.

Понедельник
29.04.2024
03.28

[ Управление профилем ]

.

.

.

 
500

.

Что вы делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 58

.




Бесплатный хостинг uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пестрогривка  
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Общая анкета (Закрыта из-за изменений)
Общая анкета
Огненная_ЗвездаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21.42 | Сообщение # 1
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
1) История имени:
2) Возраст:
3) Пол:
4) Племя:
5) Внешность:
6) Характер:
7) Биография:
8) Должность в племени:
9) Пост (попробуй написать пост - из этого мы поймем, как ты проявишь себя на ролевой):
10) Как часто будешь посещать форум??
11) Не бросишь форум??
12) Вопрос: Назовите имя Синей Звезды, когда она была котенком:
13) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:

Правила заполнения анкеты !!! <--- тыкабельно

если кто-то пришел сюда из нашей группы Вконтакте - то не надо копировать оттуда анкету!

для заполнения копировать код:

Code
[i][u]1) История имени:[/u][/i]
[i][u]2) Возраст:[/u][/i]
[i][u]3) Пол:[/u][/i]
[i][u]4) Племя:[/u][/i]
[i][u]5) Внешность:[/u][/i]
[i][u]6) Характер:[/u][/i]
[i][u]7) Биография:[/u][/i]
[i][u]8) Должность в племени:[/u][/i]
[i][u]9) Пост:[/u][/i]
[i][u]10) Как часто будешь посещать форум??[/u][/i]
[i][u]11) Не бросишь форум??[/u][/i]
[i][u]12) Вопрос:[/u][/i]
[i][u]13) Секретное слово:[/u][/i]



Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
Огненная_ЗвездаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21.49 | Сообщение # 2
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
Моя анкета. Показана для примера.

1) История имени: Искорка - Рыжелапка - Огненная Буря - Огненная Звезда
2) Возраст: 22 луны
3) Пол: Кошка
4) Племя: Грозовое племя
5) Внешность: Уши среднего размера,которые слышат каждый звук. Мордочка аккуратная, как и у многих кошек. У Огненной Звезды глаза большие, ярко-зеленые, под цвет сочной зеленой травы в Сезон Зеленых Листьев. Маленький, аккуратный носик, розовато-рыжего цвета. Чуть не забыла - еще длинные усы. Клыки очень острые. Порвут любого, если на то будет причина. Обычная кошачья шея. На теле,под огненно-рыжей шерстью (за которую кошке дали имя) перекатываются бугры мышц. В бою Огненная Звезда довольно сильная соперница. На лапах острые когти, в принципе как и у всех котов и кошек. Еще на носочки на лапках белого цвета. Ах да, забыла сказать. Еще грудка и мордочка у нее белого цвета. Хвост пушистый и рыжий. Его кончик даже чуть-чуть розоватый.
6) Характер: Мудрая кошка. Всегда может помочь, дать совет. Еще она очень... добрая. Не понимает, как можно хотеть войны. Ведь некоторые строптивые воины часто очень хотят вонзить свои когти в невинную жертву. Но Огненная Звезда не такова. Она лучше решит дело миром. А к драке приступит только в случае крайней необходимости. Нет, она не трусиха. Просто она справедлива. И очень благородна. Только вот она очень упрямая. Хотя,это можно отнести и к хорошим чертам, потому что она всегда добивается чего хочет. Иногда,конечно бываю приступы раздражительности, когда ее все вокруг раздражают. Но это бывает очень редко.
7) Биография: Родилась я в Грозовом племени. Очень любила свою маму. Но она, как Искорке кажется по-началу любила ее не так сильно как она свою мать. Потому что мама была очень занятой воительницей и мало времени проводила в детской. Искорке с сестрой пришлось туго. Росли они без отца. Мама почему-то отказывалась говорить - кто он. Это очень странно. Когда их посвятили в оруженосцы, дав ей имя Рыжелапка, это был самый счастливый момент в ее жизни (не считая посвящения в воители, конечно). С детства они с сестрой были неразлучны и чувствовали все переживания и чувства друг друга. Рыжелапка первая заметила, что с сестрой что-то неладно. Оказалось, что ее наставник относится к ней с какой-то неприязнью. Потом, когда они уже выучились, была, естественно церемония посвящения в воители. Рыжелапка стала Огненной Бурей. С этого дня с ее сестрой стало происходить что-то действительно странное. В ней бушевали чувство вины и какое-то еще непонятное Огненной Буре чувство. Оказалось, что она тайком встречается с воином Ветра! Через некоторое время она все рассказала Огненной Буре сама. Потом сестра едва сбежала к воину Ветра. Но потом она поняла, что это не правильно. Оказалось, у сестры способности к целительству. Оказалось, что она прирожденная целительница! На тот момент целитель тоже заметил это и взял ее в ученицы. Потом сестра и сама стала целительницей. Через некоторое время Огненную Бурю выбрали глашатаей. Вскоре она стала и предводительницей.
8) Должность в племени: Предводительница
9) Как часто будешь посещать форум?? Я же админка - значит очень-очень часто.
10) Не бросишь форум?? Я же админка - значит нет.
11)Вопрос: Отвечайте сами - я ответ знаю, я же вопрос придумала.
12) Пробный пост: По воздуху кружились желтые осенние листья. В этот раз Сезон Голых Деревьев приближался очень быстро. Коты даже не успели нагулять жирку за этот скудный Сезон Зеленых Листьев. Дичь будто издевалась. Огненная Буря уже валилась с лап. Хотя был только полдень. К голоду, с недавнего времени еще прибавилась эта суматоха с строптивыми воинами Ветра. Просто сейчас с ними были особенно неспокойные отношения. Предводитель боялся,что дело может дойти до войны... "Только этого нам сейчас не хватало"- с невыносимой усталостью подумала Огненная Буря. Молодая воительница совсем выбилась из сил. "Я должна продолжать служить своему племени,а не бездельничать. Справлюсь, и не такое выносила."
- Огненная Буря! - позвал глашатай. "Я же совсем забыла про патруль!"

12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: я его знаю. ищите сами и читайте Правила заполнения.

я принимаю себя! :3 Огненная Звезда



Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
ЯроцапаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15.01 | Сообщение # 3
Бывшая глашатая племени Теней
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени: Царапка - Яроцапка - Яроцапа - Звездоцапа
2) Возраст: 56 лун
3) Пол: Ж
4) Племя: Сумрачное племя
5) Внешность: Крупная кошка, мощные лапы, изогнутые длинные когти, окраса серый с голубым отливом, кое где (на бёдрах задних лапах хвосте и на морде) тёмные полосы, вся в боевым шрамах ( через глаз идёт шрам и на грудной клетке - это два самых крупных) Мордочка заострённая, глаза ясно голубые, уши нормальные - как у всех кошек, Шерсть гладкая, лоснящаяся, хвост - длинный пушистый
6) Характер: Мирозривая, рассудительная, сообразительная, справедливая, к врагам жестокая при нарушениях.
Мирозривая - у незнакомой кошки\кота может понять по жестам,говору другим особенностям намерения незнакомок.
Рассудительная - в любой ссоре разбирается на удивление быстро и справедливо
Сообразительная - в любой опасной ситуации может высказать мудрую идею
Справедливая - ни один невиновный кот не будет наказан!
Жестокая - готова жестоко наказать любого нарушевшего границу
7) Биография: Яроцапа довольно строгая кошка, может наказать за любой проступок, Яра чистокровная кошка племени Теней, отец был белоснежный кот с чёрными полосками (редкое сочетание), он был мудр и целеустремлён, мать же Яроцапы была серая кошка и очень красивая, её красота не сочитались с её характером - воинственная и немного даже жестокая.... но отец её любил...
Когда я стала оруженосцем мне дали лучшего наставника! Он меня научил всему что знает сам! Даже дополнениям! Всяким хитростям в бою - это было так здорово! Я каждый день отличалась боевыми успехами или охотничьими и когда пришло время стать воительницей наставник с такой гордостью посмотрел на меня, что я сразу поняла, что он добился чего хотел.... Воительницей меня нарекли Яроцапой и я так же отличалась в битвах... мне дали оруженосца я его так же как мой наставник научила его тем что знаю сама... После наш глашатай ушёл в отставку к старейшинам, а предводитель выбрал меня его приемницей.. я была очень удивлена... но принела это с достойинством... ну вот такова моя история
8) Должность в племени: Глашатай
9) Как часто будешь посещать форум?? Довольно часто
10) Не бросишь форум?? Нет)
11)Вопрос: ** верно **
12) Пробный пост:
Серебряные снежинки кружась падали на землю, и вскоре вся земля покрылась мягким, пушистым снегом. Яроцапа вела патруль. Кошка шла и пристально оглядывалась выискивая нарушителей. Протоптывая тропу остальным её спутникам она шла и что то бормотала себе под нос. Подойдя к границе кошка велела обновить метки сама же прошлась вдоль границы до реки. Смотря как снежинки постепенно покрывают искрящееся озеро невольно вспомнила о тёплым временам Зелёных листьев
- Как быстро в этом году пошёл снег... - пробормотала кошка, - Эй Чернохвост, обновили метки?

12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: ** таак, я вижу, ты не читала правила заполнения анкеты, но все же фразу нашла. если бы ты читала, то там это написано, что может быть фраза **

Добавлено (17.07.2011, 15:01)
---------------------------------------------
(Сори я незнаю как жирный шрифт делать ==)

** принята, только дополни внешность, пожалуйста
и аву тоже пожалуйста поставь :3 ** Огненная Звезда
 
КометаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17.06 | Сообщение # 4
Предводительница Речного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 100
Статус:
1) История имени: Листик-Лютик-Голубоглазка-Комета
2) Возраст: 30
3) Пол: Кошка
4) Племя:Речное Племя
5) Внешность: Довольно таки круная кошка,с белоснежной пушистой шерстью,глаза голубые и слегка приплюснутая мордочка:Зимой,моя шерсть делает меня едва заметной,но летом выдаёт меня больше всего.Обладаю невероятным нюхом,поэтому могу учуять многое.Благодаря усилинным тренеровкам,по мощности мои лапы сравняться с лапами любого взрослого кота,и в битвах это очень помогает;)
6) Характер: Мудрая и сильная кошка.Поучаствовала во многих боях.Остра на язык и всегда говорит прямо все то,что думает.Любит поговорить и очень дружелюбная с определённым кругом котов,которым доверяет,но если разозлить беды не миновать.Всегда добиваюсь того,чего хочу.
7) Биография: Чистокровная кошка Речного племени.Отец сейчас являются старейшинами речного племени *Куцелап и Острозубка(погибла)*.Братьев и сестёр нет,так какпогибли при рождении от сильного мороза и голода...Родители очень переживали из-за этого,поэтому баловали меня с детства.Я была очень ловкая и устремленная,и еще до того,как стала оруженосцем научилась многому от матери и отца,благодаря этому выросла очень сильным войном.Во многом благодарна своей наставнице,которая многому научила меня и всегда поддерживала.(Белолапка)Поучаствовав во многих битвах не получила ни одного шрама,при этом с легкостью могу надрать зад любому коту.Многие коты считают меня язвительной и грубой,и лишь не многие знают причину такого поведения...Будучи оруженосцем,у меня была лучшая подруга,Дымка,которая была мне как сестра.В ту пору я была общительна,бодра и весела,не было в плоеменах кошек.более сплоченных,чем мы с Дымкой,но всё изменилось в корне в один из ужасных дней...Буквально за несколько дней до посвящения в "Воителей" Дымка погибла...Это был ужасный день и он преследует меня до сих пор в кошмарах.Став воительницей,Вои взгляды на жизнь,поведения и сама я изменились...Не было той легкомысленности,той доброты и веселья.Была только привязанность к своему племени и вера в себя.Позже,наш глашатай перебрался в палатку старейшин и меня назначили на эту должность.Родители очень гордились мной,а в ту пору по лагерю бродил зелёный кашель,и моя мать присоединилась к Звёздному племени.Все поддерживали меня,но я так и не смирилась с этим...Затем и наш предводитель отправился к Небесным предкам и я стала новой предводительнецей Речного племени.
8) Должность в племени: Предводительница
9) Как часто будешь посещать форум?? По несколько раз в день:)
10) Не бросишь форум?? По обстоятельствам)
11)Вопрос: ** верно **
12) Пробный пост:
Вместе с вечерним патрулем Комета,усталая возвращалась в лагерь. Небо было залито багровыми красками заката.Приблежался сезон Голых деревьев и дичи с каждым днём становилось все меньше."Сможем ли мы пережить его?" - задала она вопрос сама себе....Прийдя домой,в лагерь,она немного успокоилась.Здесь было все как обычно: воины,разбившись на группки ужинали и оживленно что-то обсуждали,котята играли в детской,а оруженосцы,закончив помогать старейшинам,отправились отдыхать.
Подойдя к куче с дичью,Комета поняла,что у неё совсем нет аппетита и она побрела в свою палатку.Лапы кололо от усталости и стоило ей только прелечь на свою мягкую подстилку,как она сразу же погрузилась в сон.
12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: ** верно **

** что ж с тобой поделаешь, информации все равно мало :D. делаю исключение, принятаа! :DD и кстати твоя ссылка не открывает, то, что нужно ** Огненная Звезда

Огненная звезда,я добавила информации,проверь)
отлично)


Сообщение отредактировал Комета - Суббота, 03.09.2011, 23.51
 
Черная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.08.2011, 18.12 | Сообщение # 5
Бывшая предводительница племени Теней
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени: Чернушка-Чернушка-Безоблачная-Черная Звезда
2) Возраст: 25 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: Тени
5) Внешность: Черная Звезда -это стройная черная кошка с холодными, как лед, пронзительными синими глазами. Розовый носик. Передние лапы намного сильнее, чем задние. На кончике хвоста виднеется небольшой клок белой шерсти. Большие уши, позволяющие Быстро услышать опасность или шорох дичи в кустах. Когда Черная Звезда была маленьким котенком, старейшины говорили ей, что она похожа на Коршуна- воителя Речного племени, который давным-давно умер.
6) Характер: У Черной Звезды вспыльчивый характер. Она может разозлиться по пустякам. Часто воительница бывает, растерянна не зная, какое решение принять. Но не смотря на все это, Черная Звезда очень доблестная воительница. Она никогда не бывает легкомысленна. Черная Звезда дорожит дружбой и никогда не предаст.
7) Биография: Чернушка родилась в сезон Голых Деревьев. Этот сезон был особенно суровым и много котов погибло. В их числе был брат Чернушки. Ее мать и отец были очень растроены. Вскоре у ее мамы пропало молоко. Чернушку стала выкармливать другая королева. Когда Чернушку посвятили в оруженосцы, то оставили ей тоже имя. Однажды на их лагерь напало Речное племя. Чернушка показала себя с лучшей стороны и ее посвятили в воительницы, дав имя Безоблачная. Став глашатаей она сделала очень много для своего племени. Но теперь она предводительница.
8) Должность в племени: Предводительница
9) Как часто будешь посещать форум?? Каждый день
10) Не бросишь форум?? Неа
11)Вопрос: ** верно **
12) Пробный пост: Чернушка бросилась на первого попавшегося Речного воина и как следует полоснула его когтями по морде. Тот с визгом бросился бежать. Вдруг на нее обрушилась какая-то тяжесть. Чернушка подняла голову и увидела оруженосца Речного племени. Она скинула его с себя и повалила его на землю.
Теперь будете знать как нападать на племя Теней!-в бешенстве шипела кошка. Чернушка куснула оруженосца за заднюю лапу и тот сразу убежал.
Посмотрев вокруг, кошка поняла, что воителей Речного племени больше не осталось. Вот ее наставник гонит последнего воина. Предводитель повалил какого-то воина и тот чудом освободившись, бросился бежать. Чернушка и не заметила, что к ней подошел наставник.
Ты молодец!-с гордостью сказал воин. Думаю сегодня ты станешь воительницей.А сейчас сходи-ка к целительнице.
Да-да, уже иду!-кошка последний раз посмотрела на поляну и поплелась в палатку целительницы.
12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: ** правильно **
Имя сразу поменяйте)

поздравляю, принята! ^^
Огненная Звезда
 
ЛуногривкаДата: Среда, 24.08.2011, 16.33 | Сообщение # 6
Бывшая глашатая Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
1) История имени:Синичка - Луноглазка - Луногривка - Лунозвёздка
2) Возраст:16 лун
3) Пол:кошка
4) Племя:Грозовое
5) Внешность:У Луногривки клиновидная мордочка, которая при свете луны переливается голубыми цветами. У неё красивые миндалевидные глаза которые могут проникнуть в душу. У Луногривки пушистая серо-голубая шёрстка с прекрастным голубым отливом. Луногривка красивая, стройная и ловкая кошечка с очень длинным и пушистым хвостом которым всегда любили играть котята.
6) Характер:Верная, умная, расчётливая, оптимистичная, но её оптимизм иногда надоедает, она бывает иногда слишком строгой строгой, но она это делает ради своего племени, она всегда уважала своё племя, и все коты в её племени тоже уважали Луногривку и никогда не предаст своё племя. Луногривка ненавидит предателей, она к ним относится презрительно. Она добрая и дружелюбная, но иногда эти чувства её подводят и некоторые её друзья оказались предателями. Иногда Луногривка может показаться гордой и честолюбивой, но она вовсе не такая. В гневе она бывает невыносима, но Луногривка редко когда была в ярости, а чаще всего она рыдала по друзьям которые были убиты. Она всегда очень сильно тоскует по котам которые никогда не были предателями и которые были ими убиты... Она верна своему племени и своему котёнку.
7) Биография:Она родилась в середине сезона Голых Деревьев. Её мама умерла сразу после родов, умирающая кошка попросила одну кошку вырастить её дочку и сказала что она любит маленькую кошечка, и после этого, она умерла. И маленькую Синичку удочерила одна из королев, которая не рассказала котёнку правду о том, кто её настоящая мать.Став оруженосцем на лагерь Грозового племени напали Сумрачные коты. И тогода Луноглазка с ужасом наблюдала смерть приёмной матери. Затем впоговорив с воином который оказался отцом, рассказал правду дочери. И Луноглазка сначала не хотела верить в это, но вспомнив что она никогда не была похожа на своих приёмных родителей, она с трудом приняла эту горькую правду. Когда она стала воительницей, она встретила Речного воина о котором она не забывала никогда. Однажды Луногривка узнала что ждёт котят, тогда был сезон юных листьев. И когда родилась всего лишь одна кошечка, Луногривка соврала всем кто её настоящий отец. Когда родилась маленькая дочка, Луногривка была счастлива, но когда она узнала, что любимый кот погиб в битве, Луногривка впала в депрессию. Вывести её из этого состояния помогла дочка которая стала оруженосцем. Мать верила, что её дочь будет прекрастной воительницей. А однажды нужно было выбрать нового глашатая, а Луногривка уже успела обучить одного и её избрали глашатаей, чем она была удивлена. После этого она поклялась, что будет служить своему племени всю свою жизнь.
8) Должность в племени:глашатая
9) Как часто будешь посещать форум??на каникулах часто, в учебном году реже
10) Не бросишь форум??нет
11)Вопрос: ~верно
12) Пост:Луногривка вышла из яслей и она была очень огорчена узнав о смерти её любимого кота. Она любила его, хотя она знала что нарушила воинский закон. До рождения дочери Луногривка не знала что она любит этого Речного воителя настолько сильного, что даже не может себе представить.... Но после его смерти у этой как будто умерла частичка самой души. Мыленькая слеза пустилась по её глазам. И тут послышался тоненький голосок. - Мама... почему ты плачешь? - спросил голосок. Обернувшись Луногривка увидела свою дочку, и сразу же вытерла слёзы и подошла к котёнку. - Ничего милая... - ласково ответила кошечка и лизнула дочку между ушек. - Мам... а где находится папа? - спросила доченька вырвавшись из объятий матери, Луногривка перестала вылизывать пушистую шёрстку котёнка. Она сначала посмотрела на небо, зате Луногривка перевела взгляд и с грустью посмотрела на доченьку - Он... находится в Звёздном племени - запинаясь ответила воительница и по её глазам опять пустилась слеза. Ей не хотелось вспоминать те дни которые она провела с этим храбрым и сильным котом. Воспоминания заставляли думать Луногривке о грустных вещах. Но оптимизм дочки её всегда спасал.... Но не на этот раз - Ты поэтому плачешь? - переспросила дочка и подошла к Луогривке и стала тереться об лапу матери. Луногривка вытерла слезу и посмотрела на котёнка. - Уже нет... - с такой же грустью ответила Луногривка, она перевела взгляд с котёнка на небо. И тут сново послышался голос дочери - А каким он был? - продолжая заваливать вопросами спросила кошечка. Луногривка хотела сказать её всю правду о её происхождении. Но что-то мешает ей это сделать... - [b]Он был... красивым, мудрым, смелым и сильным... - с грустью ответила Луногривка и вдруг слеза сново протекла по мордочке... - Мам, а он на нас сейчас смотрит оттуда - в надежде спросила кошечка показывая на небо. Луногривка посмотрев на небо улыбнулась... - Я думаю... он сейчас бы гордился... - с надеждой проговорила Луногривка продолжая смотреть на небо.
12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: ~верно

~анкета хороша, но вот что я не поняла. как она могла нарушить Воинский закон, если сама же из Грозового племени??:
Code
она встретила Грозового воина о котором она не забывала никогда

принята глашатаей в Грозовое племя~ Огненная Звезда

Я опечаталась
ясно все с тобой :)


Если мир от тебя отвернулся... отвернись и ты!
Ава от меня)


Сообщение отредактировал Луногривка - Воскресенье, 28.08.2011, 21.24
 
Фиолетоглазка_Дата: Среда, 24.08.2011, 19.53 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 8
Статус:
1) История имени: Фиолетовка - Фиолетовичка - Фиолетоглазка - Фиолетовая Звезда.
2)Возраст: 19 лун
3)Пол:Кошка
4)Племя:Грозовое
5)Внешность: Фиолетоглазка - это темно-темно серая кошка, которую издали можно принять за тень. Кончик хвоста и носочки на лапках белые. Глаза фиолетового цвета, из-за чего она и получила свое имя. Носик черный. Этим носом Фиолетоглазка способна унюхать даже самую маленькую мышку. Лапы длинные и сильные. Тело худое, но не тощее. Хвост длинный, но не очень пушистый. Над правым глазом тонкий белыый шрам, похожий на молнию, что
соплеменники сочли знаком Звездного племени.
6) Характер: Характер у этой кошки приятный. Она добрая, отзывчивая, любит котя и оруженосцев.
Из за этой особенности подружилась со всеми королевами племени. Однако к предателям,
нарушителям и врунам она беспощадна. Но не обидчива, легко отходит. Она очень мудрая, всегда готова помочь советом. В нее влюблены почти все коты племени. Но она этим не пользуется, она вообще не любит обращать на себя внимание. "В нашем племени есть много выдающихся и доблестных воинов, - говорит она постоянно, - я обычная воительница. А что до шрама, то он есть у каждого воителя верного Грозовому племени, только внутри, а у меня снаружи, и Звездные
предки это знают.".
7) Биография: Фиолетоглазку, будучи маленьким котенком, нашли зимним днем, в метель, замерзающую на территории Грозового племени. Естественно, отдали одной из королевотогрели и накормили. Большую часть времени котенок провела в бессознательном состоянии в пещере целительницы. Ей чудом удалось спасти малышку. Позже, Фиолетоглазка, рассказывала, что
видела Звездное племя, пока была без сознания. Позже, когда она выздоровела ей дали имя
Фиолетовка. Она была благодарна котам, которые спасли ее от страшной смерти. Ей нравилось смотреть на охотников, которые кормили свое племя. И она дала себе твердое обещание, что станет лучшей охотницей Грозового племени и наконец-то сможет отблагодарить добрых воинов. Когда Фиолетовку наконец посвятили в оруженосцы и дали ей новое имя, она начала усиленно тренироваться, и в первую охоту поймала белку и кролика, который почти в 2 раза был больше Фиолетовички! Еще через 6 лун, когда Фиолетовичка наконец обрела долгожданный статус воительницы и стала зватся Фиолетоглазкой, предводительница Огненная Звезда открыла ей правду: ее матерью была бывшая глашатая Грозового племени, Каштановая, которая пропала при неизвестных обстоятельствах. Неподалеку, от того места, где нашли Фиолетовку, нашли труп ее
отца, Грозного, и запах племени Ветра. Почему Грозный решил унести свою дочь из лагеря,
неизвестно. Но теперь Фиолетоглазка с надеждой смотрит в небо, зная, что родители наблюдают
за ней с небес.
8) Должность в племени: воительница
9) Как часто будешь посещать форум? Каждый день, после 1 сентября реже
10) Не бросишь форум? Нееет1 Низачто!!
11) Воинские имена родителей Бурана: верно
12) Пост:
Фиолетоглазка шла по теплой рыхлой земле, из под которой уже начала пробиваться зеленая травка, и с наслаждением вдыхала свежий аромат проклюнувшейся зелени и вкусный запах дичи. Котенок, идущий рядом никак не мог успокоится: прыгал, гонялся за своим хвостом, ловил бабочек, изображал из себя мышь. В конце концов, решив поймать пролетающую мимо пчелу, котик подпрыгнул, но промахнулся и шлепнулся прямо на голову Фиолетоглазке.
-Туманник! Если я пообещала Снежке сводить тебя на охоту, это не значит, что ты можешь расслабиться! Ты топаешь, как стадо барсуков! Я думала, что ты стал оруженосцем, а ты ведешь себя, как маленький котенок! Я думаю, что Снежке это не понравится и она огорчится!
-Прости,- потупился Туманник, - я просто так давно не был в лесу! Как думаешь, маме понравится, если я поймаю для нее мышку?- взглянул котик на воительницу, - я так хочу, чтобы ей стало лучше!
Фиолетоглазка отвела глаза. Она была не рада, что заговорила про больную кошку. Целительница
до сих пор не могла ее вылечить..
- Я тоже этого хочу, Туманник,- сказала кошка и лизнула оруженосца в ухо.
"Очень хочу"
12) Секретное слово: верно

Добавлено (24.08.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Простите, не получилось изменить шрифт((((

http://thefirestarcat.ucoz.ru/index/17 - вот тебе все коды
добавляю тебе замечания, так как ты уже была предупреждена о том, что нельзя стирать то, что в анкете написала администрация!!
принята воительницей в Грозовое племя.
Огненная Звезда


Аватар by Огненная Звезда)))
Люблю Грозовое племя!)


Сообщение отредактировал Фиолетоглазка - Пятница, 09.09.2011, 23.06
 
РепейникДата: Четверг, 25.08.2011, 10.49 | Сообщение # 8
Старший воитель Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
1) История имени:

Колючка - Репейничек - Репейник - Звёздный Утёс - Утёсник

2) Возраст:

56 лун

3) Пол:

Кот

4) Племя:

Грозовое племя

5) Внешность:

Репейник - это сильный, хорошо сложенный ученик. Под его короткой, но лоснистой и мягкой шёрсткой перекатываются бугры мышц. Шерсть у Репейника тёмно-бурого цвета с чёрной полоской на спине, которая проходит от кончика хвоста до макушки. На правой передней лапе у ученика родимое пятно в форме белой кляксы, оно похоже на пушистое облачко. Репейник им очень гордится. Оно получилось из-за того. что мать Репейника была бурой кошкой с рыжим и чёрным, а отец этого котика - чисто белоснежный кот! У Репейника длинные белые усы, но вы не подумайте, что усики у этого котика белые, потому что он поседел... Нет! Они достались ему от папы, и он очень любит ими шевелить. Это выглядит очень забавно, поверьте! Ушки у него остренькие, а на кончике левого уха три чёрные точки. На хвосте у него маленькая зарубка - это результат несчастного случая, о котором я напишу в его биографии. Походка у Репейника твёрдая, уверенная, сразу видно, прирождённый воин Грозового племени. Как и у всех воителей, у него длинный, быстрые лапы, позволяющие ему быстрее ветра бегать по вересковым полям за кроликами. Глазки у него янтарного цвета. Большие и круглые, по ночам светятся неистовым блеском. Вот такой на вид наш Репейник.

6) Характер:

У Репейника характер очень сложный! Сказать. что он бука - это всё равно, что не сказать ничего! Его редко можно застать в хорошем расположение духа... Чаще всего этот несносный ворчливый комок бурой шерсти чем-то недоволен. Репейник с самого детства был не сахар. но когда он стал оруженосцем всё стало ещё хуже! У него мало друзей, и не только потому что находиться с ним более пяти минут невозможно, просто сам Репейник не любит компании. Этот кот предпочитает одиночество! Вот как... Что и говорить, типичный воин Ветра. Но не смотря на свой испорченый характер, это не мешает ему остоваться преданным своему племени. На самом деле, он просто ненавидит другие племени, особенно племя Теней!
" Там одни блохастые недоумки. которые не чат Воинский Закон и совсем забыли о чести!" - так он говорит о них.
Репейник никогда не комплексует и ничего не скрывает. он терпеть не может секреты, интриги и неясности. Если ему что-то не по душе, то вы непременно об этом узнаете! Его нельзя назвать деликатным и сочувствующим, но у него всё же есть сердце! Помните об этом. когда встретитесь с ним. Но в бою он безжалостен к врагам!
7) Биография:

Ну что ж.... Вот мы и добрались до его биографии... Репейник родился в Грозовом племени обычным деньком сезон Желтых Листьев. У него так же родился и брат. Его родители были самыми обычными воителями племени. Мать растила Репейника и его брата в строгости. Отца они редко видели. он всё заботился о своей карьере, мечтал стать глашатаем племени. Репейник с самого начала знал, что у него ничего не получится, и не собирался молчать! Пару раз он уже высказывал отцу своё мнение, и хорошенько за это получал. Они с отцом частенько так ссорились. У них обоих был трудный характер...
Однажды репейничек решил всем на зло сбежать из лагеря. И он это сделал. Рано утром, пока в детской все спали, он вылез через задний ход в лагере и сбежал на вересковую пустошь. Там он добрался до ручья. Случилось. так что он забрался под камни, и один из камней упал прям на него... Но вы не волнуйтесь так! Репейник отскочил, но вот на кончик хвоста этот булыжник заехал. С тех пор там остался маленький еле заметный шрамик, в виде зарубки.

8) Должность в племени:

Старший воитель

9) Как часто будешь посещать форум??

Ну почти каждый день по 3-4 часа

10) Не бросишь форум??

Это допрос? Терпеть не могу таких вопросов! Это мне решать, понравиться - не брошу.

11)Вопрос:

верно

12) Пост:

Репейник лежал на боку, растянувшись на нагретой солнцем земле. Кот слегка прикрыл глаза. Впервые за долгое время, его окружали спокойствие и тишина. Репейник этим наслаждался. Слегка шевеля длинными белоснежными усиками от удовольствия, бурый кот раздумывал о том, что он будет делать сегодня вечером.
" Ну, можно пойти поохотиться, или просто прогуляться по пустоши в одиночестве," - Репейник в этот момент перебирал мысленно варианты времяпровождения вечера. - " А что, если пройтись до ручья? А что, если не начнётся дождь, то очень даже и можно," - удовлетворённый этим вариантом, оруженосец перевернулся на другой бок.
- Репейник, Репейник, - услышал он звонкий, слегка писклявый, запыхавшийся голосок. Репейник лениво приоткрыл один глаз. Перед ним стояла Пышнолапка, его вечная заноза в лапе!
" О, нет, великое Звёздное племя, только не она! Пышнолапка самая надоедливая и шумная кошка во всём лесу!" - взмолился Репейник, саркастически закатив глаза к голубому небу.
- Ну, чего тебе надо? - нехотя буркнул он ученице.
Пышнолапка принялась толкать его лапкой.
- А Ну быстро поднимайся, лентяй такой! Помощь нужна! - тараторила она, пихая репейника.
- Чего? Какая помощь! - разозлился кот, сердито шевеля усами. Ему совсем не хотелось вставать. но он нехотя поднялся и в упор посмотрел на неё. - Если ты меня потревожила опять по пустякам, то я тебе усы оторву! - зашипел он на Пышнолапку.
- Конечно, важное! - невозмутимо ответила ученица. - Пустельга тебя зовёт, ему нужна наша помощь, скорее!
" И чего я понадобился целителю?" - сердито думал репейник, идя следом за Пышнолапкой в палатку целителя.

12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:

верно


имя сменить??
принят старшим воителем в Грозовое племя.
Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Репейник - Четверг, 25.08.2011, 11.10
 
GridareДата: Четверг, 25.08.2011, 16.28 | Сообщение # 9
Просто человек :О
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
1) История имени:
Песенка - Песня Ветра - Вдохновение - Золотая Звезда... М... Нет ничего проще, чем понять, за что она полчила это имя. Золотой окрас и золотое сердце...
2) Возраст:
50 месяцев;
3) Пол:
Кошка;
4) Племя:
Ветер;
5) Внешность:
Вдохновение... Это нежное имя великолепно сочетается с внешностью его обладательницы. Так какая же она? Давайте осмотрим её всю, от кончика ушей до кончика хвоста.
Вдохновение - кошка небольшая, хрупкая. Её мягкий мех средней длины на ощупь напоминает шёлк, хотя кошки не знают, что это такое. Шерсть золотистого цвета, но не сплошного: кончики ушей и полоски на спине немного темнее, а конкретнее, оттенка красной руды. Грудь, кончик носа, лапы и живот - белые, с лёгкой желтизной.
Глаза... Они не фиолетовые, не красные, не голубые и не синие, а самые обычные - зелёные, но в их глубине прячется такая нежность и доброта, что иногда они могут казаться прекрасней всего на свете. Бывает время, когда Вдохновение злится, и глаза её немного темнеют. Не зря говорится, что очи наши - зеркало души.
Усы пышные, нос розовый, ушки маленькие, с закруглёнными краями.
Хвост... Самая обычная кошачья часть тела, но мы не зря решили описать его. Вдохновение не может похвастаться длинным хвостом, ибо он довольно маленький, короче нормы. Но тем не менее он довольно красив. С чего бы это? - спросите вы. А оттого, что не каждый кот может похвастаться хвостом, шерсть на котором вьётся!
Лапы... Тоже следовало бы описать. Они не длинные, но средние, так сказать. Розовые мягкие подушечки не видны, ибо они скрываются в мягкой шерсти. Белые остро наточенные коготки тоже не видны, но только до поры-до времени...
Шрамов и увечий Вдохновение не имеет, так что, думаю, всё...
6) Характер:
Какой характер должен быть у такой кошки, как Вдохновение? Ну? Подумайте. Я думаю, вы догадываетесь. И тем не менее я опишу сущность моего персонажа.
Вдохновение обладает весьма мягким характером. Она снисходительна, добра, нежна и заботлива. Они почти никогда не повышает голос, да и вывести её из себя достаточно сложно. Возможно, Вдохновение должна была стать целительницей, но она никогда не слышала голосов предков достаточно ясно. Ну, не целительницей, так королевой! Не зря же она обладает таким нежным и спокойным голосом, который так хорошо влияет на котят. Но котят у неё нет... Судьба направила её на иной путь. А вот когда ей приходится драться на посту воительницы, Вдохновение чуть не сходит с ума. Разве вправе мы решать, кого убить, кого покалечить? - думает она, но мужественно исполняет обязанности и не жалуется. Да-да, драться всё-таки приходится. Она не стала королевой, целительницей... Она стала кое-кем выше.
На как бы хороша не была Вдохновение, всё-таки недостатки у неё есть. Идеальных кошек не существует. Как я говорила выше, её трудно вывести из себя, но если уж выведешь - пеняй на себя! Думаю, вы можете это представить... И, опять же, как бы кошка хорошо себя не вела, ей не понравится, чтобы ею помыкали и манипулировали. Даже такая добрая душа, как Вдохновение, иной раз может показать, насколько остёр её язык и "послать" всех куда подальше... Немного грубовато выразилась, но зато ясно... Вы ждёте продолжения? А вот фиг вам. Думаете, я стану в подробностях описывать недостатки Вдохновения? Это предстоит вам самим...
7) Биография:
Ветер... О, великий ветер! Ты породил на свет племя Ветра, а племя Ветра породило её... Да, Вдохновение родилась в племени Ветра. Оба её родителя были ЧИСТОКРОВНЫМИ котами. Да-да. И никаких лишних "примесей". Вдохновение появилась на свет в конце мая вместе с сестрой и братом. Мать родила их в лагере, как и положено. Тогда Вдохновение получила имя Песенки. Почему? Был жаркий полдень, не было ни ветринки, ни ветерка. Воины Ветра мечтали о прохладе и дожде уже несколько дней. Но тут словно случилось чудо. Лёгкий неуверенный ветерок пробежал по лагерю, и, задевая травинки, запел свою чудесную природную сказку, запел свою истинную песню. Мать Вдохновения с наслаждением слушала эту песню, а потом услышала тихое мурчание дочки. Так Вдохновение сначала стала Песенкой.
Первые шесть лун Песенки прошли довольно бурно: старшая дочь частенько удирала из лагеря, жаждя знаний. Но родители были не в силах на неё злиться. Став достаточно взрослой, чтобы быть ученицей, Песенка получила имя Песни Ветра, ибо и предводительница помнила тот чудесный день... Да, она стала именно Песней Ветра, а не Песнелапой, Золотолапой и тому подобное. Строгий наставник отлично воспитал свою ученицу и сделал из неё великолепную воительницу.
Став воительницей, Песня Ветра и получила имя Вдохновение. Причиной того был один случай, когда кошка подбадривала соплеменников перед битвой и пела им свои песни. Тогда и у остальных появлялось вдохновение на свершения и подвиги...
Сейчас Вдохновение потихоньку стареет. Нет, она вовсе не старая! Да, она стареет, набирается опыта и мудрости. Однажды она стала глашатой племени Ветра, и однажды стала предводительницей. А пока впереди новые события и новые свершения!
8) Должность в племени:
Предводительница, ога...
9) Как часто будешь посещать форум??
Почаще буду;
10) Не бросишь форум??
Это от вас зависит;
11) Вопрос:
верно
12) Пост:
- Песенка! Где ты? Отзовись, дорогая!
Песенка сердито фыркнула. Ну вот, опять! Только она собрала вместе всех котят яслей возле выхода из лагеря, чтобы показать им кое-что интересное за лагерем (да-да, именно ЗА лагерем), как мамане что-то от неё понадобилось...
- Сидите здесь! - тихо прошипела Песенка и ткнула хвостиком в грудь своего брата: - Ты за главного!
- Песенка!!!
- Иду, мама...
Песенка подозревала, что мать что-то заподозрила о её вылазке вместе с другими котятами. Но она мужественно подошла к маме и гордо поглядела ей в глаза.
- Я здесь!
Мать устало вздохнула, и морду её озарила улыбка.
- Я вижу, ты опять собрала вокруг себя всю детскую. Что ты задумала на этот раз?
Сердце Песенки бешено заколотилось.
- Да так... ничего...
- Не лги мне, Песенка. Ты опять решила устроить вылазку?
Песенка сердито фыркнула. Забыв об осторожности, она злобно спросила вновь:
- Почему котятам нельзя выходить из лагеря?
Мать вновь улыбнулась.
- Вы слишком малы... Но вы скоро станете учениками! Так и быть, я свожу вас на поляну тренировок...
Представьте, как обрадовалась Песенка, побежавшая сообщать эту новость остальным...
Простой и немного скучноватый пост, отрывок из детства Песенки... Надеюсь, этого хватит?
конечно, хватит
12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:
верно


шикарная анкета! принята предводительницей племени Ветра.
Огненная Звезда


Avatar by Zloi925

Сообщение отредактировал Вдохновение - Четверг, 25.08.2011, 16.32
 
ТемноглазДата: Четверг, 25.08.2011, 19.35 | Сообщение # 10
Бывший глашатай Речного племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
1) История имени:ночеглазик--остроглаз-Темноглаз-Ночной аквамарин-Ночезвёзд
2) Возраст:16 лун
3) Пол:кот
4) Племя:речное
5) Внешность:С самого рождения Ночной аквамарин был крупнее других. Угольно-черная шерсть торчала во все стороны, делая котенка похожим на неуклюжего ежика. На деле же малыш был довольно ловок, хотя всегда больше полагался на силу. С возрастом кот стал куда больше похож на нормального воителя, чем на сумасшедшего одиночку с поднятой дыбом шерстью, правда о характере ничего хорошего по-прежнему не скажешь. Глаза глашатая всегда притягивали внимание окружающих. В блестящих, пронзительных ярко-синих глазах плясали огоньки живого любопытства вместе с вызовом и долей здоровой наглости, что почему-то совсем не отталкивало, а даже наоборот. Кот по-прежнему крупнее остальных сверстников. Лапы мощные, когти острые и длинные. Уши вечно стоят торчком, вылавливая что-нибудь интересненькое из общего шума. Хвост в меру пушистый, в меру ободраный, благо всяческих драк на пору Ветерка хватило с лихвой. На правом боку до сих пор не зажил шрам от удара старой лисицы, на задней лапе красуются отметины чьих-то зубов. Став постарше, котик приобрел некую стать и выправку, стал очень быстрым, за что и получил, к слову, имя кота, и ловким. Темные усы торчат в разные стороны, делая мордочку заносчивого КотЭ довольно забавной.
6) Характер:Довольно злой и противный котик.Он ненавидит чужаков на своей территории,и даже если он на чужой,он всё-равно ведёт себя,как полноправный хозяин.Задобрить его может только кошка,в которую он может влюбиться.Но это вряд ли произойдёт-из-за его противного характера с ним никто не общается.Но хотя,где-то глубоко в душе он хороший и всегда готов помочь,вот только никто об этом не знает...

7) Биография:Однажды кот сильно поругался с родителями.Ему было всего 5 лун.Его родители были обыкновенными речными котами.Дело было так:
...Родители в ужасе бегали по лесу,проверяя его от начала до конца.Они решили разделиться и прочесать его с разных сторон.Наконец они встретились.-Ну что?!-чуть ли не закричала Гортензия.-Нет...-опустив голову протянул Шерстолап.Но вдруг они одновременно заметили нечто маленькое,серенькое...Сын!-закричали они в оба голоса и понеслись к котёнку.Он удивлённо уставился на них,как-будто ничего не произошло.-Остроглаз!Как я рада,что ты жив!-причитала мать.-Ты в порядке,сынок?-заботливо пробасил отец.Затем они оба уставились на него в ожидании объяснения.Он посмотрел сначала на Гортензию,потом на Шерстолапа,потом опять на Гортензию и опять на Шерстолапа.И тихо добавил:-Я...я просто гулял...-ответил он,и увидев,что родители уже открыли пасть,чтобы закричать на него,он их опередил:-А что,нельзя?!Мне уже 5 лун,я взрослый кот!Во всяком случае я могу гулять один!-кричал он.Родители закатили скандал,который окончился тем,что котёнок спокойно кивнул.Они были в шоке.Но потом они заметили,что стемнело и легли спать.кот даром времени не терял.Он встал и сбежал от них далеко и подальше.Так он и стал один,а через 3 луны он узнал,что оба его родители мертвы.Он был очень расстроен,после чего и стал противный и злой...
8) Должность в племени:Глашатай
9) Как часто будешь посещать форум??каждый день кроме отъездов
10) Не бросишь форум??Нет!Такой прекрасный форум!
11)Вопрос:извените но я не знаю
12) Пост:Ночной аквамаорин как всегда прогуливался по его любимому лесу.Почему-то ему хотелось встретить его родителей.Уж сильно он соскучился по ним.Я думаю,что достаточно их проучил.Сейчас у меня прощения будут просить-хитро оскалился кот.Но прогуляв целый день,он так и не нашёл их.Хм...странно...Неужели они переселились?-заволновался кот,сам того не понимая.Когда он утомился,то присел на травку отдохнуть,как вдруг он увидел что-то странное.Он подошёл и увидел страшную картину-перед ним валялось два окровавленных до неузноваимости трупа,которые успели открыть пасти и лежали в обнимку.Он долго смотрел на это со страхом и вглядывался в их морды.Да,его догадки были верны-это его родители.От горя он громко вскрикнул и припал к телам.Он начал проливать слёзы,и так и уснул рядом с ними,закопавшись в их шерсть.Проснулся он всё ещё помня,что произошло.Сэм внимательно изучил их трупы-на них были многочисленные царапины.Значит их кто-то убил...Сволоч!-громко крикнул он.Я клянусь,что когда-нибудь найду этого ублюдка и убью его,как можно хуже...

12) Секретное слово:
ищи, это необходимо. и ты должна не "искать", а прочитать все правила заполнения анкеты.

нужно обязательно их прочитать! там все расписано, в том числе выделения в посте. в посте у тебя ничего не выделено, а это очень важно. в общем анкета хорошая, но без секретного слова и выделений в посте пока не принята. если, что ВОТ эти правила. может ты не те читала??
Огненная Звезда


Выделения - так уж и важно. Этому мы научим. Код найден. Принята!
~Золотая Звезда

Золотая Звезда, вообще-то важно.
Огненная Звезда

Добавлено (25.08.2011, 19.35)
---------------------------------------------
спасибки)


Так много людей...Так мало патронов)

Сообщение отредактировал Непроглядная_тьма - Четверг, 25.08.2011, 19.32
 
ЛьдиногриваяДата: Пятница, 26.08.2011, 15.49 | Сообщение # 11
Оруженосец Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1) История имени:

Ледышка - Льдинка - Льдиногривая - Ледозвёздная - Льдиногривка

2) Возраст:

6 лун.

3) Пол:

Кошечка

4) Племя:

Грозовое

5) Внешность:

Внешний вид Льдиногривой: Значит, что первое бросается во внимание каждого, это, как ни странно, ее лазурные, с голубоватым отливом, яркие, до бесконечности красивые глаза. У Льдиногривой длинные, белые усы. Небольшой носик, цвета кофе или горького шоколада. Большие "ушки на макушке". На лбу и на щечке у нее черные полосы. Они отчетливо видны на коричнево-серой шерстке. Тело вытянутое, изящное. Цвет ненамного потемней, чем на мордочке. Длинные лапы, позволяющие юной кошечке высоко и далеко прыгать, темно-рыжеватого оттенка. Сама короткошерстная, в отличии от хвоста. Он, как раз наоборот, очень пушистый, коричневого цвета с черными полосами. На кончике неприметное серое пятнышко.

6) Характер:

Льдиногривая очень добрая, весёлая и непоседливая кошечка с добрым большим сердцем. Вообще, она обожает друзей и тех, кто хочет с ней дружить. Как и у всех, лучшее времяпровождение, конечно же с друзьями. Только они всегда поддержат, помогут, найдут нужное слово, когда Льди не в настроении. Но, исходя из реальной жизни, чаще всего помощь нужна именно ее друзьям . Ничего удивительного, не правда ли? Но кошечке даже нравится помогать.

7) Биография:

Льдинка родилась самым ясным и тёплым деньков весной. Птички весео и звонко пели, словно приветствую малышку. ничего необычного...простая кошечка .... Но вот четыре лапы, хвост, два глаза, два уха, усики и нос...Но вот она с детства слышала какие-то голоса и видела странные сны, которые сбывались! Малышка мечтала стать ученицей целительницы ( жаль что нельзя!) Но стала обычной ученицой и постигает Воинский Закон.

8) Должность в племени:

Ученица

9) Как часто будешь посещать форум??

Частенько

10) Не бросишь форум??

Да вроде нет...

11)Вопрос:

+

12) Пост:

Льдинка выбежала из детской и набросилась на кота.
- Суромрак, а я тебя поймала! Хахаах! Догоняй теперь ты! А вот и не догонишь, а вот и не догонишь, бе-бе-бе! Ты неуклюжий барсук, меня тебе не поймать! - дразнила малышка, бегая и весело махая хвостиком из стороны в сторону. - Суромрак, мне с тобой так хорошо, ты ведь больше меня не покинешь? Да? Никогда? Ахахах! Догоняй!

12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:
+

Гм, ты могла бы попобовать занять должность ученицы целительницы. Почему бы и нет? Но решать тебе. Принята.
~ Золотая Звезда


Сообщение отредактировал Льдиногривая - Пятница, 26.08.2011, 15.56
 
БелолапкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01.05 | Сообщение # 12
Оруженосец Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
1) История имени:Звёздочка - Белолапка - Облачница - Облачная Звезда
2) Возраст: 9 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: грозовое племя
5) Внешность: Худенькая короткошёрстная кошечка.Мех у неё черный мягкий,а так же на теле большие белые пятна и одно большое на левой стороне мордочки.Глазки у Белолапки обычные.Зелёного цвета.Мордашка немного вытянутая,а на лбу небольшое родимое пятно в форме звезды,поэтому с самого начала её назвали Звёздочка.Уши длинные,шерсть внутри уха белая.У кошки беленькие лапы,а точнее носочки,поэтому ей дали имя Белолапка.Хвост у неё полностью чёрный,не пушистый.Она среднего роста для оруженосца.
6) Характер:Белолапка для своего возраста достаточно смелая,находчивая,добрая,отзывчивая.Для неё нет плохих котов и кошек,Белолапка готова дружить со всеми,даже с теми,кто идёт против воинского закона.Не любит ссориться со своими друзьями.Иногда друзья предают Белолапку,но она не сердиться на них,она думает,что этого требовали обстоятельства.У кошечки почти никогда не бывает плохого настроения.Всегда сможет постоять за себя.Она довольно-таки сильная.Не любит,когда кто-то пытается её защитить,привыкла свои проблемы решать сама.Любит иногда хорошенько отдохнуть и помаяться дурью со своими друзьями. В общем эта кошка - душа любой компании.Но она так же и не плохой ученик,всегда готова учиться,познавать что-то новое для себя.
7) Биография: Белолапка родилась в один из суровых зимних дней.Снега тогда было столько много,что коты чуть ли не полностью проваливались под снег.Но как было красиво!Снежок так ярко блестел.Но было очень холодно,а к вечеру поднялась сильная метель.Как раз этим вечерком мать Белолапки начала рожать.Отец же искал еду для будущей мамаши.Роды прошли довольно легко.Вместе с Белолапочкой родилось ещё 2 котёнка.Но не прошло и часа,как они покинули этот мир.Белолапка оказалась самой сильной из котят.Но тут пришёл папаша с едой.Родителям было конечно печально,что 2 малыша умерли,но была другая радость!У них всё таки остался один крошечный комочек шерсти. Они назвали её Звёздочка потому,что на голове у неё было родимое пятнышко в форме звезды.А вскоре она стала Белолапкой-оруженосцем.
8) Должность в племени: оруженосец
9) Как часто будешь посещать форум?? Как смогу
10) Не бросишь форум?? Постараюсь не бросить
11)Вопрос: верно
12) Пост:Белолапка кралась по лесу, выслеживая жирную мышь - неожиданность для нынешнего сезона Листопада. Кошка подходила к мыши с подветренной стороны, и ничего не подозревающий зверек безмятежно грыз зернышко.
Хрусть! - предательски хрустнул лист под лапой оруженосца. Мышь вздрогнула и побежала к норке. Но Белолапка оказалась быстрее: она с силой оттолкнулась от мерзлой земли, прыгнула на грызуна и успела поймать его у самого входа в норку. Мышь пару раз дернулась в лапах охотницы и затихла.

За спиной молодой кошечки раздался шорох, и из- за куста вышел ее наставник.
- Белолапка, ты молодец! Первая охота - и пойманная мышь с первого раза! Если в племени будет такая замечательная охотница, оно никогда не будет голодать! - по голосу воителя было видно, что он гордится своей ученицей, - надеюсь, ты не будешь против поохотится еще раз? Сейчас племени как никогда нужна еда!
- Спасибо, Темнолап! - поблагодарила Белолапка своего наставника, - конечно не откажусь! Это так здорово! - и кошечка зашевелила усами в подтверждение своих слов.
- Ну тогда пошли! - усмехнулся Темнолап.
Белолапочка с готовностью вскочила с земли.
- Пошли!
И наставник с ученицей двинулись вглубь леса.

12) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: верно

принята ученицей в Грозовое племя. добро пожаловать!) можешь начинать искать себе наставника.
Огненная Звезда


Ава (с) Огненная_Звезда

Сообщение отредактировал Белолапка - Воскресенье, 28.08.2011, 01.07
 
JI_U_C_TДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20.53 | Сообщение # 13
Воитель Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1) История имени:Листочек - листик - лист - листозвёзд!

2) Возраст: 12 Лун

3) Пол: Кот

4) Племя Грозовое племя

5) Внешность Мускулистый, в меру упитанный кот, Шерсть пушистая, чёрная, на спине рыжее пятно, в форме клинового листа, насыщенно зелёные глаза. Длинные, белые усы, черный носик, пушистый хвост.

6) Характер: Очень мудрый для своего возроста кот, в тоже время добродушный, и позитивный кот, из любой ситуации найдет выход, рад общению, всегда готов разделить с кем-нибудь еду, готов помочь в беде соплеменникам, рад дать совет или показать боевой приём котятам и оруженосцам, беспощаден в бою.

7) Биография: Родился в Грозовом Племени, весной. Родился слабым и маленьким котенком, с пятном на спине в виде листа, из-за чего и получил своё первое имя листочек, ещё не став оруженосцем узнал о смерти отца, отец подхватил какую-то хворь, целители не смогли его спасти. Когда стал оруженосцем, получил в наставники сильнейшего кота племени, тот выростил из листика настоящего воина, Листа.
8) Должность в племени: Воитель

9) Как часто будешь посещать форум?? Постараюсь каждый день!

10) Не бросишь форум?? Нет

11) Вопрос: верно

12) Пост: После плотного завтрака Лист зашёл в пещеру воителей. В пещере не смотря на утро было темно, лишь несколько лучиков прорывалось сквозь заросли. Лист был в хорошем настроение, но при виде своей мягкой подстилки его сразу же потянуло в сон. Мне нужно разбудить снеголапку... Пронеслось у него в мыслях.
- Вставай соня! - прошептал лист снеголапке - Тебе пора заступать в утренний патруль!
- Да, да! - приподнявшись сказала снеголапка - Уже бегу!

13) Секретное слово из Правил заполнения анкеты: верно

да, должность глашатая, увы, занята... а я ведь говорила регистрироваться по-раньше) не расстраивайся, можешь посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ свободные высокие должности, если тебе это так важно) поменяй чуть-чуть биографию и должность. все остальное верно. дополни, пожалуйста внешность, очень мало - там же столько всего можно расписать!) пока не принят.
Огненная Звезда


исправил, принят. только не забудь дописать внешность. и характер заодно.
Огненная Звезда


Худой мир, лучше большой войны... Я хочу мира, поэтому готовлюсь к войне...

Сообщение отредактировал JI_U_C_T - Воскресенье, 28.08.2011, 21.41
 
СереброкрылкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19.20 | Сообщение # 14
Глашатая Грозового племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
1) История имени: Серинка-Крылатка-Сереброкрылка-Крылатая Звезда
2) Возраст: 22 луны
3) Пол: Кошка
4) Племя: Грозовое племя
5) Внешность: Небольшие аккуратные ушки с чуть белоснежными кончиками. Мордочка немного вытянутая. Маленький носик серо-розоватого цвета. Большие глаза Сереброкрылки наполнены изумрудным цветом. Зубки небольшие, но очень острые. Длинные тонкие усики. У Сереброкрылки короткая аккуратненькая шея и изящное тело коричневого с серебристым отливом цвета. Острые коготки на лапках, носочки которых белоснежны как снег в Сезон Голых Деревьев. Длинный пушистый хвост с бледно-розоватым кончиком, как у её сестры.
6) Характер: Добрая, рассудительная кошка. Всегда отзывчива ко всем котам, которые нуждаются в помощи. Временами бывает очень наивна как маленький котёнок. Но не всё так просто, порой она может так разозлиться, что порвёт причину её злости на мелкие клочки! Ну вроде всё.
7) Биография: Родилась Серинка в Грозовом племени. Очень любила свою маму. Но она, как ей показалось по-началу любила ее не так сильно как она свою мать. Потому что мама была очень занятой воительницей и мало времени проводила в детской. Серинке с сестрой пришлось туго. Росли они без отца. Мама почему-то отказывалась говорить - кто он. Это очень странно. Когда их посвятили в оруженосцы, дав ей имя Крылатка, это был самый счастливый момент в ее жизни. С детства они с сестрой были неразлучны и чувствовали все переживания и чувства друг друга. Наставник Крылатки относился к ней с неприязнью. Рыжелапка это заметила первая. Потом, когда они уже выучились, была, естественно церемония посвящения в воители. Крылатка стала Сереброкрылкой. Вечером того же дня Сереброкрылая решила немного поохотиться для своего родного племени. Она поднялась на высокий холм возле границы с Племенем Ветра. Принюхиваясь, желая уловить нотки запаха сочной добычи, она вдруг вздрогнула. Сереброкрылка почуяла сильный запах Племени Ветра. Она обернулась и увидела его. Это был очень молодой и мускулистый воин. Шерсть его была белоснежно-золотая. На фоне солнца он будто бы светился, как солнце. С того дня в Сереброкрылке бушевали чувство вины, ведь она полюбила воина другого племени. Она тайком встречалась с воином Ветра! Через некоторое время она все рассказала Огненной Буре сама. Потом Сереброкрылка едва не ушла в его племя, ведь она без него не могла прожить и дня. Но потом она поняла, что это не правильно. Она очень долго переживала. Через некоторое время её сестра стала глашатаей, а позже стала и предводительницей.Сама же Сереброкрылка до сих пор питает тёплые чувства к тому воину и продолжает тайно встречаться. Через некоторое время после того, как Огненная Звезда стала предводительницей, Сереброкрылка стала глашатаей. Она мудро руководила котами леса.
8) Должность в племени: Глашатая
9) Пост: После утомительного патруля по границам Речного племени и племени Теней Крылатка возвращалась в свой родной лагерь. Занималось утро. Тонкие лучики света чуть просачивались сквозь тучи. Сонная дичь только начала возиться под кронами высоких деревьев. Но юная кошечка настолько устала, что у неё не было никаких сил на охоту. Ей казалось, что даже если она встретит на своем пути огромного сочного кролика, она отвернется и поплетется дальше своей дорогой.
10) Как часто будешь посещать форум?? как смогу, но постараюсь каждый день
11) Не бросишь форум?? нет. если не надоест
12) Вопрос: правильно
13) Секретное слово: правильно


ава by Огненная Звезда

Сообщение отредактировал Сереброкрылка - Понедельник, 06.02.2012, 18.44
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 30.08.2011, 00.51 | Сообщение # 15
Бывший предводитель Небесного племени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Чёрт, надо было пост поменьше писать, должность заняли ><
какую должность?? о.о

1) История имени:
Янтарь-Рассвет-Рассветный-Рассветная Звезда
2) Возраст:
17 лун
3) Пол:
Кот
4) Племя:
Небесное Племя
5) Внешность:
У Янтарозвёзда уши чёрно-рыжего цвета которые могут слышать малейшее колебание звука. Цвет ушей прекрасно на нём гармонирует и дополняет друг друга. Мордочка красивая, глаза янтарные, чем то напоминающие луну. Усы длинные, что позволяет ему отлично орентироваться в темноте. Клыки длинные и острые, с лёгкостью прокусывая кожу противника, даже не смотря на шерсть. Грудка покрыта белой шёрсткой. Под длинной пятнистой шерстью видны невероятно сильные мускулы. Лапы длинные и быстрые, что несвойственно для котов Небесного Племени. Когти острые и невероятно длинные, Янтарозвёзд специально точит их каждый день. При малейших подозрениях в измене, может легко их использовать по назначению, и только долг предводителя и здравый смысл удерживают его от этого. Хвост рыжего цвета, мягкий и пушистый.

6) Характер:
Янтарь - очень странный кот. Он может выдержать сильное оскорбление, а за небольшой проступок оторвать уши. В основном вспыльчивый и своенравный.Но все его видят мудрым предводителем. Отчасти, это так и есть. Он лишь пытается показаться не с самой лучшей стороны, но на самом деле это очень чуткий и добрый кот. Да, он вспыльчив но ни один кот не может обойтись без отрицательных черт характера. Его любимая еда - мыши и птицы. Не очень любит одиночек, не презирает их, но против нарушения границ. Верит в Звёздное племя. Считает, что Воинский закон должен соблюдать каждый. Изобретает свою технику боя.
7) Биография:
Янтарь чистокровный кот Небесного Племени.Его отец чёрный, как ночь, с болотными глазами, а мама, бело-рыжая с янтарными. У чёрно-рыжего котёнка есть брат и сестра: брат чёрный, весь в отца, а сестра тускло-рыжая с белой грудкой. К сожалению, она умерла через неделю после рождения. Сестра была слишком слабой. Янтарь очень любил свою сестру, и был очень огорчён её смертью. Они очень сдружились с братом, и были неразлучны.
Когда Янтарозвёзду было 5 лун, он решил что достаточно взрослый для того чтобы выйти из лагеря. Естественно, сам он не хотел пойти, ибо у него с братом была сильная связь, хотя, определённо, позыв пойти одному был. Они с братом тихонько пробрались мимо стражей охранявших лагерь, и выбрались в лес... (В пробном посте опишу всё гораздо подробнее)
Вскоре, Янтарь стал оруженосцем по имени Рассвет. Он очень усердно старался, охотился больше и лучше всех, дрался также, и поэтому он стал самым лучшим оруженосцем. Впрочем, брат не отставал. Они одновременно стали воинами. Причём, даже раньше тех, кто начал заниматься раньше.В общем, Рассвет получил имя Рассветный. За свои заслуги, после смерти глашатая в одной из многочисленных битв, занял его место. Когда умер в схватке за территорию его предводитель, он с честью и гордостью занял почётную должность. Теперь он Янтарозвёзд.
8) Должность в племени:
Предводитель
9) Как часто будешь посещать форум??
Постараюсь каждый день!
10) Не бросишь форум??
Надеюсь! х) (шучу, конечно нет)
11)Вопрос:
1 вариант - верно
12) Пробный пост:
Было ранее утро. Солнце только показалось из-за горизонта, а маленький несносный комочек чёрно-рыжей шерсти по имени Янтарь уже носится по поляне всё время путаясь под лапами Рассветного патруля.
Он давно уже хотел сделать что-нибудь особенное, например, сходить на охоту. О, это была мечта всей его коротенькой жизни. Янтарь видел, как светились от счастья оруженосцы приносившие в кучу с добычей мышей, лягушек, иногда, даже голубей случайно залетавших в сосновый бор. Его друг, который сейчас один из самых старших оруженосцев, научил его даже охотничей стойке! а котёнок в свою очередь не упустил возможности показать приём брату. Теперь он мог самостоятельно охотиться.
- Эй, братец!
Громко позвал своего чёрного брата Янтарь.
-Давай поиграем!
А сам несносный клубок шерсти хитро подмигнул своему сонному братцу, который проснулся только минуту назад.
- Иду, иду...
Зевнул зеленоглазый родственник.
- Чего тебе надо?
- Я хочу устроить побег из лагеря!
Янтарь довольно махнул хвостом, а чёрный котёнок округлил глаза настолько, что они стали похожи на две маленькие луны. В его глазах читался страх, изумление и, как не старался это скрыть брат Янтаря, заинтересованность. И тем не менее, я уверен, он пойдёт за мной! Про себя хмыкнул рыжий котёнок.
- Ч-ч-чего?!
Немного заикаясь спросил братец.
- Я правильно расслышал?
- Конечно правильно!
Раждражённо ответил Янтарь. Никогда не видел чтобы он боялся, но я понимаю, ведь лес - это что-то неизведанное для нас... Преодолев свои эмоции, чёрный котёнок спросил:
- Когда начнём?
Теперь в его взгляде не было ничего кроме уверенности, и, капельки любопытства.
- Сегодня в полдень. Около секретного выхода из лагеря. Сначала я иду в грязное место, а потом, через некоторое время, ты.
- Ладно...

Ну наконец, я тебя уже целую луну жду! - Проворчал Янтарь. - Пошли.
Несносный клубок шерсти и его чёрный братец вышли на охоту. У чёрного котёнка ничего не получалось, а Янтарь уже поймал одного зяблика. Что это за запах? Я его не знаю! - Подумал чёрно-рыжий котёнок. И действительно, в воздухе витал смрад какого-то существа... Вопрос какого? И вдруг, прямо перед мордашкой котят возникла другая, огромная чёрно-белая полосатая морда. Братья попятились. И из кустов вышло невероятно огромное животное с чёрными глазами бусинками. Янтаря сковал страх. Он не знал что делать. И ничего бы не сделал если бы не увидел как его братец сжался в комочек. Тут котёнок ощерился, встал в боевую стойку и приготовился к обороне. Он знал, что не выйдет из этой битвы живым, но он спасёт брата! Пусть ценой своей жизни! Тем временем полосатая морда атаковала. Янтарь еле успел отреагировать на этот выпад. Хотя, что это была за реакция? Он просто от страха вцепился когтями в морду барсука! О, как он взвыл! Полосатое животное пыталось скинуть котёнка, но ничего из этого не получалось. Наконец, сам Янтарь устал держаться и отвалился... Тааак, брат уже куда то смотался... Ну и хорошо! Разъярённый барсук уже готовился к последней, роковой для Янтаря атаке. Но что это? Мне померещилось, или это боевой клич котов? Да-да, это было именно так! Четыре воителя выскочили на полянку с всклокоченной шерстью подняв дыбом хвосты. Это придало решимости котёнку. Когда барсук бросился он успел отскочить, но всё таки полосатое существо успело цапнуть Янтаря. Спасён... - слабо улыбнулся котёнок. И отключился.

***

А что было дальше? - Пискнули котята.
А дальше Янтарю чуть не оторвали уши за то что он убежал из лагеря! - Мурлыкнул огромный чёрно-рыжий кот по имени Рассветная Звезда...
13) Секретное слово:
верно

Извините что анкета по старым меркам. Переписывать и лень и поздно.

принят предводителем в Небесное племя. счастливого времяпровождения.
Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 30.08.2011, 00.56
 
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Общая анкета (Закрыта из-за изменений)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: