Назовись! - рявкнула кот.
Бродяга вздрогнул и заикаясь пролепетал:
- Я - Рик. Одиночка. Отпустите меня. Я не вернусь. Прошу...
Аметист отметил его просьбу взмахом хвоста и притворно-ласково спросил:
- Ты думаешь, что наткнулся на племя мягкотелых увальней?
Кот сжался. Воитель смерил его презрительным взглядом и рыкнул:
- Вон отсюда!
Воины послушно расступились и одиночка кинулся бежать в сторону Грозового племени.
Надеюсь я поступил верно... - подумал чёрный воитель Сумрачного племени.
10) Как часто будешь посещать форум?? Как получится
11) Не бросишь форум?? Не знаю...
12) Вопрос:Верно
13) Секретное слово:Верно
Отличная анкета! Все очень хорошо, но не вижу ответа на вопрос. Ответь пожалуйста, и будешь принят. ~Душа Волка~
Принят! ~Душа Волка~


By me
 
Звездное_ЗолотоДата: Суббота, 24.12.2011, 17.24 | Сообщение # 36
Бывшая предводительница племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
1) История имени: Рыжинка - Рыжехвостка - Златогривка - Солнце
2) Возраст: 21 луна
3) Пол: кошка
4) Племя: Небесное племя
5) Внешность:Маленькие чуткие темно-рыжие ушки, с кисточками, как у рыси.Маленький розовый носик. Глазки голубые, правый слегка больше левого, но это заметно только при ближнем рассмотрении.Лапы сильные и мощные, как и полагается чистокровной кошке Небесного племени. Издалека кажется, что Златогривка рыжая, но на самом деле у неё персиквая шерсть с крупными желтыми и маленькими белыми пятнами. На лапах белые носочки. Шерсть длинная.
Хвост ещё более пушистый, чем тело, с темными полосками.
6) Характер: Веселая, общительная кошка. Легко заводит дружбу с любыми котами, даже из соседних племён. Предводитель всегда берёт её на все переговоры, зная, что она всё равно договорится. Кошка любит пококетничать. На её счету немало разбитых сердец.Прекрасная воительница. Все её ученики стали прекрасными воинами.
7) Биография: Златогривка родилась в самый разгар сезона Зеленых Листьев. Роды были тяжелыми, младший братик Златогривки погиб. За два дня до её посвящения в оруженосцы отец малышки умер от зубов лисы. Для её матери это была огромная утрата. Она даже не радовалась посвящению малышки в оруженосцы. Потом её мама ушла из племени, однако регулярно навещая её каждую луну. Однако на Златогривку это не повлияло. Она росла веселой и жизнерадостной. Однако очень часто ходила погулять за территорию лагеря. Сначала её очень сильно ругали, но потом закрыли на её проказы глаза.После того, как она умудрилась выгнать из лагеря пса, её сразу посвятили в воители. В племени её все любили. Когда старый глашатай погиб, все племя было всеми лапами за воительницу.
8) Должность в племени:Глашатая
9) Пост: Златогривка шла по лесу. "Поверить не могу!!! Я глашатая! Вот уж не ожидала от Рассветной Звезды такого!" Златогривка подошла к огромному дубу, у подножья которого росли папоротники. Оглядевшись и убедившись, что никого нет, глашатая нырнула в самый крупный куст. Она оказалась в маленькой пещерке под дубом, которую открыла во время охоты, гоняясь за кроликом. "Как же здесь хорошо! Никого нет, можно побыть в одиночестве и поспать. А все же, почему именно я глашатая?"- подумала Златогривка, засыпая.
10) Как часто будешь посещать форум?? каждый день
11) Не бросишь форум?? никогда!!!
12) Вопрос: верно
13) Секретное слово:верно
Были небольшие ошибочки, исправлены. Анкета хорошая, принята! Удачной игры! ~Душа Волка~
Стоп, стоп, стоп! Вообще-то имя Рыжелапки уже занято, замени его пожалуйста. ~Огненная Звезда




Сообщение отредактировал Златогривка - Суббота, 24.12.2011, 18.36
 
Снежный_ВихрьДата: Суббота, 24.12.2011, 19.34 | Сообщение # 37
Королева племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 111
Награды: 16
Репутация: 9
Статус:
1.История имени: Снежинка – Белогрудка - Снежная Буря - Снежное
2) Возраст: 18
3) Пол: кошка
4) Племя: Сумрачное племя
5) Внешность: Белоснежная пушистая кошка, с светло-серыми полосками на спине. У Снежной Бури выразительная мордочка, добрые, задумчивые тёмно-медовые глаза. Одно ухо у неё серое, а другое - белое, но не много порвано. Носик светло- розовый .Хвост длинный, с серыми и серо-белыми полосками, тоже пушистый. Носочки лап тёмно-серые, но одна лапа чёрная, когти острые, не длинные.
6) Характер: Снежная Буря очень бурная и активная кошка, не смотря на все горечи жизни - смерть родителей и сестрёнки и поэтому как никогда дружна со своим братом. В то же время Снежная Буря с мягким характером. Она упряма, ласкова, сдержана, остра на язык, когда идёт речь о защите своего племени настроена враждебно, чутка, дружелюбна, ворчлива, прежде чем сделать рискованный шаг думает хорошенько и конечно же верна своему племени и верит в Звёздное племя.
7) Биография::(от лица Снежной Бури) Я конечно же чистокровная Сумрачная кошка. У меня были сестра и брат, но когда мы были котятами, мы затеяли собственный патруль и ушли из лагеря бес просу и жестоко за это поплатились. На нас напал барсук, и моя сестра ушла в Звёздное племя в Звёздное племя, а я и мой брат спаслись. Мои родители, Остроглазка и Яроус, доблестные воители Сумрачного племени, но когда я стала оруженосцем, в одной из патрульных стычек погиб мой отец. К счастью Остроглазка прожила дольше моего отца и стала старейшиной, но в лагере разразился белый кашель и моя мама умерла. И теперь я живу в окружении друзей-воителей и с поддержкой своего брата.
8) Должность в племени: глашатая
9) Пост: сезон зелёных листьев. Территория Сумрачного племени. В кустах пробежала полёвка, и белоснежная кошечка приготовилась к прыжку « есть, поймала четвёртую полёвку! Вдруг меня сегодня сделают воительницей?…..»Белоснежная кошечка подхватила добычу и побежала в лагерь. - Ты сегодня отлично охотилась, Белогрудка!- сказал кот, выпрыгнувший из папоротника. Кошечка от неожиданности вздрогнула - Быстрогон, ты меня напугал! - Воин должен быть готов ко всему, Белогрудка!— пророкотал пожилой воин. - Я знаю, Быстрогон, а когда проведут церемонию посвящения?- спросила кошка . -Я думаю сегодняшним вечером- ответил Быстрогон. -Ура!!!!!!!!А можно рассказать Остроглазке и брату? -Можно!- проворчал воин и Белогрудка побежала в лагерь, высоко задрав хвост от радости, этим же вечером она стала воительницей и получила воинское имя – Снежная Буря.
10) Как часто будешь посещать форум?? часто
11) Не бросишь форум??нет
12) Вопрос: Первый вариант правильный .
13) Секретное слово: Верно.
Очень много ошибок: грамматических и пунктуационных. Прогони свою анкету через ворд, что ли.) Еще дополни характер и внешность до пяти строк и будешь принята!)
у меня в основном орфографические ошибки в именах think
Добавь пожалуйста выделения в посте ~Душа Волка~
Что ж с тобой поделаешь, ладно уж, принята! ^^
~Огненная Звезда


кошки обладают большим разумом, в отличии от других, ныне живущих существ.
Ава © Огненная Звезда


Сообщение отредактировал _Снежная_Буря_ - Пятница, 06.01.2012, 13.00
 
ЛунаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21.18 | Сообщение # 38
Воительница племени Теней
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
1) История имени: Крошка - Ченышка - Лунное затмение (сокраженно - Луна) - Лунная Звезда
2) Возраст: 28 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: Теней
5) Внешность: У неё всё темное. Черная шерсть, темный носик, темные подушечки на лапах. Глаза серые, вокруг них более светлые круги. Кончик хвоста тоже более светлый, но не намного. Еще, если присмотреться, можно на задней лапе увидить маленькое рыжее пятнышко. Хвост рыжий, в белую полоску. на животе есть крупное серое пятнышко. Передная левая лапа слегка коротковата. Луна немного прехрамывает на неё, но это не сильно заметно. Еще у неё сколот правый клык и разорвано левое ухо. Эти раны кошка получила, когда была ещё воительнице, на пограничной схватке с Грозовым племенем.
6) Характер: Характер у кошки крайне сложный. Она может быть веселой. а через минуту. вдруг вспомнив что-то грустное, замолчи, и грустно уйдет к себе в палатку. Однако на советах или при разговоре с другими племенами держит себя в лапах, не даёт себе нервничать.Но за этой странностью можно увидить сумашедшую преданность. Она максималистка. Если любит, то безумно, если ненавидит, то до смерти. Но мудрая, очень мудрая кошка. Именно по этому бывший предводитель выбрал Лунное Затмение глашатой. Любит охотится. Это, можно сказать, её хобби. Пропадает на охоте по несколько часов. Любит поспать, но спит чутко. При малейшем шорохе просыпается.
7) Биография: Та жизнь Лунного затмения, которую она помнит, была ужастна. Какой-то бызумный бродяга, ворвавшись в их лагерь, перебил треть котов племени, среди которых были её брат, сестра и мама с папой. В итоге её выращивала другая королева. Но она была не слижком ласкова с приемницей. Лунное затмение росла замкнутой, но нашла себе подругу из племени Ветра. Потом полюбила кота, но он её бросил. но надежда на лючшую жизнь осталась.
8) Должность в племени: Предводитель
9) Пост:
-Ух-ты!-маленький черный котёнок выполз их яслей."Вау, вау, вау, вау! Как круто! Ой, а что то за пещерка! Какая маленькая! Но я пролезла. Так-с, что у нас тут?!"С наружи послышался шум. Крики котов, яростные вопли, пресмертные хрипы. Внутренняя интуиция подсказала крошке, что вылезать не надо. Через час вопли стихли. Котенок осторожно вылезла и побежала в ясли. "Мама, папа, Прыжонок, Задумка! Что с вами?! Очнитесь! Мама, папа! Не-е-ет!"
10) Как часто будешь посещать форум?? как можно чаще
11) Не бросишь форум?? не-е-е
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Внешность и характер - не менее 5 строк. Для предводителя и то маловато) Мы обсудим твою должность, а пока не принята. Исправь, а точнее допиши внешность и характер.
Звезда Счастья


Сообщение отредактировал Луна - Вторник, 03.01.2012, 14.37
 
Бегущий_ВетерДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11.28 | Сообщение # 39
Воитель племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 72
Награды: 21
Репутация: 3
Статус:
1) История имени: Искринка - Молния - Молнехвостая - Искрящая Звезда

2) Возраст:18

3) Пол:кошка

4) Племя: Сумрачное племя

5) Внешность:Это стройная, хрупкая, изящная пушистая кошечка с очень длинным хвостом. Её мордочка аккуратно, но не много крупная, уши большие пушистые. Зубки острые, готовые порвать любого. Глаза миндалевидные и ярко голубые, как ясное небо в солнечный день. Шёрсть Молнехвостой тигрового окраса, цвета – золотистого, издали, кажется, что навстречу идёт солнце. Лапы длинные и мускулистые с острыми длинными когтями. Хвост с тёмно-золотистыми полосками.

6) Характер: Молнехвостая – очень подвижная и жизнерадостная кошка. Она никогда не унывает и сможет помочь если на то есть причина. Когда у неё есть котята, она отдаст свою последнюю шерстинку за них. Молнехвостая вообще по жизни добрая и приветливая кошка, никогда не стремится к власти и старается не нарываться на конфликты. Всегда любила своих соплеменников и относилась к ним с пониманием, хотя её нередко называли «домашней киской» поскольку её нашли возле гнезда двуногих. И иногда ей приходится обманывать, хитрить, чтобы её снова и снова не обозвали

7) Биография: Молнехвостая родилась не в племени, её нашли возле гнезда двуногих. В то время в патруле была кошка, потерявшая котят, и она упросила предводителя, что бы они взяли в племя малышку. Приёмная мать воспитала котёнка и любила маленькую Искринку. Искринку все любили за весёлый характер и послушание. Она любила бывать в палатке старейшин и слушать сказки. Но в племени были другие котята, которые не любили Искринку и пытались всячески унизить её, но котёнок ловко выбиралась из их ловушек и уходила с гордо поднятым хвостом. Она знала, что родилась не в племени, но не желала уходить оттуда. В конце концов, наступил желаемый день для нескольких оруженосцев, и для Молнии тоже. Они стали воителями! Через несколько лун она стала наставницей непослушного рыжего как огонь котёнка.

8) Должность в племени: воительница/королева

9) Пост:Воительница обходила территорию со своим оруженосцем. Котёнок, подпрыгивая, постоянно забегал вперёд, норовя испугать наставницу. «Сущее наказание!» - подумала Молнехвостая и вдруг оруженосец исчез. Кошка бросилась вперёд и увидела, что котёнок тонет в речке, которую хотел перепрыгнуть. Его несло вниз. Молнехвостая сначала запаниковала, но потом бросилась вниз, пытаясь найти переправу. Котёнок тонул, и тогда кошка прыгнула в воду. Последнее что пронеслось у неё в голове «какая она холодная!» и больше Молнехвостая ничего не помнила. Она очнулась на берегу реки и увидела рядом клубок рыжего меха, который плакал и дрожал. «Он живой!» обрадовалась кошка, и взяв котёнка за шкирку понесла в лагерь.

10) Как часто будешь посещать форум?? часто

11) Не бросишь форум?? нет

12) Вопрос: Верно

13) Секретное слово: Верно

Принята. Только в будущем не забывай про выделения.
Огненная Звезда


ava by Fire Star

Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака -
вот и станете вы человеком.
 
КроваваяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21.53 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Путешественники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени: Серышка- Ласочка- Ласка- Серебрянная Звезда- Камница

2) Возраст: 6 лун
3) Пол: кошка
4) Племя:Ветра
5) Внешность: Ласка вся серая, грудка и живот такие же, глаза до умопомрачения синие. Кажется, что они пронзают тебя насквозь. Шерсть длинная и плотная. Передняя левая лапка белая. У Ласки длинный- предлинный хвост, он прямо волочится по земле. У Ласки длинные, мускулистые лапы, и когти на них тоже очень длинные и чересчур острые. Шерсть в лунном свете кажется серебряной. Сама она средних размеров, но у неё достаточно большие клыки. Через левый глаз у неё проходит плохо заметный шрам, скрывающийся за шерстью. На левой части бедра есть шрам от трёх когтей, но его тоже не видно из за шерсти. Правое ухо слегка надорвано с краю.
6) Характер:пока что нечего сказать, потому что она будет такой какой её воспитает наставник
7) Биография: Тоже нечего сказать. Самый обычный котёнок с мечтой стать целительницей. Вот только однажды она убежала из лагеря в лес, где на неё напал бродяга. Нет он не хотел её убивать, он просто поиздевался над ней и ушёл. После такого визита у Ласочки появились шрамы.
8) Должность в племени: ученица целителя
9) Пост: Ласочка с наставником собирала травы сегодня весь день.
- Гусь, можно поохотиться?- Спросила она. Её наставник строго качнул хвостом, и она пошла спать.
Сон её был тяжел и мрачен. Ласочке снилось, будто она что- то ищет в чаще густого леса, но никак не может вспомнить, что именно. Она бесцельно бродила по петляющим тропинкам, каждая из которых заканчивалась иглами шиповника или непроходимыми зарослями. В отчаянии Ласочка попыталась прорваться сквозь кусты, и какая- то ветка больно хлестнула её по спине... И тут она проснулась.
10) Как часто будешь посещать форум?? каждый день
11) Не бросишь форум??ни за что на свете, ведь в нём я буду жить wink
12) Вопрос: *верно*
13) Секретное слово:*верно*
Пожалуйста, сделайте меня модератором, не пожалеете! Я умею работать в фотошопе. Захожу на сайты в которых зарегана каждый день без исключения! Тем более, видела, что у вас почти все модеры *спят*. weep wink И ещё я мечтаю проверять анкеты и чистить от флуда темы... короче хоть чем то заниматься! У меня уйма свободного времени! Угум! wink hesitate frown nyash
Значит так, во первых: допиши характер и биографию. Во вторых: Есть грамматические ошибки, исправлены. В третьих: нечего тут упрашивать сделать тебя модератором. Для этого, пост модератора надо заслужить своей активностью, а не упрашиванием. Если Огненная Звезда решит сделать тебя модератором, то милости просим, а пока исправь анкету, пожалуйста.
~Душа Волка~

Не, не хочу региться, предумала die facepalm weep
Как знаешь. Модераторами просто так не становятся, это тебе на будущее.
Просто у меня дел стало невпроворот на другом сайте... Я там модер, подруге помогаю. :3
Я тебя поздравляю, меня можно было об этом не оповещать. А вот совет, который я тебе дала, очень полезный, так что советую запомнить.


Сообщение отредактировал Кровавая - Пятница, 20.01.2012, 18.21
 
ВоробейДата: Четверг, 19.01.2012, 19.52 | Сообщение # 41
Глашатай племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 9
Статус:
1) История имени: Птенчик-Воробушек-Воробей-Птичья Душа
2) Возраст: 17 лун
3) Пол: кот
4) Племя: Грозовое племя
5) Внешность: Большой кот. У него вытянутая мордочка, большие голубые глаза. Среднего размера уши.Длинные усы и длинные ресницы. Розовый носик.Что касается фигуры...он не выглядеть тощим. Но всему причиной длинная шерсть.Длинные лапы, средней длины хвост.Кот никогда не точит когти, следовательно она длинные и острые.И самое главное, кот имеет серый цвет шерсти. Только конец хвостика слегка белый.
6) Характер: Никогда не лезет в драку и не старается затеить ссору.Он очень осторожен. Всегда держит секреты в тайне. На Воробья можно положиться. Он верен Воинскому Закону, верит в Звездное племя. Но в битвы его не всегда берут. Он не любит драться без повода, как очень часто и бывает. Но если кто то съест грозового кролика.... то она останется без ушей))))
7) Биография: Кот родился в Речном племени. Имел лучшую подругу-Звезду. Они были прямо как брат и сестра. Помогали друг другу, все делали в месте. Но Воробей взрослел, и в груди воина появлялось чувство любви к его подруге.Но Звезда ничего не чувствовала. Она видела в Воробье друга, лучшего друга, но не любовь. Она не ответила взаимностью на его признание, и Воробей ушел. Он не мог спать в 1 палатке с той, которая не отвечает взаимностью.Он ушел в другое племя. Его приняли, и он стал доказывать свою верность племени...
8) Должность в племени: воин.
9) Пост: Воробей открыл свои глаза. Было летнее,солнечное утро. Он посмотрел в глубину палатки и не увидел черного спящего комка."Звезда уже встала!"-догадался кот, вскочил и побежал на поляне, где он надеялся найти Звезду.Выбравшись наружу его ждала Звезда:
- Привет Звезда.Поговорим в лесу?
Смущенно проговорил воробей смотря в землю. Коты брели по лесу. Звезда улыбалась, слушала пение птиц, пыталась заговорить с Воробьем, но Воробей был погружен в свои мысли.
-Мы пришли
Сказал Воробей и тут же выпалил не обдумав
-Я тебя люблю
Звезда тут же села. Она молчала и молчала, но потом решилась ответить.
-Извини...
Она не успела договорить, как Воробей понял что она ответит НЕТ и начал пятиться
-Я ничего не могу поделать, ты мой друг!
Но Воробей уже не слушал, он пятился назад, а потом в мгновение развернулся и исчез.
-ВОРОБЕЙ!
Крикнула Звезда, но было уже поздно, он убежал.
10) Как часто будешь посещать форум?? Постараюсь чаще. Все от отметок зависит
11) Не бросишь форум?? НЕТ!!!!
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно
Опять же: довольно много грамматических ошибок, исправлены. Анкета неплохая, но можно было написать и побольше. Выделения в посте неверны, исправь и будешь принят.
~Душа Волка~

Так лучше??
Так лучше. Принят! Удачной игры!
~Душа Волка~


СКАЖИ
АЛКОГОЛЮ
НЕТ
денег


Сообщение отредактировал Воробей - Пятница, 20.01.2012, 07.48
 
ЧернозвездДата: Пятница, 27.01.2012, 13.40 | Сообщение # 42
Предводитель племени Теней
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
1) История имени:
(Ashfur) Уголёк - (Ashclaw) Чёрный Дрозд - (Ashstar) Чернозвёзд.
2) Возраст:
36 лун
3) Пол:
м
4) Племя:
Сумрачное
5) Внешность:
1.Угольно-серое существо с еле заметными вкраплениями, и более заметными неординарными полосами на всём теле. Чем неординарны полосы? Одна полоса может резко закончиться, некоторые усыпаны в "шрамах"(внутри полосы могут стоять точки или что-то похожее на укусы или чьи-то когти). В общем в прошлой жизни, видно, он очень провинился, грешник. : D Если начинать с верха, то: Уши его достойны огромного уважения(хD), этот кот был не на одной битве, много приключений с ним случалось, но его уши ни разу не были поцарапаны. Они целы, как у котенка. Правда, шерсть на них очень коротка, и вся взъерошена. Этот некий "начёс" был наделён Угольку с рождения. Глаза: Достаточно крупные, не слепой. Их цвет может одурманить. Это океан в самую ненастную погоду. Это зеркало, чрез которое невозможно пройти. В них можно увидеть своё отражение, но настроение, эмоции никогда не видно. Они скрыты от самого проницательного кота или кошки. Как только его глаза сдвинутся со своего места наблюдения, это мгновенно становится заметным. Каждый может увидеть его взор. Иногда кому-то становится не по себе. Но этот воин не настолько страшен. Нос его самый обыкновенный, чуть светлее самой шерсти, практически не виден, сливается со всем котом. Ах, да, усы..Усы отличительны своей длиной и цветом. Почему его ещё не прозвали "Черноус" или "Длинноус"? Из-за длины, "нитям" приходится в некоторых местах загибаться, мнутся. Черные усы и вовсе не видны с дальнего или среднего смотра. Это и есть его отличительная черта. Дальше, мм..Пусть хвост. Такой же длинный, а точней имеющий переизбыток в длине. Но это ему не мешает. В конце хвост намного светлее, чем тело. Лапы...Обыкновенны. Когти от рождения были всегда белыми, но после стольких битв, болезней, они почернели и от излишнего роста стали чрезмерно изогнутыми. Несколько раз, когти отпадали, кровоточили. Черные когти позволяют отлично напасть на противника, ведь тот их и вовсе не заметит.
2. Черный Дрозд - кот мелковатый, но его высоты не заставляют сородичей сплетничать о его строении. Крупное, массивное создание. К тому же красота ему не мешает.
6) Характер:
Кто его может полностью понять, этого странного закрытого кота. Что ему удалось – так это скрыть настоящее «я» от чужих любопытных взглядов. Поэтому, первым делом стоит описать того Черного Дрозда, личность которого так долго и сложно создавалась этим котом. Маска, надо сказать, получилась на самом деле красивой.
Сильный кот. Сильный настолько, что может вести за собой племя, традиционно считающееся оплотом отрицательных персонажей. Первый, кто за долгую историю Сумрачных котов смог добиться уважения этих непростых натур. Тот, кто с гордым презрением смотрит на тех, кто считает его злым, или наоборот – слишком добрым. (Причем, вторых гораздо меньше…)Он – ни первое, ни второе. Черный Дрозд - это Черный Дрозд. Жесток с теми, кто оспаривает его авторитет. Мягкость – не его черта. Умён и ироничен – если не сказать жестоко саркастичен. За племя, вверенное ему в лапы он заступится любой ценой, но то, что к нему не относится, или то, что мешает развитию племени Черный Дрозд будет уничтожать без всякого сомнения. Он не из тех слабохарактерных Огнезвездов, которых всегда можно уговорить «на помочь другим племенам» и из которых другие, предприимчивые воители веревки вьют.
Если Судьба наделила кота неплохим внешним видом, то и сделать характер сумела. Упорен, благодаря этому всегда добьётся своего, заставит кого угодно плясать под его дудку в то время как "танцоры" будут покорно соглашаться, неизвестно почему. Умеет вежливо закрыть рот, при этом оставив нормальное впечатление. Далеко не юные коты и кошки говорят за его спиной "что-то из этого выйдет. Но вот что?", "из него вырастет не плохой предводитель. Только лучше пусть не в нашем клане. "А его это смешило. А может, он лишь делал вид. Как-то он уже пытался изменить себя, но это закончилось не очень успешно - сила воли быстро сдалась. Он стал сдержанным, более воспитанным, но жизнь в клане была почему-то не по нему. Он хотел быть независимым одиноким котом, из-за чего строил в уме заковыристые планы по побегу, чуть ли не ежедневно. Он хотел быть вольным, а его заперли в клетку под названием "племя" и оставили с парой-тройкой друзей.
Постепенно он становился душой компании для "своих" и для чужих. Всё же своих было гораздо больше. Но сердце продолжало звать его на волю. Успокоить душу смог бы друг. Но только полностью понимающий его.
Никогда и ни за что не позволит унизить себя ни кому. Он непокорен. Это мешает ему жить, но с каждым днём он пытается меняться в лучшую сторону. Становится благородней, по крайней мере, в отношении к друзьям и хорошим знакомым.
7) Биография:
Черный Дрозд родился за пределами лагеря.
Хотя его мать была хорошей воительницей. Его отец был одиночкой, а мать гордой и надземной кошкой. У них были полностью разные характеры. Отец любил свободу, доброту и жить самому в одиночестве. Он не отличался красотой. Он просто был быстр и ловок, силен и великолепен в сражениях. Отец никогда не думал встретить свою первую и последнюю любовь. Она была очень красива. Её ярко голубые глаза, как чистое летнее небо, были неотразимы. Она была ярко рыжего окраса, с чёрным хвостом, что сильно отличало её от других. Она была добра. По сравнению с ней отец был тряпкой. Все смеялись над её любовью, ведь она такая красавица полюбила обычного кота. Ведь так всегда... Не правда ли? И вот родился Уголёк, который удостоился быть непохожим ни на кого из родителей. Характер был смешан отцовскими генами и материнскими, да и плюс осталось в нём что-то свое. Сила, ловкость, быстрота и великолепная борьба передалась сыну от отца. Как мать рассказала Угольку сёстры и братья остались с отцом. Может она врала, чтобы не говорить сыну правду о умерших, или нет, они все были живы. Долго размышлял на эту тему кот, но он не мог делать поспешных выводов. Так отца он и не нашел. Когда Уголька посвятили в оруженосцы, была кровавая борьба с племенем Ветра и мать ушла... и не вернулось...Отец пропал. И оруженосец, всегда шедший по жизни позитивно упал в бездну боли. И первая мышка, точнее белка была поймана успешно. Он дольше всех проходил в оруженосцах. Посвятили в войны. Черный Дрозд долго думал, как бы уйти из племени. Но всё таки решил остаться и быть преданным до конца жизни своему племени.
8) Должность в племени:
Предводитель, если такое возможно
9) Пост:
p.s. пост с другого персонажа и другой ролевой, окда?
Зимний обыденный день, но и даже в такой день могут случиться самые неожиданные ситуации. Слава Звёздному племени, отрицательных приключений ещё не случалось. Старая погнувшаяся берёза прикрывала своими тончайшими ветвями одну из помещений Грозового племени, а именно неотъемлемую часть - ясли. Сезон Голых Деревьев преподнёс не самые страшные убытки в племени, за что мы - племя должны быть благодарны звёздным предкам. Болезни ещё ни разу не напомнили о себе, лишь у некоторых кашель или простуда, ничего серьезного. Всё тихо, это радовало. Возможны лишь проблемы с дичью, но никто не жаловался на голод. Белёсые снежные прослойки лежали на берёзе, иногда слышался маленький шум - ветви нервно старались убрать с себя мёрзлый белый, приросший к ним "мох". Лес был полноправно усыпан зимой. Серебряный, чуть исхудавший кот сидел возле березы, с задней стороны яслей. Каждый выдох морозного воздуха сопровождался теплым паром. Кот пристально что-то разглядывал своими еле заметно бледно-голубыми глазами, он оставался погруженным в раздумьях о чём-то, о чём пока что стоит умалчивать. Старший воин - Взмах Крыльев незаметно отслеживал каждый звук. Он чувствовал некую накаленность, напряженность в воздухе.
-Что бы это могло значить?- он сменил взгляд далеко в лесные угодья, стараясь что-то заметить. Вздыбившийся от холода хвост нервно подрагивал, будто ожидая чего-то.
10) Как часто будешь посещать форум??
насколько смогу)
11) Не бросишь форум??
надеюсь, нет.
12) Вопрос:
Верно
13) Секретное слово:
не понял где его искать оО вы хотя бы выделили его более заметно... Она самая

Окда, только выделения ты забыл. Думаю, ты достоин занять пост предводителя. Принят :3
Огненная Звезда


Спасибо) О выделениях речи не беспокойтесь, с этим ознакомлен)


Сообщение отредактировал Чернозвезд - Пятница, 27.01.2012, 20.10
 
ПронзительнаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11.21 | Сообщение # 43
Хранительница племен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 19
Репутация: 45
Статус:
1) История имени:Паутинка-Паутинка-Знамение-Серебристая Звезда
2) Возраст:27 лун
3) Пол:кошка
4) Племя:Речное
5) Внешность:Знамение - стройная и красивая кошка. Основной цвет шерсти - белый. На мордочке идет маска, которая серебристого цвета. По маске идут маленькие полоски белого цвета, которые находятся близко к глазам. Глаза пронзительные и глубокие. Сиреневого цвета, с крапинками фиолетового. На белом лбу идет черное пятнышко, которое плавно переходит в тонкие полоски, которые заканчиваются на серой переносице. Уши серые, а шерсть внутри черного цвета. Ближе к пушистым краям ее головки серебристый переходит в белоснежный. По всей спине до самого кончика хвоста идет черная полоса, которая довольно широкая, потому что ее края можно увидеть и сбоку. Грудка и животик темно-серого цвета, который отливает голубым оттенком. Иногда, по ночам кажется, что шерсть на животе и грудке темно-синяя. Окрас лап довольно сложный: вначале он из белоснежного цвета переходит в светло серебряный, затем становится потемнее, и наконец, лапки идут черного цвета. В самом низу идут белые носочки, что покрывает определенную территорию на концах ее лап. Хвост покрыт серебристого цвета, но по нему идет одна серая полоска, которая плавно переходит в черные полосы, которые идут поперек пушистого хвоста. Шерсть не очень длинная. Сама же кошечка довольно худенькая, но правильнее сказать стройная, как это упоминалось в самом начале. Средних размеров.
6) Характер:Знамение - довольно сложная кошка. Со своими друзьями она ведет себя хорошо, хотя может неправильно отреагировать на шутку в свой адрес, указывающий на ее недостаток. С врагами она жестока и беспощадна. Довольно вспыльчива и не любит слушать замечания в свой адрес. Иногда обижается, а обида может длиться довольно долго, в зависимости с кем она поругалась и как сильно. Может нагрубить. Ее характер переменчив: она может быть доброй две минуты назад, а теперь Знамение сильно раздражена. Иногда от нее можно услышать и ворчание. Но в то же время она может прийти на помощь своему другу. Так же бывает недоверчива, но она без сомнения верит своему брату. В боях она храбра и никогда не предаст своего племени.
7) Биография:Знамение родилась в Сезон Зеленых Листьев. Тогда она звалась еще Паутинкой. Так ее прозвали за интересный окрас. Она была не одна в семье: вместе с ней появился и брат. Кошка открыла глаза немного позже брата, зато была намного любопытнее в то время. Еще котенком, Знамение любила слушать истории и легенды старейшин, к которым приходила каждый день. Очень странно, что кошка, которая любила слушать разные истории у стариков, могла в будущем нагрубить и обидеть их! Она стала оруженосцем вместе со своим братом. Сестра и брат вместе учились и проходили программу. С самого начала, Знамение делала большие успехи в охоте и вскоре, та поняла, что охота - ее любимое занятие. Боями она не увлекалась, хотя сражалась очень даже прилично, может даже получше других воителей. Воителями стали они вместе тоже. В общем, всю жизнь брат с сестрой были неразлучны. Вместе они пережили огромную утрату: их родители умерли почти сразу после того, как перебрались в палатку старейшин. После гибели родителей, Знамение не могла справляться со слезами: почти каждый день плакала, но с поддержкой брата она справилась и начала жить нормальной жизнью снова, опираясь на надежное плечо брата.
8) Должность в племени:Целительница
9) Пост:Знамение бежала по зеленому лесу вместе со своим братом. Под лапами была мягкая и зеленая трава. Вокруг порхали бабочки и другие насекомые. Цвели цветы. Везде слышались шорохи. Вот подул прохладный ветерок и растрепал белую шерстку красивой кошки. На душе у Знамение было так хорошо, светло и радостно, что хотелось петь. Солнце светило с самой верхушки ясного неба и согревала всю землю своими теплыми лучиками. Вот кошка остановилась и повалилась на мягкую траву. Кошечка зажмурилась и тихонько заурчала от наслаждения. Перед самым носом пролетела бабочка и задела своим крылом Знамение. Та испуганно открыла глаза и встрепенулась. Затем она сладко зевнула и прикрыла глаза, перекатившись со спины на бок. Вздохнув свежий воздух, легкие наполнились свежим воздухом, наполняя легкие кошки кислородом. Во рту немного пересохло и захотелось пить. Не успев подумать о воде, кошка закрыла глаза и провалилась во тьму. Знамение уснула.
10) Как часто будешь посещать форум??к/д
11) Не бросишь форум?? нет конечно *О*
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

ога, естественно, принята~
Огненная Звезда


Аватарка с моего арта. Саске внизу (с) Prince_Procrastinate.
Мой домик на DA
 
СереброкрылкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18.45 | Сообщение # 44
Глашатая Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
1) История имени: Серинка-Крылатка-Сереброкрылка-Крылатая Звезда
2) Возраст: 22 луны
3) Пол: Кошка
4) Племя: Грозовое племя
5) Внешность: Небольшие аккуратные ушки с чуть белоснежными кончиками. Мордочка немного вытянутая. Маленький носик серо-розоватого цвета. Большие глаза Сереброкрылки наполнены изумрудным цветом. Зубки небольшие, но очень острые. Длинные тонкие усики. У Сереброкрылки короткая аккуратненькая шея и изящное тело коричневого с серебристым отливом цвета. Острые коготки на лапках, носочки которых белоснежны как снег в Сезон Голых Деревьев. Длинный пушистый хвост с бледно-розоватым кончиком, как у её сестры.
6) Характер: Добрая, рассудительная кошка. Всегда отзывчива ко всем котам, которые нуждаются в помощи. Временами бывает очень наивна как маленький котёнок. Но не всё так просто, порой она может так разозлиться, что порвёт причину её злости на мелкие клочки! Ну вроде всё.
7) Биография: Родилась Серинка в Грозовом племени. Очень любила свою маму. Но она, как ей показалось по-началу любила ее не так сильно как она свою мать. Потому что мама была очень занятой воительницей и мало времени проводила в детской. Серинке с сестрой пришлось туго. Росли они без отца. Мама почему-то отказывалась говорить - кто он. Это очень странно. Когда их посвятили в оруженосцы, дав ей имя Крылатка, это был самый счастливый момент в ее жизни. С детства они с сестрой были неразлучны и чувствовали все переживания и чувства друг друга. Наставник Крылатки относился к ней с неприязнью. Рыжелапка это заметила первая. Потом, когда они уже выучились, была, естественно церемония посвящения в воители. Крылатка стала Сереброкрылкой. Вечером того же дня Сереброкрылая решила немного поохотиться для своего родного племени. Она поднялась на высокий холм возле границы с Племенем Ветра. Принюхиваясь, желая уловить нотки запаха сочной добычи, она вдруг вздрогнула. Сереброкрылка почуяла сильный запах Племени Ветра. Она обернулась и увидела его. Это был очень молодой и мускулистый воин. Шерсть его была белоснежно-золотая. На фоне солнца он будто бы светился, как солнце. С того дня в Сереброкрылке бушевали чувство вины, ведь она полюбила воина другого племени. Она тайком встречалась с воином Ветра! Через некоторое время она все рассказала Огненной Буре сама. Потом Сереброкрылка едва не ушла в его племя, ведь она без него не могла прожить и дня. Но потом она поняла, что это не правильно. Она очень долго переживала. Через некоторое время её сестра стала глашатаей, а позже стала и предводительницей.Сама же Сереброкрылка до сих пор питает тёплые чувства к тому воину и продолжает тайно встречаться. Через некоторое время после того, как Огненная Звезда стала предводительницей, Сереброкрылка стала глашатаей. Она мудро руководила котами леса.
8) Должность в племени: Глашатая
9) Пост: После утомительного патруля по границам Речного племени и племени Теней Крылатка возвращалась в свой родной лагерь. Занималось утро. Тонкие лучики света чуть просачивались сквозь тучи. Сонная дичь только начала возиться под кронами высоких деревьев. Но юная кошечка настолько устала, что у неё не было никаких сил на охоту. Ей казалось, что даже если она встретит на своем пути огромного сочного кролика, она отвернется и поплетется дальше своей дорогой.
10) Как часто будешь посещать форум?? как смогу, но постараюсь каждый день
11) Не бросишь форум?? нет. если не надоест
12) Вопрос: правильно
13) Секретное слово: правильно

окай, принята~
Огненная Звезда


ава by Огненная Звезда
 
БугагаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12.30 | Сообщение # 45
Новорожденный
Группа: Путешественники
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
1) История имени: Черныш- Чёрный глаз- Чёрный- Звёздное небо
2) Возраст: 20 лун
3) Пол: Кот
4) Племя: Грозовое племя
5) Внешность: Чёрный кот с накаченными мышцами и с острыми и блестящими как бритва когтями которые рассекают всё на своём пути. Чёрный цвет шкуры без единого пятнышка и только на морде вокруг глаза есть белое как луна на звёздном небе пятнышко.
6) Характер: Дружелюбный, но если я сочту , что требуется убить или напасть то тут лучше бежать.
7) Биография: Родился в грозовом племени, но родителей не помню. Как-то зраз я случайно подслушал разговор предводителя и целителя нашего племени, и я узнал ,что мой отец погиб в стычке с одним очень сильным котом бродягой с неизвестным именем. А мать погибла при моём рождении, но я не помню её морды так как глаза мои ещё не открылись. И я зарёкся на всю жизнь если я дышу , если я могу сражается я убью этого кота, и когда он будет медленно истекать кровью я посмотрю ему в глаза и скажу «Чтоб ты горел в аду»
8) Должность в племени: Глашатай
9) Как часто будешь посещать форум?? Каждый день(если за инет не забуду за платить)
10) Не бросишь форум?? Низа, что я очень люблю котов и эти книги и хочу хоть сколько ни будь побыть катом.
11) Вопрос: Назовите имя Синей Звезды, когда она была котенком: Верно
12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: Верно

Пока не принят. Объясню почему. Внешность и характер должны быть не меньше пяти полных строк. Еще в анкете полным полно грамматических ошибок. И вообще, откуда ты взял шаблон анкеты?? Это никуда не годится. Переписать. И на должность глашатая ты точно не годишься. Так что и должность замени. Тем более должность уже занята.
Огненная Звезда


Добавлено (02.03.2012, 12.51)
---------------------------------------------
всё зделаем

nyash

Добавлено (04.03.2012, 12.30)
---------------------------------------------
1) История имени : Черныш - Чёрный глаз – Чёрный - Звёздное небо
2) Возраст : 20 лун
3) Пол : Кот
4) Племя : Племя ветра.
5) Внешность : Чёрный кот с накаченными мышцами и с острыми и блестящими, как бритва когтями, которые рассекают всё на своём пути. Чёрный цвет шкуры без единого пятнышка и только на морде , вокруг глаза есть белое как луна на звёздном небе пятнышко.
Зелёно-изумрудный цвет глаз, отливающий не свету. Пышный хвост и воротник. Шерсть хоть и черная без единого пятнышка, но в отражение воды, кажется все равно дымчатой. Острые уши , которые слышат всё что только возможно услышать.
6) Характер : : Добрый, но если я сочту, что требуется убить или напасть то тут лучше бежать. Немного скромный , застенчивый и не могу устоять перед запахом свежей рыбы.
Не переношу задир и обид и могу убить, без предупреждение. Требовательней и строгий кот, который не принимает в племени предательства и лжи. Слабости бывают у всех, но не все могут признаться в этом и это не грех.
7) Биография : Родился в грозовом племени, но родителей не помню. Как-то зраз я случайно подслушал разговор предводителя и целителя нашего племени, и я узнал ,что мой отец погиб в стычке с одним очень сильным котом бродягой с неизвестным именем. А мать погибла при моём рождении, но я не помню её морды , так как глаза мои ещё не открылись. И я зарёкся на всю жизнь если я дышу , если я могу сражаться, я убью этого кота, и когда он будет медленно истекать кровью я посмотрю ему в глаза и скажу «Чтоб ты горел в аду». И как-то раз на охоте когда я поймал жирную полевку и сел её, я пошел к реке отпить живительной и прохладной воды увидел в отражение странного кота со шрамом на боку. Спросив его, кто ты такой он ответил: « обычный бродяга , ищущий с кем бы сразится». Я ответил : « не знал ли он серого ката по прозвищу Ливень». Не сказав ни слова, он бросился на меня с ужасными глазами. Но против моей реакции и скорости у него не было и шанса, и за один удар я покончил с ним. Потом оказалось, что этот кот убил моего отца я рад, что именно я убил его.
8) Должность в племени : Предводитель.
9) Пост :
10) Как часто будешь посещать форум ?? Каждый день (если за интернет не забуду платить)
11) Не бросишь форум ?? Ни за что я очень люблю котов и эти книги и хочу хоть сколько ни будь побыть котом.
12) Вопрос :*верно*
13) Секретное слово :*верно*
Так, ну что сказать...Ошибки есть, как грамматические, так и речевые. Анкета не годится на эту должность. Почему? Потому что ошибки, как я уже говорила, нету пробного поста. где он? И на будущее: пиши пожалуйста от третьего лица, это не ошибка, просто так принято) В принципе анкета неплохая, но перечитай ее еще раз или прогони через word) Да, так же желательно добавить немного характера.
►Знамение◄
 
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Общая анкета (Закрыта из-за изменений)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: