.

Воскресенье
28.04.2024
22.01

[ Управление профилем ]

.

.

.

 
500

.

Чем вы занимаетесь в свободное время?
Всего ответов: 61

.




Бесплатный хостинг uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пестрогривка  
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Анкета
Анкета
ПронзительнаяДата: Среда, 21.03.2012, 16.35 | Сообщение # 1
Хранительница племен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 19
Репутация: 45
Статус:
1) История имени:
2) Возраст:
3) Пол:
4) Племя:
5) Внешность:
6) Характер:
7) Биография:
8) Должность в племени:
9) Пост (попробуй написать пост - из этого мы поймем, как ты проявишь себя на ролевой):
10) Как часто будешь посещать форум??
11) Не бросишь форум??
12) Вопрос: Как звали третьего котенка Саши??
13) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:

Правила заполнения анкеты !!! <--- тыкабельно

Если кто-то пришел сюда из нашей группы Вконтакте - то не надо копировать оттуда анкету!

Вопрос обновлен!

для заполнения копировать код:

Code
[u]1) История имени:[/u]
[u]2) Возраст:[/u]
[u]3) Пол:[/u]
[u]4) Племя:[/u]
[u]5) Внешность:[/u]
[u]6) Характер:[/u]
[u]7) Биография:[/u]
[u]8) Должность в племени:[/u]
[u]9) Пост:[/u]
[u]10) Как часто будешь посещать форум??[/u]
[u]11) Не бросишь форум??[/u]
[u]12) Вопрос:[/u]
[u]13) Секретное слово:[/u]


Аватарка с моего арта. Саске внизу (с) Prince_Procrastinate.
Мой домик на DA
 
ЛегкокрылДата: Вторник, 14.08.2012, 21.32 | Сообщение # 16
Воитель племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
1) История имени: Облачко - Лёгкохвостик - Лёгкорыл - Лёгкая Звезда
2) Возраст: 14 лун, в реале я намного старше.
3) Пол: м
4) Племя: Журчащих Ручьёв
5) Внешность: Крепкий мускулистый котик с длинной мягкой шерстью. Окрас дымчато - белоснежный , по всему телу идут равномерные полосы серебристого цвета . Мордочка по сравнению с телом более светлая. Хвост длинный, пушистый. Светло - медовые, с небольшим отливом салатового оттенка глаза. Длинные, немного закрученные усы. Плечи очень широкие, когти длинные и загнутые. Сам кот коренастый с короткими лапами, но задние лапы у него очень сильные и это позволяет ему далеко прыгать. За шерстью каждый день приходится тщательно ухаживать. Также кот очень силен и отлично сражается.
6) Характер: Характер у кота всегда бывает разным. То он равнодушен и обидчив, то добр к каждому и отходчив. Лёгкохвостик отважен, непредсказуем, предан своему племени. Он может быть согласен во всем с предводителем, а может поспорить с ней на глазах у всего племени, что случается к счастью редко. Важнее всего для кота племя Журчащих Ручьёв. Но котик не шибко уважает старших воинов племени. Он верит, что когда-нибудь может превзойти их всех.
7) Биография: Котенок родился в сезон Голых деревьев. В лагере в это время разразился Зеленый кашель, и одна его сестра умерла. Облачко был очень несносен, как в принципе, и все котята. Однажды он собрал небольшой отряд и повел его в палатку предводителя. Кода кот вернулась из патруля, он, сильно разозлившись, заставил Облачко ухаживать за старейшинами. Котенок за время своего наказания сильно сдружился со стариками и много времени проводил у них в палатке, слушая легенды леса. Когда его все-таки посвятили в оруженосцы и дали имя Лёгкохвостик, он старательно принялся тренироваться со своим наставником. Еще тогда его наставник заметил, что у Лёгкохвостика очень сильные задние лапы и способности к боевой подготовке. Ученик делал особые успехи в сражении за счет своей силы и мощи.
8) Должность в племени: оруженосец, но скоро станет воином
9) Пост: Лёгкохвостик крался к ярко рыжей белкой которая спокойно сидела на сухих листьях и пыталась расправиться со своим орехом. Молодой котик медленно и тихо шагал по сухим листьям которые совсем недавно сорвались с родного дерева. Запах белки был сильный и так и манил поймать добычу. Вот Лёгкохвостик пригнулсь, встал в стойку и быстро прыгнул. Белка не успела опомниться как почувствовала на себе острые когти молодого оруженосца. И вот одним ударом Лёгкохвостик прикончил её. Он поднял добычу и гордо пошл в лагерь. Сладкий запах белки так и бил в ноздри. Но Воинский закон не позволял ему съесть дичь. И вот он дошёл до лагеря и положил белку в общую кучу.Теперь можно было и поесть самому..
10) Как часто будешь посещать форум?? как получится
11) Не бросишь форум?? если будет интересно, нет
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Все отлично, только я не поняла - твой персонаж кот или кошка?? В пункте "пол" написано, что персонаж мужского рода. Но позже ты пишешь то от лица кошки, то от лица кота. Но это ничего страшного - мелкий недочет.) Исправь его. А так, принят.
Огненная Звезда

исправил


Сообщение отредактировал Лёгкохвостик - Среда, 05.09.2012, 15.01
 
ЛуннатаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10.26 | Сообщение # 17
Ученица целительницы племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 9
Статус:
1) История имени: Белянка - Лунната - Луногривка - Созвездие Луны
2) Возраст:7 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: Племя Золотого Пламени
5) Внешность: Шерсть рыжая. Белые пятна на теле .Глаза цвета зимнего неба, нежно-персиковый носик, на подушечке правой передней лапы родимое пятно в виде лунного серпа, цвет пятна - белый, довольно высокая, хвост длинный. Хорошо сложенная. Пышные длинные усы. Уши стандартные, голова крупнее, чем у большинства кошек. Шея как у всех. подушечки лап круглые, пятнистые. Хвост длинный. Хорошо сложенная, но на первый взгляд кажется слишком уж крупной. Шерсть у неё жёсткая.
6) Характер:О хорошем:
Она способная, умеющая настоять на своем, целеустремленная, активная. Любознательная, веселая, жизнерадостная. люблю порядок. мне нравится слушать рассказы Сереброкрылки о Звездном племени. мне нравится узнавать что-нибудь интересное об истории древнего Тигриного племени.
Теперь о плохом:
Раздражительная,злопамятная, могу надолго затаить обиду. .Очень не люблю, когда мне приказывают.
7) Биография: Родилась не в племени Золотого Пламени. мои родители домашние коты. их имен я не помню. когда мне было 5 лун я убежала в лес (хозяева, гады, прогнали...). одиночкой я была 3 луны. потом меня нашла Сереброкрылка. она научила меня как выжить в лесу. я показывала большие успехи и меня взяли в племя Золотого Пламени. сначала я чувствовала себя чужой, но когда я увидела, с какой добротой на меня смотрят мои друзья,предводитель, и я поняла, что здесь мой настоящий дом.
Сначала я хотела стать оруженосцем, но когда целительница узнала, что я умею разговаривать с Звездными предками, я стала ее ученицей.
8) Должность в племени: ученица целителя.
9) Пост:Это была первая охота Луннаты. Она и ее подружка шли по тропинке и искали дичь.
- Как ты думаешь, сможем ли мы поймать добычу? Мне кажется, что это нелегко. - спросила Лунната у своей спутницы.
- Что в этом сложного? Тебе трудно ударить мышь лапой с выпущенными когтями? Просто прыгни на нее, и все дела - ответила она.
Вдруг кошка увидела мышь. Она прыгнула, но промахнулась и упала в большую холодную лужу.
- СПАСИТЕ! - закричала что есть мочи подруга Луннаты.
Она очень не любила воду. Даже если это только лужа она визжала, как будто она упала в реку.
Луни помогла своей подруге выбраться.
- Так что там по поводу "просто прыгни на нее", а? - спросила Лунната.

10) Как часто будешь посещать форум?? очень часто
11) Не бросишь форум?? нет
12) Вопрос: верно
13) Секретное слово: верно

Хорошо, теперь принята. Но было бы лучше, если было бы всего побольше. Принята!
Пёстрогривка.



Прежде чем всё позабыть, оглянись назад -
Там, за порогом июля, в густой траве -
Кошка, которая помнит твои глаза,
Кошка, которая смотрит и смотрит вверх.
Там, наверху, два оранжевых мотылька
Бьются о стекла, царапают лунный диск.
Прежде, чем стать незнакомцем, подумай - как
Кошка такими глазами посмотрит вниз?

Анкета
Аватар сделан Нессеей с форума <Отголоски Прошлого>


Сообщение отредактировал Лунната - Воскресенье, 14.10.2012, 19.05
 
ОдинокийДата: Четверг, 18.10.2012, 21.50 | Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Путешественники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени:
Дождик-Дожделап-Дождь-Звездный Дождь
2) Возраст:
11 лун
3) Пол:
Кот
4) Племя:
Журчащих Ручьев
5) Внешность:
Щуплый серый полосатый котик. Силой как вы понимаете Дожделап не отличается. Белые носочки на лапах. Длинный полосатый хвост с белым кончиком. Маленькие когти. Из-за когтей Дожделап терпел много насмешек в ученичестве,хотя они были довольно таки острые. Небольшие белые и неимоверно острые зубы. Большие изумрудно-зеленые глаза,в которых сверкает недружелюбие и враждебность.Короткая шерсть с черными полосками.
Тип шерсти:
короткошерстный
Цвет шерсти:
Серый
Тип глаз:
Миндалевидные,большие
Цвет глаз:
Изумрудно зеленые
Отличительные признаки:
Длинный хвост,маленькие когти.
6) Характер:
Дожделап кране ворчливый и недружелюбный кот.Создается впечатление,что он все время встает не с той ноги.Хотя очень талантлив в плане трав и охоты,но в сражении он можно сказать "никто".Терпеть не может котов за соседнего племени и любит всячески над ними издеваться.
7) Биография:
Родился Дождик у Двуногих. Из-за того, что он родился самым слабым в помете, мать не признала его и котенок уже в самом начале жизни был покинут на произвол судьбы. Его подобрали и вырастили коты из племени Журчащих Ручьев. Когда Дождик подрос,то стал проявлять интерес к целительству. И вскоре он стал учеником лекаря. Сможет ли Целитель(целительница) воспитать в нем сострадание,доброту и отзывчивость?
8) Должность в племени:
Ученик целителя
9) Пост:
Спотыкаясь и падая Дождь бежал через чащу. Мертвые деревья склонялись над ним и в этом жутком месте не было ни света,ни каких либо запахов. "Да где же конец?!"- думал кот перепрыгивая очередной камень. Вдруг он за что то зацепился и кубарем покатился в небольшой овражек. Перед глазами все потемнело и Целитель проснулся.Знакомые запахи окружили его, прогоняя этот кошмар,который уже несколько дней снился ему и не давал покоя.
-Дождь! Я кажется поранил лапу!-снаружи послышался голос Скворушки.
-Иду.-пробурчал кот и направился к выходу.

10) Как часто будешь посещать форум??
Часто:)
11) Не бросишь форум??
Ноу
12) Вопрос:
верно
13) Секретное слово:
верно

Анкета должна быть с кодом. Дополни характер и будешь принят.
Пёстрогривка

Эм...Какой код?
по которому шаблон анкеты копировал
Пёстрогривка


Сообщение отредактировал Одинокий - Воскресенье, 21.10.2012, 22.35
 
МедвянкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21.17 | Сообщение # 19
Котенок племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
1) История имени: Медвянка - Медолапка - Медобока - Медовая Звезда
2) Возраст: 5 лун.
3) Пол: Кошка
4) Племя: Племя Золотого Пламени
5) Внешность:
Медвянка - это светло-коричневая кошка с тусклыми, но заметными полосками по телу. Хвост чёрный, полосатый и средней длины.
Ушки средние, черненькие. Головка аккуратная. Мордочка бурая, но не вся. У Медвянки пронзительно голубые глаза, в которых горит твердая уверенность и огонек надежды. Носик розового цвета. Усы довольно-таки длинные и белые. Длинная и нежная шея. Лапы небольшие, но несмотря на это она очень ловкая и сильная, к тому же ей очень легко даются прыжки. Очень острые когти, которыми Медвянка хорошо владеет.
Шерстка короткая, но с возрастом она становится гуще и соответственно длиннее.
6) Характер: Решительная. Всегда принимала правильные решения и не боялась ответственности за свои поступки. Местами бывает очень вспыльчива.
С крутым нравом, упрямая. Никогда не сдастся и всегда добивается своих целей. Мнение всегда у нее свое, тяжело переубедить эту кошку.
С чувством юмора. Даже если кто-то в плохом настроении, она всегда может его развеселить. Любит подшучивать над соплеменниками.
Светло-коричневая кошка очень любопытная. Всегда хочется знать, что и где происходит. Ненавидит ложь.
Храбрая и смелая. Решается на очень серьезные поступки, даже если они стоят жизни. Не боится практически ничего. Является очень независимой кошкой по характеру и в душе.
Больше всего боится предательства...
Цель? Хм, конечно же - это добиться огромных успехов в племени, доказать свою верность и стать лучшей охотницей в лесу!

7) Биография: Неизвестно кто ее родители, и откуда она взялась. В сезон Голых Деревьев она оказалась на берегу озера племен Золотого Пламени. Погода стояла теплая, хоть это был и самый разгар сезона. Снег ласково падал по загадочному лесу. Там ее нашел патруль, причем они сильно удивились, увидев такого маленького котенка в сезон Голых Дереев!
С тех пор она является полноправным членом племени. В детской ее воспитывала и прокормила Златобока ~вымышленный персонаж. Медвянка всегда принимала ее за мать, а сама Златобока души не чаяла в этой доброй и чересчур активной кошечке. Но всё же, она всегда отличалась чем-то в племени. Такое непонятное чувство...
Но всё же, Медвянка очень дружелюбная кошка и очень часто играла со своими сверстниками в разные игры. В будущем она станет прекрасной воительницей, это видно по ее глазам, которые полны решимости и уверенности.
8) Должность в племени: Котенок
9) Пост: Теплый ветерок пронесся над двумя котами. Залитые туманом звезды всё равно ярко сияли на ночном небе. Стояло напряженное молчание. Светло-коричневая кошечка и чёрный кот стояли на границе племени Золотого Пламени и племени Журчащих Ручьев. Была поздняя ночь, и именно сейчас коты решились встретиться, не смотря на всё... "Разве любовь имеет границы? Звёздное Племя, ты видишь нас?..." Чёрный кот молча смотрел на Медобоку глазами, полными любви и отчаяния.
- Я люблю тебя, и буду любить всегда. Другие кошки из моего племени не такие, как ты... Ты особенная, всегда отличалась от всех. Мы не сможем покинуть свои племени, я знаю, и для тебя это очень тяжело. Но может, всё-таки сбежим?...
Медобока молча посмотрела на своего возлюбленного. Неужели она готова бросить свое племя?
Кошка молча подошла к нему и зарылась носом в его мягкую шерсть.
Эту лунную ночь коты провели вместе, не смотря на все. Для них не существовало границ и правил. Они были счастливы, и это - главное.
10) Как часто будешь посещать форум?? Буду стараться заходить каждый день.
11) Не бросишь форум?? Если мне здесь понравится - конечно нет...)
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Несмотря на то, что в посте рассказывается про уже взрослую воительницу Медобоку, принята.
Удачной игры. ^^
Огненная Звезда~



Аватар и юзербар © Огненная Звезда
С Наступающим Новым Годом, друзья!!! :)
 
ПронзительнаяДата: Среда, 05.12.2012, 20.04 | Сообщение # 20
Хранительница племен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 19
Репутация: 45
Статус:
1) История имени: Снежнолапка – Снежнолапа – Пронзительная – Пронзительность Звезд
2) Возраст: 27 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: Хранитель племен, да. Статус без изменений.
5) Внешность: Черная кошка. Можно было бы про нее сказать: черная от ушей до кончика хвоста. Но это было не так. Носочки всех четырех лап у нее были белоснежные, за что ее и прозвали именем Снежнолапка и Снежнолапа. Грудка, животик и низ хвоста тоже были белоснежные, как снег. На мордочке довольно интересный рисунок. Под глазами, ближе к ушкам, у нее шла одна белая полоска, доходящая до самого низа головы. Можно было подумать, что она плачет. На правом ухе можно было заметить еле заметную серую полоску. Да, кстати правое ухо у нее было разделено надвое, в виде буквы «У». Это был ее старый шрам. Ну, раз уж мы перешли к шрамам, то я пожалуй, расскажу о них поподробнее. Черную мордочку пересекал уродливый шрам, который начинался от левого глаза, переходил через переносицу и оканчивался на правой щеке. На правой стороне шеи едва виден небольшой шрам, который закрывает черный и довольно густой в этом месте мех. Правый глаз у нее немного поврежден, поэтому иногда косит.
Шерстка у нее не очень пушистая и длинная, но на шее, животике, грудке и хвосте она почти постоянно топорщится, поэтому Пронзительной довольно часто приходится приглаживать ее. Переходим к глазам. Левый глаз у нее голубой. Правый – желтый. Довольно странный окрас. Но за это ее и прозвали Пронзительной, потому что глаза у нее холодные и пронзительные. Они будто бы так и пронзают этим холодом, и кровь мигом леденеет в жилах. Морда узкая и немного вытянутая.
Когти у нее обычного размера для котов. Только на правой лапе у нее есть один коготь, который пострадал в очередной битве за территорию. Теперь он довольно часто доставлял ей неудобства. Он был длинный, длиннее всех, но при том еще и кривой. Зубы белоснежные и чистые. В битвах не лишалась еще зубов, поэтому можно быть уверенным, что у нее все зубы на месте. Усы длинные. Длинные, но в меру.
6) Характер: Начнем пожалуй, с ее темной стороны. Эта кошка не очень общительна. Больше всего она любит проводить время в одиночестве, подальше от своих соплеменников и других котов. Пронзительная всегда ходит мрачна. Очень редки случаи, когда она улыбалась, а еще редчайшие – когда кошка смеялась. Воительница довольно равнодушна к жизни, поэтому про себя говорит, что ей все равно на жизнь, ей все равно когда умереть, главное – как. Часто она выходит из себя и может нахамить кому-либо. Но так она лишь закрывает собственные слабости. На самом деле это довольно печальная кошка, с которой много случилось плохого в жизни. Она любит размышления, часто витает в облаках. Из-за своего прошлого она уже давно разочаровалась в котах, поэтому старается избегать какой-либо беседы с ними. Про себя она так же говорит, что у нее нет друзей. Соплеменники – просто ее товарищи. Тем не менее многие общаются с ней и стараются как-то поднять настроение этой кошке, но часто это все напрасно.
Перечислим ее светлую сторону. Хоть она и не очень приветливая и дружная, но очень ценит своих товарищей. Кошка очень преданна своему племени, поэтому никогда не предаст его. За своих товарищей она готова отдать свою жизнь. Всегда придет на помощь, но естественно после этого будет ворчать на того, кого выручила. Ради того, чтобы спасти товарища, готова на любую глупость. Ценит тех воителей, в которых осталась вера и честь. Сама старается походить на доблестную воительницу Грозового племени. Некоторые поговаривают, что у нее это получается. В бою отважна и отчаянна. Как уже говорилось ранее, ей все равно когда умереть, главное – как. Свою смерть она всегда представляла в смертельной битве, но кто знает: будет ли такой ее смерть? Довольно боевая кошка, как вы заметили.
Перечислим то, что она не любит. Воительница не любит котят. Можно сказать, просто терпеть не может. Говорит, от них одни проблемы и больше ничего. Не любит сезон Голых Деревьев, в принципе, так же как и большинство котов племен. Ненавидит предателей, честолюбие и самолюбие. Так же терпеть не может болота и приторно милых кошечек. Не очень любит рыбу, а скорее исходящий от нее запах.
Что она любит. На самом деле она мало чего любит. Кошка любит мечтать, охотиться, да и подраться тоже… Любит воду (что несколько странно для Грозовой воительницы). Иногда даже плавает в реке. Обожает сезон Зеленых Листьев. Ей нравятся грозы и звезды. Небо.
Не важно, что она любит, а что нет, главное, что она верой и правдой будет стоять за свое племя. Стоять до самого конца.
7) Биография:Ее история началась с того, что ее маленького котенка нашли одного, брошенного на территории Грозового племени. Воитель сжалились над ней и взяли в лагерь. Ей не было даже и луны, поэтому одна из добрых королев племени согласилась взять ее к себе, к своим подросшим котятам. Ее котята были уже довольно большие. Они были немного старше чем Пронзительная. Но котята почему-то невзлюбили ее. Когда их мать выкормила и вырастила ее, то их всех вместе посвятили в ученики. Им дали хороших наставников. Пронзительная попала к очень хорошей наставнице и полюбила ее как свою приемную мать. Однако же ее приемные брат и сестра не были ей особо рады. Они часто насмехались над ней из-за ее странного происхождения, из-за ее странного окраса. В ученице залегла тень злобы на своих брата и сестру. Что за чушь они несут!? Тогда она еще не знала, что не была чистокровной ученицей Грозового племени, а что ее просто нашли на дороге и пожалели ее. Ее приемная мать рассказала ей об этом только когда Пронзительная преодолела уже половину своей учебы. Кошка возненавидела своих приемных брата и сестру, возненавидела себя. В ней не видели преданную кошку. В ней видели бедного котенка, который остался один без защиты. С тех пор она стала еще усерднее учится, поэтому она довольно рано закончила обучение и стала воительницей. Ей не терпелось доказать, что она достойна Грозового племени. Она не нуждается в жалости. Она нуждается в уважении и понимании. С тех пор она уже почти ни разу не улыбнулась. Теперь она любила одиночество.
После того, как ее посвятили в воители, кошка как обычно встала в дозор. Во время своего одиночного дозора она заметила что-то неладное. Тогда на Грозовое племя напало племя Теней. Была битва. Тогда-то Пронзительная и получила свой первый шрам: шрам, проходящий через ее мордочку. Грозовые коты победили. Все радовались. Кроме Пронзительной. Она думала о том, что Звездные предки не одобряют ее воинства. Племя Теней нарушило ее пост, который был традицией будущих воителей. Тогда-то Пронзительная перестала верить в предков и перестала им кланяться. Кошка стала презирать их и стала полагаться только на себя.
Но потом произошло то, что заставило кошку снова поверить в Звездных предков. Случилось это так… Один раз утром к ней подошла целительница. Целительница сказала, что видела сон, в котором Звездные предки просили передать Пронзительной послание. Пронзительная выслушала свою соплеменницу и отправилась туда, где якобы ее будут ждать умершие, которые были когда-то дороги ей. Про себя подумав, что ей никто никогда не был дорог, Пронзительная все же пошла к этому месту. Там она встретила тех, кто называл себя ее родителями. Ее отец был с точно такими же полосами под глазами, так что сомнений быть не могло. Пронзительная встретила своих родителей. Тогда она узнала, что они тоже были Грозовыми котами, но оба умерли, когда на них напали воители из чужого племени. Других котят они забрали себе в племя. Пронзительную они не забрали, потому что та была тогда без сознания. Они думали, что та умерла. Так Пронзительная осталась в Грозовом племени и стала верить в Звездных предков.
Прошло довольно много битв для 27 лун. Воительница до сих пор доказывает своему племени свою верность и отвагу. Хотя Грозовое племя давно уже убедилось в ее преданности.
8) Должность в племени: -
9) Пост: Грозовая воительница шла по густому лесу. Сейчас был сезон зеленых листьев, поэтому лес просто наполнился дичью. Пронзительная легкой походкой брела по тропинке. Она подняла свой нос кверху, дабы учуять какую-нибудь добычу. Где-то неподалеку копалась мышка. Обрадовавшись, Пронзительная прокралась по следу. Вот недалеко от нее в корнях огромного дуба сновала серая мышь. Кошка готова была прыгнуть, ибо до нее там было всего два хвоста. Такая хорошая охотница может поймать мышь даже с большего расстояния. Вдруг где-то послышался шорох. Это был кто-то большой. Похоже что кот. «Мышиный помет! Он спугнул мою дичь!». Пронзительная выругалась, когда мышь юркнула в свою норку. Воительница воинственно распушилась и бросилась в кусты, откуда донесся непрошеный шум. Кошка сразу же опрокинула на землю что-то большое.
-Дрозд! Ты здесь что делаешь!? – прорычала воительница, прижимая его к земле лапами с выпущенными когтями.
-А что? Мышку упустила? Поэтому в таком плохом настроении, - усмехнулся кот. Воительница сильнее прижала его к земле.
-Слушай меня, братец, - прорычала Пронзительная, наклоняясь к его уху. – Если жизнь дорога, стоит тебе бежать отсюда, блистая своими подушечками лап. И впредь не срывать мне охоту! – кошка в заключение сильно укусила его за ухо. Кот взвизгнул и начал вырываться из лап Пронзительной. Та с неохотой отступила и выпустила кота. Тот понесся в лагерь Грозового племени. Пронзительная усмехнулась и продолжила охоту.
10) Как часто будешь посещать форум?? каждый день, же.
11) Не бросишь форум?? с чего бы?)
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно
Та, мне опять неймется, поэтому я вновь меняю персонажа и спрашиваю вашего разрешения. Анкета написана на воительницу Грозового племени, но надеюсь, что вы меня примите. Я не меняю не потому что мне лень, просто это истинная история моего персонажа, которую я не хотела бы менять.

Отлично. Просто шикарно. ^^
Конечно же, принимаю.
Имя будешь менять??)
Огненная Звезда~

Да, будем) Но я в принципе могу и сама поменять^^


Аватарка с моего арта. Саске внизу (с) Prince_Procrastinate.
Мой домик на DA
 
Снежный_ВихрьДата: Пятница, 14.12.2012, 17.49 | Сообщение # 21
Королева племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 111
Награды: 16
Репутация: 9
Статус:
решила сменить..
1) История имени: Листочек - Листопалая - Трислистница - Листозвёздная - Листопалая
2) Возраст: 28 лун
3) Пол: ж
4) Племя: ручьёв
5) Внешность: Легкая и красивая кошка. Ее не длинная, светлая шерстк струиться, словно речной поток, переливаясь при свете солнца яркими бликами, похожими на те, что появляются на воде в ясный солнечный день. При свете луны, ее шерстка совершенно меняется. В это время блеск становиться таинственным и походит на сияние далеких звезд, с которых на нас глядят звездные предки. Походка кошки легка и быстра. За движениями ее сильных и грациозных лап сможет уследить не каждый. Комплекция тела воительницы идеальна, что позволяет ей двигаться быстро и бесшумно. Этому же способствуют и острые, словно лезвия, стального цвета когти, которые не теряют свое боеспособности долгие годы. Благодаря им, кошка всегда способна защитить не только своих, но и всех котят племени от врагов. На серебристой аккуратной мордочке всегда сияют глубокие голубые глаза.
6) Характер: Характер серебристой кошечки всегда был немного изменчив, но изменялся он только в пределах ласковости и игривости. Добрая, приятная в общении, она всегда очень быстро находила себе друзей, так как могла помочь им своим общением и просто словами. Нежная, веселая, воительница никогда не отличалась грубостью и замкнутостью в себе. Общительность – вот что было главным в ее жизни. Единственно, когда она могла позволить себе агрессию, так это при опасности. И причем опасность должна была угрожать не ей, а другим, близким людям. Но потом, она поняла, что не может , не хочет орудовать когтями и клыками во благо своего племени!
7) Биография: Чистокровная кошка племени Журчащих ручьёв. Открыв глазки, ее ослепила яркость цветов, и с того момента она поняла - жить нужно ради удовольствия. Нужно быть такой же яркой, как мир вокруг, и тогда тебя заметят. Она и живет. Мать - обычная королева, а отец - воин. . Но он погиб уже давно, в одной из его многочисленных битв. Трилистница очень гордится своим папой, от него ей передалось чувство собственного достоинства. Росла кошка спокойным котенком, у неё так же есть два брата. Спокойна, но любопытна. Совала свой нос везде, где можно, и где нельзя - тоже. Ученицей была послушной и прилежной. В общем - идеальной. Но став воительницей, поняла, как скучно она жила. После этого осознания мир вокруг стал веселей и ярче, и она сама стала лучше. Теперь ее жизнь не похожа на однообразный комок серых будней. Веселое настроение почти никогда не покидает кошку, отчего та, всегда готова на приключения.
8) Должность в племени: воительница
9) Пост: Молодая кошка скрылась в траве. Только кончики ещё ушей торчали. Листопалая учуяла полёвку и теперь намерена была её поймать. Сезон зелёных листьев на редкость тёплым и красочными. Тут вспорхнула бабочка. Листопалая замечталась и прыгнула на неё. Бабочка упорхнула, а оруженосец осталась с носом. Кошечка разочаровано потянула носиком, но мышь уже исчезла. Тут солнечный лучик попал ей в глаза и она отпрянула и, неудержав равновесия, упала в воду...Кошечка муркнула и пошлёпала по воде, догоняя лучики на солнце.
10) Как часто будешь посещать форум?? часто
11) Не бросишь форум?? нет
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

допишу, как смогу :)


кошки обладают большим разумом, в отличии от других, ныне живущих существ.
Ава © Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Снежный_Вихрь - Пятница, 14.12.2012, 17.49
 
КроволистаяДата: Среда, 10.04.2013, 22.33 | Сообщение # 22
Воительница племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени: Вольнонравая - Вольнолапка - Свобода - Вольная Звезда
2) Возраст: 23 луны
3) Пол: киса
4) Племя: Золотого пламени
5) Внешность: Ну, что начнём? Итак, сама Свобода высокая и изящная, тело поджарое. Шёрстка воительницы короткая и мягкая. Вы наверно знаете Бенгальскую кошку? Ну так вот, её основной цвет шерсти светло - коричневый, а пятнышки и чёрные полосы расположены по всему телу воительницы, но она вовсе не породистая. Перейдём к делу. Лапы кошечки сильные и мускулистые, что очень хорошо для Грозовых котов, когти на них острые и длинные. На задней правой лапе у красотки имеются несколько шрамов, но они не очень заметны. Подушечки лап розового цвета. Перейдём к хвосту, он у Свободы длинный и не пушистый, а ещё хвостик на конце закруглённый. Также на нём есть две царапины, которые были нанесены врагом во время битвы. Дальше про животик кошечки. Живот светлее, чем само тело Свободы, и на нём есть более светлые чёрные полоски. Мордочка красотки самая обычная, только немного вытянутая. Ушки на конце заострённые, расположены широко друг от друга. Теперь удивительные глазки кошечки. Форма глазок миндалевидная, цвет зелёный. Усики молодой воительницы длинные и прямые, они не вьются. Подушечки на которых растут усы, имеют такой же цвет как животик Свободы. Далее клыки. Они жёлтоватого цвета и очень острые. Носик Свободы темно - бежевого цвета.
6) Характер: Свобода уравновешенная и спокойная воительница, но если её разозлить, то лучше держись от неё подальше. У кошки не часто меняется настроение, но если вдруг изменится, то - надолго. Внешне это проявляется очень заметно - одну неделю кошка ходит грустная, а через несколько дней просто светится от счастья. И причём поводы могут быть любыми - Свобода, как никто другой, умеет радоваться каждой мелочи. А надерзить старшим она может и не только при плохом настроении, и это не единственная плохая черта её характера. Кошке не нравится, когда её за что - то осуждают, Сви очень не любит когда про неё забывают, тойсть когда ей не уделяют внимания, молодая воительница может обидеться и не разговаривать не с кем. Кошка больше привыкла доверять эмоциям, чем разуму, и сердце, как и интуиция, никогда её не подводило. Энергичная и жизнерадостная, она никогда не сдаётся. Она верит, что из любой ситуации можно найти выход. Подружиться с Сви не доставит труда, потому что она очень веселая и общительная.Какая бы смелая и отважная она не была бы, у неё всё равно есть страх, это страх воды. Знаете почему? В детстве, будучи маленьким котёнком, она провалилась в воду, но вовремя прибежал на помощь её отец. И самым главным страхом является потерять кого-то, кого она любит. Мечта и цель Свободы - стать хорошей матерью.

7) Биография: Ну в общем эта кошка родилась в Золотом пламени . Мать её звали Чёрная Буря, а отца Орёл. Ещё у неё был брат; его звали Дубочек. Сви очень ладила с братом. Они в месте играли, росли. Их отец иногда приходил к ним и учил котят охотничьим стоякам. Прошло 6 лун. Они стали оруженосцами. Свободу(имя воительницы) назвали Вольнолапкой (имя ученицы), а брата Дубик. В наставников им дали Тростнику для Дубика и Мышь для киски. На первой охоте они поймали кролика и 3 мышек. Родители ими очень гордились. Они учились принимать охотничьи приёмы, котята проходили боевую подготовку. Вскоре близилось их посвящение в воители. Вольнолапка очень обрадовалась, что брат с сестрой станут воителями. Но однажды сестра узнала. Брат хочет пойти по пути целителя. Она очень огорчилась, она думала ,что они станут воителями вместе... Но её брат должен был выбрать сам, а не она. Она стала воительницей её назвали Свободой. А Дуб стал новым целителем племени. Сви гордилась своим братом. Теперь он будет лечить, ухаживать за своим племенем. Это тяжко, но это его судьба. Прошло несколько лун. Её родители и брат пропали, но она будет ждать своих родителей и брата. Она их очень любит.
8) Должность в племени: воительница
9) Пост: Сви шла по лесу. Лёгкий ветерок ерошил её шёрстку. Она подняла мордочку и принюхалась. Это был кролик! Вдруг в кустах появился хвостик. Она приготовилась и побежала. Потом она увидела куда бежал кролик... Совсем недалеко от добычи была его нора. Она побежала ещё быстрей и наконец догнала кролика. Одним укусом Свобода задушила кролика. Повезло! - сказала она в слух. И побежала в свой родимый лагерь.
10) Как часто будешь посещать форум? К. Д
11) Не бросишь форум? неее
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно
Как-то очень внезапно и странно пропали родители с братом. Ну да ладно, принята.)
Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Кроволистая - Среда, 10.04.2013, 22.35
 
КогтехватДата: Четверг, 20.06.2013, 15.11 | Сообщение # 23
Воитель племени Журчащих Ручьёв
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
1) История имени:
Коготок - Оползень - Когтехват - Острозвезд
2) Возраст: 29 лун
3) Пол: Кот
4) Племя: Племя Журчащих Ручьев
5) Внешность: Когтехват - довольно крупный кот, благодаря своей длинной и лоснящейся шерсти, а также длительным водным процедурам, в результате которых, тела воителя держится в тонусе. Лобастая голова, немного сплющена морда, на которой присутствуют длинные и пышные усы. Уши кота округлены и не особо длинные. Глаза голубого цвета, напоминающие два осколка льда, а нос розовый. Шерсть темно-бурая. Все тело кота скованно длинными темными полосками. Необычайно пушистый хвост и длинные когти, давшие ему воинское имя. Все можно описать одним словом - рыбомордый.
6) Характер: От бурого воина можно ожидать чего угодно. Сегодня он твой верный союзник и, чуть ли не слуга, а завтра окажется, что он тебя и знать не хочет. Полосатый нередко подлизывается к предводителю или к его заместителю - глашатаю. Весьма коварен и властолюбив, однако всегда трезво смотрит на ситуацию и знает свои границы. Не любит одиночество, любит общаться и, не смотря, на его меняющееся настроение собеседники все же находятся. Ненавидит рептилий и земноводных, приносимых  бывшими соперниками из племени Теней. Плаванье является любимым занятием воителя, как и рыбная ловля.
7) Биография:  Проживая в объеденном племени Журчащих Ручьев, Когтехват никогда не забывает о своем прошлом, о том, что его родителями являлись чистокровными Речными котами. Но полосатый был не единственным котенком в семье. В роду у него имелся брат, которого Когтехват всю свою жизнь презирал, так как родственник оказался полукровкой. Когтехват предпочел бы закрыть глаза, если бы мать грязнокровки оказалась бы из племени Теней, но как на зло, она принадлежала к воителям племени Золотого Пламени. Хотя, стоит учесть, что братья не раз выручали друг дурга из трудных ситуаций. Став Оползнем, молодой котик стал обучаться у наставника, который тоже был родом из Речного племени. Иногда пропуская занятия, бурый житель племени все-таки выучился на воина и, как же он был горд в этот день. На протяжении всех занятий юноша приуспел в охоте, нежели в боевых приемах. Когтехват точно и ловко ловил рыбу своими своеобразными когтями. В сражениях воитель использовал ту же схему. Он редко заморачивался с изящными прыжками или поворотами, а предпочитал налетать с выпущенными когтями и пусть что будет.
8) Должность в племени: Воин
9) Пост: Одним прекрасным днем в пору Голых Деревьев Когтехвату поручили возглавить отряд и пройтись по границам с племени Золотого Пламени. У полосатого всегда были не очень хорошие чувства к этим мягкосердечным котам и он ни за что не упустил бы возможности показать им свои когти.
- Мы уже совсем близко. - проговорил Когтехват своим соплеменникам.
Один из котов кивнул головой и неожиданно заявил:
- Чую метки котов племени Теней! Они перешли границу!
Все воители вздыбили шерсть и направились в сторону запаха. "Что-то сейчас будет!" злорадно усмехнулся Когтехват, озираясь по сторонам.
10) Как часто будешь посещать форум??  Вангу мне)
11) Не бросишь форум?? think
12) Вопрос:  Что за хардкор? Оо Правильно
13) Секретное слово: Верно
Конечно же принят ^^


Пишите мне - поролевим)
 
ЗаряДата: Суббота, 20.07.2013, 21.59 | Сообщение # 24
Воительница племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени: Зорюшка (котенок) - Зорька (ученица) - Заря (воительница) - Звездное Зарево (предводительница).
2) Возраст: 14 лун.
3) Пол: кошка.
4) Племя: племя Журчащих Ручьев.
5) Внешность: Огромные уши, покрытые пятнами всех возможных цветов шерсти - от угольно-черного до белоснежного. Серая с кремовым милая, с нотками очарования, мордочка. Разные глаза - правый цвета свинцовых туч сезона Голых Деревьев, а левый ледяно-голубой, ближе к радужке отливающий нежными сумерками сезона Зеленых Листьев. Темный нос, превосходно различающий разные запахи. Коротенькие усы, в некоторых местах оборваны хищными зверями - лисы да барсуки хорошо постарались. Тонкая солнечная шейка с каштановой "стрелой" посередине. Спинка под стать шее - аккуратная, мышц под длиной кремовой шерстью, которая имеет оттенок земли после обильно ливня Листопада, почти не видно. Тоненькие лапки с нежными подушечками и когтями, напоминающими ястребиные (наверное, когти - единственное, что хоть немного устрашает в этой фигуре). Но внешность, как мы знаем, обманчива - в битве она стремительна, ловка и смертоносна, лапы несут ее как на крыльях. Носочки цвета снежных хлопьев легко пачкаются. Длинный хвост, с которого каскадом спадают нежные серо-голубые шерстинки, стремясь к иглам, устилающие землю хвойного бора - ее любимого места.
6) Характер: Как было сказано раньше, внешность обманчива. Ей бы больше подошел мягкий, неконфликтный темперамент. Но она - полная противоположность. Вспыльчивая, хитрая, упертая - во многих случаях ей помогает это выкрутиться из ситуаций, в которые она часто встревает. Свалит все на других, а сама валяется в тенистых кущах под пышными ивами, глядя, как снуют мелкие рыбешки. Ловить их - нет уж, извольте, а вот погонятся за куропатками, которые жиреют день ото дня, она была бы не прочь. Несмотря на пеструю расцветку хорошо скрывается в темноте, исчезая под обсидиановой шерстью кошки, именуют которую Ночью. Любит спорить, отстаивая тем самым свою точку зрения, которая не редко бывает неверной. Но какая ей разница на это? Неважно о чем крики, главное - конфликт. Любит задирать оруженосцев, подныкивать котов другого племени.
7) Биография: C рождения мать относилась к детям неприязнено, а по исполнению 2 лун и вовсе вернулась в воинскую палатку. Всю заботу о котятах взял их отец, который исправно нес ответственность. В бытность оруженосцем с ней приключилось столько приключений - всех не перечислить. Но среди них нет ни одного нарушения воинского закона. Грубость по отношению к старейшинам - да, задирание младших и их притеснение - всегда пожалуйста, наглость с воителями чужого племени - хоть в полночь! Отец закрывал на это глаза, раща дочь этакой грубиянкой, надеясь, что она перевоспитается. И ни-че-го. Несбыточные мечты папы Зари не исполнились и с посвящением в воители. Брат же наоборот - вырос статным, благородным и мудрым котом. Коты уже много раз пытались дотащить ее до пути истиного, но ничего не получалось. И до сих пор они стучатся в глухую стену наглости и неуважения. Пару раз достучались, исправили ее немного. Так и живут этой надеждой - может когда-нибудь случится несбыточное. Только у каждого свое - у Зари - что от нее отстанут, у брата и отца - что кошка перевоспитается.
8) Должность в племени: младшая воительница
9) Пост: Заря стояла в патруле и активно ругалась с воинами чужого племени, распугивая добычу. Сосны за ее спиной, казалось, дрожали и готовы были обрушиться от ее криков и ругани. Ветра поднялись из своих убежищ, пытаясь разогнать разъяренных котов, но безуспешно - коты племени Золотого Пламени пытались добится справедливости, Заря хотела поспорить, так как уже целую луну не пылила (повода не было), а остальная часть пограничников племени Журчащих Ручьев просто угрюмо молчала, ожидая холодного дождя - спорщица не любила воду, потому что ее длинная шерсть очень долго сохнет. Так еще и давно не было солнца - шик и блеск, кошка будет молчать, пока не высохнет. Правда, Звездному племени, видимо, хотелось послушать перепалку. А зачем же тогда оно станет посылать тепленькое солнышко, столь редкое в пору Листопада? Но спасение пришло из неоткуда.
- Все, на-до-е-ли - по слогам произносила Заря, в упор смотря на котов чужого племени. Кошка развернулась и пошла в сосновый бор. Ее соплеменники облегченно выдохнули, поздравили друг друга с досрочным окончанием склоки и последовали за ней, сияя от прекрасного настроения.
10) Как часто будешь посещать форум?? Как смогу. Но чаще по выходным
11) Не бросишь форум?? Не-а
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно
Прошу прощения, что не все заполняла так, как давалось в правилах. Просто мне так было удобней ^^"
Все хорошо, принята!
Пронзительная


А не мал возраст для предводителя?
Пёстрогривка


Пестрогривка, это анкета на младшую воительницу. Все правильно. Возраст соответствует.
Пронзительная


Ахах, простите пожалуйста :) Я очиталась :D
С уважением, Пёстрогривка.


Сообщение отредактировал Заря - Суббота, 20.07.2013, 22.16
 
КосмосДата: Пятница, 30.08.2013, 20.34 | Сообщение # 25
Предводитель племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
1) История имени:

Мышонок - Мышелап - Мышеус - Космос

Сокращения: Косм, Косс, Сом.

2) Возраст:

39 лун

3) Пол:

М

4) Племя:

Журчащих Ручьев

5) Внешность:

Не зря в детстве Косм назвали Мышонком - основным цветом его шерсти был серый, именно серый. Он была гораздо мельче остальных котят, очень щуплый, худощавый просто по телосложению - даже в сезон Зеленых листьев под кожей хорошо проглядываются ребра, отчего кот вечно кажется голодным. Ну, или просто недоедающим. Шерсть у Космоса жесткая, короткая, не очень ухоженная - Косм не считает уход за шерстью главной обязанностью. Лапы тонкие, кажется, вот-вот сломаются, как спички. Шея довольно длинная для кота, тоже кажется совсем тоненькой, хотя в соотношении с размерами и толщиной тела предводителя это неправда. Хвост длинный, гладкий, без никаких кисточек...
Как я уже говорила, основной цвет шерсти - светло-серый. Грудка с пушистой, но жесткой шерстью цвета почти белого, но, однако, не совсем - скорее серо-белого, али светло-светло-серого шерстью. И на лапах, и на спине, и на шее, и на голове - более темные, чем шерсть, серые полоски, которые идут от жирной серенькой полосы, в свою очередь идущей от затылка до основания хвоста. Полоса светлее, чем тонкие полоски, но темнее, чем шерсть. Хвост, однако, не включает в свою гамму светло серый цвет - у основания идет толстая полоска бурого цвета, затем темно-серый, снова бурый, и на кончике - темно-серый. Уши и вся мордочка целиком (включая и щеки, и скулы, и место вокруг глаз, до бровей, и подбородок, и переносицу) бурые. Носочки на лапах также бурые, короткие, покрывающие пальцы и еще немного места на лапе, они "распадаются" на бурые полоски, уходя кверху, но теряются в сером цвете, даже не дойдя до локтя. На верхней части головы (начиная от верха лба, проходя меж ушей и заканчивая серединой шеи) тянется черная полоса.
Глаза у Сомки яркие синие, круглые, но не очень большие.
Из шрамов, на левой передней лапе от локтя до "запястья" по "задней" стороне лапы идут мелкие шрамы, взразброс. Их оставили крысы, вцепившись в лапу Космоса и долго не отпуская. На шее, под подбородком, старый шрам - напоролся на ветку еще будучи котенком, едва не погиб.

6) Характер:

Комос - натура сама по себе очень саркастичная и ироничная, любит побеседовать с кем-нибудь на любую тему, но не сплетничать. Влюбчив, ветренен, совсем не семьянин, никогда не мечтал о котятах как о цели жизни... Да вообще о них не мечтал. Как о своих. Чужих котят Сом любит, играется с ними, знает, что они - будущее племени.
Не любит быть от кого-то зависимым, кому-то должным. Предпочитает в пути иметь попутчика, с которым можно поговорить и убить время. Не терпит предательств - как от кого-то незнакомого, так и от друзей и соплеменников
Чаще всего старается казаться смелым, независимым, но в то же время харизматичным, веселым и смешным. Умеет пошутить. На самом деле много чего боится - боится потерять обретенного друга Веронику, боится такой обычной вещи, как смерть - особенно смерть в мучениях, боится утонуть... Да много еще чего!
По жизни идет лишь к одной цели: сделать что-то такое, что запомнит если не весь лес, то хотя бы отдельные коты на всю жизнь. Мечтает, правда, о другом - одна из его мечт: как ни странно, попить молоко... Коровье молоко! Многие ухахатываются, узнав об этой мечте, и Космос обижается.

7) Биография:

Космос - тогда еще Мышонок - родился в племени Журчащих ручьев, чуть больше трех лет назад. Он был единственным выжившим в помете - из трех котят. Погибшие при родах кошечки даже не узнали своего брата... О том, что он был не единственным котенком, Сом узнал гора-а-аздо позже. Ну, а пока - мы видим серенького котенка в объятьях белоснежной матери. Отец, как рассказали позже малышу, погиб, поскользнувшись на обрыве, за несколько дней до рождения сына.
Мать сильно горевала, и не очень хотела фантазировать с именем новорожденного, назвав его просто - Мышонок. В детской в тот сезон Зеленых Листьев было мало королев с котятами, да, можно сказать, никого и не было помимо Мышонка и его матери, да еще одной беременной кошки. Кошка родила спустя луну пребывания в детской Мышонка - он боялся ее. Он был очень запуганным, беспокойным в детстве, - а мать почти не обращала на него внимания, только давая ему молоко. Вторая королева родила аж четверых - двоих котиков и двух кошечек. Один котик умер спустя несколько дней, да и родился он каким-то слабеньким... А вот остальные были живы-здоровы, и Мышонок с радостью играл с котятами, особенно полюбилась ему светло-рыжая Вера. Она была очень живой, веселой, позитивной, и здорово помогала Мышонку отгонять унылые мысли.
Они дружили и после посвящения в оруженосцев. Наставник у Мышонка был строгим, но иногда позволял себе посмеяться или пошутить. Он замечательно его выучил - и охоте, и бою, хотя Космос до сих пор предпочитает решать проблемы миром... если его не вывести из себя.
Веролапка - бывшая Вера - училась бок-о-бок с Мышелапом, и он все больше переставал походить на того мелкого, запуганного котенка, каким был раньше. Мышелап стал хоть и не статным и крепким, но зато настоящим воином. Веролапка ему в этом помогала, хоть и сама этого и не осознавала - она своими шутками и весельем выгоняла из котенка тревогу и волнения. Он стал более раскрепощенным, научился шутить, больше не боялся играть и беседовать со сверстниками.
Когда Мышеус стал воином, он уже приобрел все навыки настоящего воителя - умение вести разговор, битву, охоту, неплохо плавал и маскировался. Казалось, он был молодым, напыщенным, таким, какими бывают все в тринадцать лун. Он таким и был, наверное, для других... С Веролапкой, которая тоже стала воительницей, а значит, Вероникой, Мышеус все так же крепко дружил, он был "собой" только для нее. И, наверное, влюбился... Вроде бы, дружили больше года, а тут внезапно - влюбился... Мышеус не сразу заметил то, что его собственные чувства к Веронике изменились. Она, казалось бы, ничего и не замечала - да так и было, скорее всего. Мышеус продолжал относится к ней, как к лучшему другу, разве что стал чуть более галантным.
Когда Мышеусу было двадцать лун, погиб действующий глашатай племени, и некоторое время у всего племени стоял один вопрос - кто будет глашатаем: Мышеус или Вероника... Им стал Мышеус. Немного позже потерял последнюю жизнь старый предводитель, и Мышеус стал Космосом.
Став предводителем, Сомка сделал своей правой лапой, своим помощником свою лучшую подругу - Веронику. Были, конечно, противники этому поступку, но большинство котов в племени были не против, частенько хихикая за спиной у Космоса и Вероникой, называя их парочкой.
Те, кто хихикали - оказались правы... Почти в тридцать пять лун смущенный донельзя Косс признался Веронике, что любит ее. Романтика и все такое, однако, и та ответила ему взаимностью... Конечно, кто знает, какая из них выйдет пара... Все впереди.
Но, конечно, Космос прекрасно понимает, что он - предводитель, что он нужен своему племени.

8) Должность в племени:

Предводитель

9) Пост:

Космос тихонько крался по лесу, чувствуя, что напряжение нарастает. В этом темном бору, казалось, водились только скользкие ящерицы и лягушки - да еще и лапы вязнут в чавкающей, влажной почве, -
так ничего и не поймаешь!
Вдруг где-то сверху раздался насмешливый - насмешливый ли? - не то стрекот, не то уханье. Что-то среднее. На ветке
сидела крупная серая птица, неизвестная Сому. Но не страшно, что
неизвестна - птица, а значит, съедобна, а у предводителя уже живот подводило от
голода.
Ветка была нижняя, достать до нее ничего не стоило, а уж допрыгнуть - раз плюнуть. Медленно-медленно отходя назад, что бы прыгать
на ветку не снизу, а со спины птицы, стараясь, что бы почва не чавкала,
стараясь не споткнуться, кот пригибался - так же медленно.
Внезапно остановившись и вытянув хвост, что бы не мешал, он разом оттолкнулась от земли.
Но прыжок вышел явно очень неуклюжим: задние лапы с трудом оторвались
от земли, что сделало траекторию полета какой-то совсем уж странной.
Птица, казалось, расхохоталась своим стрекочуще-ухающим голосом. Задние
лапы здорово стормозили полет: передние лапы клацнули когтями по
шершавой ветке, и полетели вниз. Так получилось, что нос летел прямо на
ветку... Больно ударившись носом и губами сначала о шершавую ветку,
спугнув продолжавшую хохотать птицу, а потом и о землю, едва не утопив
морду в ней, Космос медленно встал, злобно посмотрела на дерево и
хохочущую свысока птицу и потрусил дальше, не обращая внимания на
кровь, капающую с губы.

10) Как часто будешь посещать форум??

Постараюсь как можно чаще.

11) Не бросишь форум??

Надеюсь, нет :3

12) Вопрос:

Верно

13) Секретное слово:

Верно

Анкета очень хорошая, все устраивает. Принят!
Пронзительная.


Аватар © Последняя с КВ ЗЗ, аля Юлия Мрр.
 
ВероникаДата: Пятница, 30.08.2013, 20.38 | Сообщение # 26
Глашатая племени Журчащих Ручьёв
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
1) История имени: Вера - Веролапка - Вероника - Млечный Путь - Увядающая
Сокращения/клички/имена, которыми называют до сих пор: Вера, Ника, Верона, Рон.
2) Возраст: 38 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: Племя Журчащих Ручьев
5) Внешность: Вероника, кошка средних размеров, обладательница длинных лап, имеет преимущество перед другими котами в беге и ловкости. Силой она не отличается - но что же поделаешь, если не дана природой огромная мускулатура? Шерсть Веры очень пушистая, я бы даже сказала, "повышенной лохматости". Сильнее всего шерсть топорщиться на загривке, грудке и кхм... пятой точке.
Окрас кошки никак нельзя назвать обычным. Основной цвет нашей героини - приятный светло-рыжий, больше приближенный к желтому. Грудка и живот - приятного молочного цвета, даже более приближенного к белому. Хвост глашатаи очень длинный и пушистый, да к тому же ещё и полосатый - основание хвоста грязно-молочное, следующая полоска - темно-рыжая, следующая, самая короткая, такая же, как и первая - грязно-молочная, и завершает картину пышный грязно-оливковый кончик хвоста.
Все четыре лапы Вероны такие же "полосатые", будто какой-то неугомонный двуногий натянул на них чулки - рыжая полоска, грязно-молочная, грязно-оливковая, и снова грязно-молочная. На левом плече Ники есть небольшое ярко-рыжее пятнышко, размером примерно с пятьдесят копеек.
Так же у Рон интересная раскраска морды - у основания уши совсем светлые, нежно-серого цвета, ближе к кончикам уши темнеют до грязно-оливкового. С щеками все обстоит точно также - цвет темнеет в сторону от ушей до подбородка. В дополнение к этому, весь подбородок и мордочка бурые, несколько темнее, чем кончики ушей и хвоста. Также, начиная от основания шеи на затылке и заканчивая на стороне морды над носом, тянется ярко-рыжая полоса, ещё один необычный штрих во внешности Вероники. Глаза кошки травянисто-зеленые, нос розовый, усы короткие, но пышные, молочного цвета. Зубы и когти достаточно крупные, чтобы уметь дать отпор врагам.
Жизнь в племени дает о себе знать - глашатая имеет достаточно количество шрамов, но большинство из них давно скрыто под шерстью. Но есть и примечательные, например, тонкая короткая полоска на правом ухе, две аккуратные царапины на затылке или длинная тонкая полоска на левой лапе. Подробнее об их получении вы сможете прочитать в биографии, но могу сказать, что обобщает их одно - все три шрама были получены в схватках за земли с другим племенем.
6) Характер: Вероника - очень веселая и позитивная кошка. Оптимистка и сангвинико-холерик по характеру, это точно. На все проблемы он смотрит с легкостью и быстро находит из них решение. Ужасная фантазерка и истинная любительница "подколоть" - даа, тролль из неё неплохой. Шутки по отношению к себе также воспринимает с легкостью. Никогда не думает о завтрашнем дне, живет только сегодня и только сейчас. Очень ветреная, а вкупе с обаятельностью эта черта характера дает огромный минус. Не может надолго удержать отношения с одним котом, симпатизирует всем и сразу. Также наша героиня обладает такими не очень хорошими чертами, как легкомысленность, наивность и доверчивость. Да, обвести вокруг носа глашатаю ничего не стоит, что часто и проделывали другие, более умные и хитрые коты. Я вроде бы уже говорила, что Верона живет только сегодняшним днем? Так вот, поэтому даже нельзя сказать, о чем она мечтает и какую цель ставит перед собой. Скорее всего, прожить жизнь так, чтобы самой потом можно было гордиться. Пожалуй, больше всего Рон боится одиночества, хотя никогда и не признает это. Ника привыкла оставаться одна, но это не значит, что Вере это нравится - в таком состоянии она никогда не была самой собой - постоянно ходила потерянная и угрюмая, поэтому обычно Вероника старательно заводит разные новые знакомства и поддерживает со всеми дружеские отношения, пытаясь хоть в ком-нибудь из соплеменников найти поддержку и понимание.
7) Биография: Вероника - чистокровная кошка племени Журчащих Ручьев, родившаяся теплой летней июльской ночью. В помете вместе с Рон была сестренка и два братика. К сожалению, им не довелось прожить долгую жизнь и с гордостью осознать, что их сестра - глашатая.
Один из братьев умер через несколько дней после рождения - скорее всего, он родился с какими-то физическими отклонениями. Вера ещё не знала, что случилось с братиком и долго пыталась его разбудить. Тот ужасный вечер останется в памяти надолго...
Верона, как очень общительная кошечка, легко подружилась с котенком, который жил в детской по соседству - Мышонком. Котята крепко сдружились, не смотря на противоположность характеров - Ника очень веселая и позитивная, а Мышонок был немного загнанным и пугливым.
Через несколько месяцев - нашей героине на тот момент было луны три - умерла сестренка Вероники. Во время прогулки с мамой, как любопытный непослушный котенок, кошка нечаянно проглотила смерть-ягоду. Исход летальный, к большому горю Рон и её мамы, да, в принципе, и всего племени.
И вот, наступает долгожданное посвящение в ученики. Мышонка уже посвятили в ученики, назвав гордым именем Мышелап. Ещё бы, ведь он был на луну старше будущей глашатаи. А теперь настал её звездный час.
Новое имя Веролапка получала вместе с братом Златолапом. Радости бывших котят, а теперь новых ученков племени Журчащих ручьев не было предела.
К сожалению, для Златолапа ученичество продлилось недолго. Примерно через две луны на племя напала (или случайно набрела?) лисица со своими детенышами. Ученик отважно бросился на защиту племени, но быстро потерял бдительность, и умер от сильного удара лапы врага, пришедшегося по шее.
Посвящение в воители было не менее запоминающимся, чем посвящение в ученики. Получив новое имя, которое осталось с нашей героиней и по сей день, Вероника очень радовалась, и, казалось,двое родных братьев и сестра радуются вместе с ней, только на небесах.
Через некоторое время погиб глашатай, и его место занял воин, с которым Ника дружила всю свою недолгую жизнь - Мышеус. Ещё через некоторое время предводитель потерял последнюю жизнь, и его место занял Мышеус, получивший имя Космос. В глашатаи себе могучий кот выбрал свою лучшую подругу - да, вы угадали, именно Веронику, что было для кошки большим потрясением. Некоторые злые языки племени были против этого "предвзятого", по их мнению, выбора, но все же большинство согласилось с решением новой главы.
Когда Рон было примерно тридцать-тридцать пять лун, Космос, навсегда оставшийся для Ники Мышонком, признался Вероне в любви. Ответила Вера, конечно же, взаимностью. Интересно, что у них получится? Такие разные коты... А если учесть ветренность глашатаи...
Но все же, чувства чувствами, а долг перед племенем - превыше всего.
8) Должность в племени: глашатая
9) Пост: Рассвет. Начало нового дня. А глашатая - жаворонок. Почему-то нашей героине нравилось ложиться на закате и вставать на рассвете. Вероника не любила ночь. Вероника не любил тьму. Вероника старалась везде искать свет. Типичная оптимистка, что тут ещё скажешь.
Обычная прогулка в гордом одиночестве в обычное для неё время суток. Какой бы общительной Рон не была, она все же полюбила недолго побыть наедине со своими чувствами и просто подумать. Подумать о поступках, которые он совершила, подумать о жизни, подумать о смерти, подумать о Космосе, любви и дружбе... . И именно сейчас её окружали два верных и надежных спутника: тишина и покой. Пожалуй, Нику даже можно назвать немного философом.
Вот и сейчас Верона просто шла вперед, пытаясь разобраться в своих чувствах. Нечаянно вспугнула птичку, и ведь даже не обратила на это внимание - словно так и должно было быть. И, словно какой-то робот, на автомате пошла дальше, даже не задумываясь о тех действиях, которые совершает. А в голове царил привычный хаос, который Вера даже не пыталась привести в порядок.
10) Как часто будешь посещать форум?? кд
11) Не бросишь форум?? нет
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Отличная анкета! Весьма необычное имя для лесной кошки, ну да ладно, принята. Будем рады заполучить такого хорошего ролевика в наши ряды с:
Огненная Звезда
 
ВеснушкаДата: Вторник, 31.12.2013, 22.01 | Сообщение # 27
Воительница племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) История имени:
Веснушечка - Веснушколапка - Веснушка - Веснозвездка(офигенная фантазия ><")

2) Возраст:
27 лун

3) Пол:
Кошка

4) Племя:
Племя Золотого Пламени

5) Внешность:
Ушки на макушке так сказать - длинные(не такие как у зайца!), слышит мельчайший шорох. Аккуратная маленькая мордашка, глаза цвета блеклого янтаря - со зрением немного плохо это у нее с рождения(но это не мешает ей быть сильной воительницей и отличной охотницей!)...Маленький черненький носик, средней длины усики.Белоснежные острые клыки, вообщем как и у всех кошек и котов.На левой стороне мордашки большое рыжее пятно - начиная с уха идя до середины спинки . Обычная небольшая кошачья шея. Красивая длинная белоснежная шерсть, с огненно-рыжими пятнами. Длинные лапы, грациозная походка, на левой лапке словно одет рыжий "носочек". На правом плече Веснушки есть пятно идущее от шеи до бедра(заканчивается где-то по середине бедра, оно не касается живота!)Так же это пятно выходит и на левую часть, становясь похожим на полукруг(Оно не доходит до левого плеча!) На задней левой лапе есть еще пятно , оно начинается рядом с пятой точной далее идет по бедру, а потом дойдя до "ступни" кошки "съедает" ступню рыжим мехом. На конце хвоста воительницы есть рыжее пятно оно начинается с кончика хвоста и заканчивается около середины. И наконец последнее пятно, оно начинается рядом с большим пятном и доходит до четверти хвоста.(Как же я намучилась с описанием внешности...)
6) Характер: Имеет не лучший характер, упряма и своенравна, но любит держать своем мнение в душе. С теплотой и с необычайной нежностью смотрит на котят и сразу вспоминает как сама была малышкой. Балаболить она умеет, но только с друзьями. На первый взгляд можно подумать что она ранима и всякое подобное, ошибаетесь!Она не сердиться из-за каждого пустяка, да и в общем она редко на кого сердиться, но есть и те кто ее с ума сводят. Не любит драки, особенно бессмысленные. Сдержанная, но в бою может вспомнить былые обиды и обрушить всю свою злость.С почтением относиться к старшим и не поднимет свою лапу на младших. Редко увидишь ее слезы, чаще всего она скрывает свою боль, она не когда не унывает.
7) Биография:
Чистокровная кошка племени Золотого Пламени. Мать Веснушечки, была красивой белоснежной кошкой с красивыми редкими фиолетовыми глазами. Малышка была не единственной их помета, у нее была сестра и брат. Брат был точной копией матери, а сестра отца - рыжего кота. Веснушечка, любила слушать расскажи матери о отце, она всегда говорила что он был храбрым и доблестным воином, но умер от лап бродяг, тогда он спасал своих детей, любимую. Белоснежная мать Веснушечки горько оплакивала потерю любимого, имя Веснушечка придумал отец малышки. Братик Веснушечки был глух, как-то раз братик весело играл на поляне и тут раздался крик, Веснушка с сестрой в то время мирно посапывали в детской,мать котят кричала котенку, но тот ее не слышал, птица быстро ухватилась за него, тот отчаянно вырывался, но не мог вылезти.Кошка как только увидела эту ужасную картину вырвалась из детской и побежала со всех ног к птице, она хотела прыгнуть,но не смогла , птица летела уже высоко. Пришло много луни вот настал момент стать оруженосцем! Как же долго ждала этого момента Веснушечка. Она получила имя оруженосца - Веснушколапка! Ее наставник был сильный, отважный воин. Сестра Веснушколапки, под покровом ночи сбежала из родного лагеря,почему и зачем? - не было известно... Прошли месяца и вот, долгожданный день - день посвящения в воители, этот день она не когда не забудет. Ее наставник гордился столь умелой ученице, то есть бывшей ученице. Веснушка, бывшая Веснушколапка.Она присматривала за матерью, но та в сезон Голых Деревьев подхватила зеленый кашель и... и умерла, горько оплакав мать, Веснушка не могла смериться с этой потерей,очень сильно тосковала и вскоре стала больше ворчать.
8) Должность в племени:
Воительница
9) Пост:
Бело-рыжая воительница устало попятилась в лагерь , день выдался не слишком удачным.В пасте она держала костлявого кролика, бросила его в общую кучу и направилась отдохнуть в палатку, сезон голых деревьев обещал быть не слишком приятным..."Ох, великое Звездное Племя, прошу спаси мою мать от гибели!"-  в отчаяннее молила Веснушка, она не хотела терять еще одну дорогую ей кошку. Рано утром Веснушке доложили плохую новость, ее мать умерла!
- О неет! Только не это... - с крикнула со слезами юная воительница, она осталась совсем одна из своей семьи, она кинулась к мертвому телу матери, кошка лежала не дыша. Веснушка сгорбилась над телом матери и прошептала ей что-то под ушко.
10) Как часто будешь посещать форум??
Постараюсь каждый день, но по будням наверное не всегда смогу зайти..
11) Не бросишь форум??
Не брошу, обещаю!
12) Вопрос:
[color=blueviolet]Верно

13) Секретное слово:
Верно
Принята.
И с Новым Годом, кстати! х)
Огненная Звезда~
 
РысьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18.39 | Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Путешественники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

1) История имени: Сказка - Сказочница - Сказительница - Сказительница Легенд - Сказ
Сказка: имя котёнка. Получила за любовь к сказкам, историям, легендам.
Сказочница: сказки становятся её страстью, любовью. И нельзя этому уже помешать...
Сказительница: всё ещё мечты за сказки. А ведь уже воительница. Похоже она никогда не повзрослеет...
Сказительница Легенд: неисчерпаемый запас сказок хранится в её голове. Ученица Целителя никак не может отделаться от детской мечты, попасть в настоящий сказочны мир без войн и вражды.
Сказ: даже когда эта странная слепая кошка станет старой и будет ждать призыва в звёздное племя, в душе она будет котёнком, впервые услышавший сказ о прежних временах...


2) Возраст: 15 лун | 1 год и 3 месяца

3) Пол: кошка

4) Племя: Племя Журчащих Ручьёв

5) Внешность:
Сказительница - чистокровная кошка Журчащих Ручьёв. В Сказительнице собраны лучшие черты этого Племени.
Начнём с того, что эта кошка довольно крупная. Скажем так,больше среднего. При ходьбе её мышцы плавно перекатываются под шкурой. Поступь лёгкая, а походка грациозная, властная и уверенная. Голова всегда гордо поднята, а хвост воинственно торчит вверх. Сказ никогда не сутулится. Осанка у неё правильная. Спинка прямая. Шёрстка всегда вылизана и сверкает на солнце.
Кстати о шёрстке. Шерсть у Сказительницы длинная, пушистая. Но она имеет одну особенность. Каждое лето она начинает редеть, чтобы Сказ не зажарилась в этой шёрстке.
Окрас у Сказительницы очень необычный. Основной цвет шерсти - светло-персиковый с кремовым отливом. По всему телу идут кремовые разводы, образующие причудливые узоры. Ближе к морде, хвосту и лапам цвет шерсти затемняется. Грудка и животик у Сказ белые Также на мордочке есть белое пятнышко. Вокруг глаз тоже есть белая обводка, придающая глазам большую выразительность. Кстати о глазах. Они у Сказтельницы прекрасного цвета. Цвета мяты. Но с кошкой случилось самое ужасное, что может пройти с воительницей. Она ослепла. Но за-то обоняние, слух и чувствительность лап у неё отменные. Так-что Сказ никогда не чувствует себя лишённой зрения. Если присмотреться к ушам кошки, то можно заметить, что они у неё отливают жёлтым, а белые кисточки завершают картину. Вернёмся к телу, а точнее к лапам. Они у неё необычные. На левой передней лапе и правой задней - коричневые носочки. А на правой передней и левой задней - тёмно-бежевые носки. Также на лапах Речной красавицы есть еле заметные полосочки бежевого цвета. Хвост у кошки тоже весьма необычный. Он у неё четырёхцветный. Хвост у Сказительницы светло-бежевый, на середине он бежевый, чуть выше середины тёмно-бежевый и рыжий кончик. Но есть у Сказ характерное отличие от остальных котов. Это пятнышко на левом плече. Белое пятнышко имеет форму отпечатка лапы с выпущенными когтями.
В заключении расскажу вам о шрамах нашей кошки. Шрамов у неё достаточно. Начнём с того, что на морде, через правый глаз, идёт длинный шрам от щеки до лба. Также уши нашей героини порваны в нескольких местах. На левом боку кошки имеется огромный шрам, оставленный собакой. От грудки до шеи тянется небольшой шрам. Все лапы, кроме правой задней, украшены следами когтей. На этом пока всё.

6) Характер:
Кошка она тихая, добрая. Разозлить её очень трудно. Сказ неисправимая оптимистка и с этим ничего не поделать. Как я и говорила она мечтательница, сказочница. Сказки - её страсть. Кроткий характер её проявляется довольно часто. Например, когда она имеет дело со старейшинами, или королевами. Ведь к ним нужен особый подход. И Сказочница отлично ладит со всеми. Даже с сами злыми котами Но... Вернёмся к хорошему. Наша кошечка крайне уважает Хмурую Звезду, взявшую в свои лапы племя, после смерти прежней предводительницы. До сих пор Сказительница восхищается мужеством молодой предводительницы, которая так хорошо управляется со всеми делами племени, ведь это большая ответственность. Но если вы подумали, что на уважает всех соплеменников, то вы ошибаетесь. Доверие Сказ нужно заслужить. И не каждый сможет это сделать. Ещё своим поведением Сказ напоминает предводителя. Она бросается в бой одной из первых и уходит одной из последних. Еду берёт последней, а иногда вообще отказывается есть. Кстати, наша Сказильница разборчива в еде. Она не станет есть, что попало. Есть только рыбу иногда мышей. Никаких белок да лягушек в куче видеть не хочет. Хотя её тайной мечтой является попробовать по кусочку дичи из каждого племени. Ещё Сказ очень любит порядок. Даже в куче с дичью. Если она, или кто-то другой, не так положит дичь, то Сказительница расстроится, и будет перекладывать дичь до тех пор, пока всё не будет сделано аккуратно.
Но есть в Сказительница и плохая сторона. Например, крайнее безразличие к другим племенам. Даже если кот умрёт, то ей будет как-то по барабану. Так-же она бывает вспыльчивой на границе. В лагере она тихая мирная, на границе-же она крайне взрывоопасная. Также Сказ нетерпеливая. Даже очень. Часто не дождавшись остальных котов уходит на охоту. Хорошо ещё что пограничный патруль ждёт. Но главная её отрицательная черта - кровожадность. В бою Рос не может остановиться, войдя во вкус. Она будет драть каждого, кто попадётся ей под лапу.

7) Биография:
Сезон юных листьев. Ночь. Тишина, красота. И тут резкий, душераздирающий вопль из яслей. Так и есть: начались роды. И как вам стало понятно, с минуты на минуту на свет появится Сказка. А целитель уже бежал к палатке с охапкой трав в пасти. А мать мучается, потому-что Сказочница не очень-то и хочет наружу. И вот, после нескольких часов родов, маленькая Сказка лежала на подстилке и тихо сосала мамино молоко.
Через пять лун Сказка попадает в свою первую передрягу. А точнее идёт охотиться на выдру. Странно, да? И откуда только эта сумасбродная идея? Никто не знает. Да вот только если-бы не кто-то из воинов, то малышка-бы утонула, ведь она решила поохотиться за ней ПОД водой. К счастью всё прошло хорошо.
Ровно через луну состоялось посвящение в оруженосцы. Трогательный, волнительный момент. Кто-же станет наставником? А наставником стала Речная Кошка по имени Лес" Оно и к лучшему, ведь Лес тоже была тихой и доброй кошкой. А дальше всё пошло тихо, мирно. Обучение, тренировки. Ничего интересного, кроме одного случая.
А точнее сражения с собакой! С территории Племени Ветра прибежала собака. И причём как раз в тот день, когда Сказочницу назначили в патруль. Тогда-то и получила она свой первый шрамы. Только пришлось потом целую луну от заражения лечится. А ещё от дури в голове.
Прошли две луны и наша героиня сдала наконец все экзамены.
И вот долгожданный день! Посвящение в воины. Сказочница получила имя Сказительница, но потом чуть не завалила ночь бдения. К счастью не завалила.
А затем потянулись обычные деньки воинской жизни. И тут новый поворот судьбы. Слепота...
Вообще Сказительница всегда была плоховидящей кошкой. А теперь вот такой кошмар. Представляете как тяжело. Единственное, что оставалось делать - становиться целителем, или в палатку старейшин. Сказительниц выбрала первое.
Посвящение. Самый трогательный момент. Новое имя - Сказительница Легенд. И знаете, что произошло? Во сне она обрела зрение. Предки всё-таки сжалились над кошкой и даровало зрение, но только во снах. Каждое утро она просыпалась надеясь, что дар проявится в жизни. Но нет...

8) Должность в племени:
Ученица Целительницы

9) Пост:
Утро. Тихое обычное утро зелёных листьев. Молодая кошка тихо брела по берегу. Голову кружил аромат дичи, а плеск волн успокаивал юную охотницу... Сказительница села перед водой и почувствовала воду на своих лапках. Кошка замурлыкала. Как-же хотелось ей нырнуть в озеро.
Хотя... Кто её держал? Правильно, никто!
Сказительница встала и резко прыгнула в воду. Озеро встретило её миролюбиво. Сказительницу тихо качало на волнах. Тут она почувствовала колебания воды. Кошка нырнула поглубже и заметила размытое пятно, которое оказалось рыбой. Стремительно, как змея, она рванулась к добыче. Удар когтистой лапой, и серебристая рыбёшка стала медленно всплывать на поверхность. Сказка тоже поплыла вслед за дичью.
Схватив рыбу в зубы, молодая воительница поплыла к берегу. "Спасибо, Предки, за эту прекрасную рыбу"

10) Как часто будешь посещать форум??
Часто. Три раза в неделю - минимум. Но иногда буду пропадать из-за контрольных и т.д.

11) Не бросишь форум??
Неа

12) Вопрос:
Третьего котёнка Саши звали Головастик

13) Секретное слово:
Огонь всё таки спас племя


Сообщение отредактировал Рысь - Воскресенье, 20.04.2014, 18.41
 
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Анкета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: