.

Понедельник
29.04.2024
04.40

[ Управление профилем ]

.

.

.

 
500

.

Какой у вас браузер?
Всего ответов: 66

.




Бесплатный хостинг uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пестрогривка  
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Анкета
Анкета
ПронзительнаяДата: Среда, 21.03.2012, 16.35 | Сообщение # 1
Хранительница племен
Группа: Администраторы
Сообщений: 1040
Награды: 19
Репутация: 45
Статус:
1) История имени:
2) Возраст:
3) Пол:
4) Племя:
5) Внешность:
6) Характер:
7) Биография:
8) Должность в племени:
9) Пост (попробуй написать пост - из этого мы поймем, как ты проявишь себя на ролевой):
10) Как часто будешь посещать форум??
11) Не бросишь форум??
12) Вопрос: Как звали третьего котенка Саши??
13) Секретное слово из Правил заполнения анкеты:

Правила заполнения анкеты !!! <--- тыкабельно

Если кто-то пришел сюда из нашей группы Вконтакте - то не надо копировать оттуда анкету!

Вопрос обновлен!

для заполнения копировать код:

Code
[u]1) История имени:[/u]
[u]2) Возраст:[/u]
[u]3) Пол:[/u]
[u]4) Племя:[/u]
[u]5) Внешность:[/u]
[u]6) Характер:[/u]
[u]7) Биография:[/u]
[u]8) Должность в племени:[/u]
[u]9) Пост:[/u]
[u]10) Как часто будешь посещать форум??[/u]
[u]11) Не бросишь форум??[/u]
[u]12) Вопрос:[/u]
[u]13) Секретное слово:[/u]


Аватарка с моего арта. Саске внизу (с) Prince_Procrastinate.
Мой домик на DA
 
ПестрогривкаДата: Среда, 21.03.2012, 20.05 | Сообщение # 2
Целительница племени Золотого Пламени
Группа: Модераторы
Сообщений: 620
Награды: 27
Репутация: 21
Статус:
1) История имени:Травинка- Пестрянка - Пёстрогривка - Пёстрая Комета.
2) Возраст: 35 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: племя Золотого Пламени
5) Внешность: Симпатичная кошка трёхцветной окраски, небольшие пушистые ушки,но одно не много порвано, зелёно-изумрудные глазки,которые к середине чуть желтоватые, небольшой, но миленький носик тёмно-серого цвета, спина рыжая в тёмно-серых и белых пятнах, грудка и живот серые, а лапки чёрные, хвост не длинный и не короткий, слегка пушистый.Среднего роста, ловка и увёртлива.В мягких подушечках на лапках скрываются очень острые когти.
6) Характер: Пестрогривка упряма, верна своему племени, соблюдает воинские законы, не много задириста и обидчива.Очень любит и воду и иногда, когда есть возможность купается.Она любит проводить время в одиночестве и углубляться в свои воспоминания, которые отчасти грустные.Пестрянка ни на кого не обижается просто так.У неё много друзей из Грозового племени, потому что она со всеми легко находит общий язык и интересы.Она всем готова помочь, даже если это приходиться делать с риском. Любит свою работу - быть целителем
7) Биография: Никто не знает из какого она племени, чья у неё кровь..Её нашли на границе Золотого Пламени с Журчащих Ручьёв в сезон голых деревьев. Патруль нашёл маленького котёнка и её решили забрать в своё племя. Воителей удивил цвет глаз котёнка - настолько чистый зелёный цвет..Её назвали Травинкой и отдали на воспитание к королеве Рябине. Травинка очень любила рассказы старшего и мудрого воителя Совиного Крыла. Племя менялось - одни уходили, другие рождались. Травинке было больно на это смотреть, она не знала куда уходили воители, покинувшие их. Она не знала об существовании Звёздного племени. Когда она спросила у своего доброго старого друга, он очень удивился и рассказал ей о предках котов-воителей. Пестрянке захотелось больше, более близко служения к предкам и она начала воротить нос к палатке целителя. Неожиданно она начала видеть котов со звёздами в шерсти. На следующую луну она стала ученицей целителя. по достижению 15 лун она стала целительницей. Ей не хотелось ничего знать о своих родителях.
8) Должность в племени: Целитель
9) Пост: Совиное Крыло! смотри! позвала воителя Травинка и показала лапой на божию коровку, кто это? это съедобно? Кот подошёл к шалунье и посмотрел на букашку. Мы не едим насекомых, деликатно ответил кот и посмотрел в небо. Травинка побежала к Рябине, она уже успела устать.Кошечка закрыла глаза и увидела много котов с звёздами в шерсти, это были предки, она их увидела..
10) Как часто будешь посещать форум?? каждый день!
11) Не бросишь форум?? ни за что!
12) Вопрос:*верно*
13) Секретное слово: *верно*
Анкета хорошая, мне нравится! Хотелось бы конечно немного добавить пробного поста... Ну, это уже на твое усмотрение: можешь исправлять, можешь не исправлять^^ Поздравляю, принята целительницей в племя Золотого Пламени!^^
►Знамение◄



๖ۣۜ Анкета | ๖ۣۜAva © KatyCat|
 
ЗвездаДата: Среда, 21.03.2012, 22.04 | Сообщение # 3
Целительница племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 436
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
1 История имени:Звёздочка-Звезда-Звездолапа-Чернозвёздая.
2.Возраст:12лун
3.Пол:кошка
4.Племя:Журчащих Ручьев
5.Внешность: миниатюрная чёрненькая кошечка.Маленькая,но выразительная мордочка.Чернозвёздая имеет большие,нет просто гигантские глаза которые как не странно выглядят очень красиво. У Чернозвёздой большие уши,тоже гигантские, которые тоже смотрятся красиво.Маленький чёрненький носик.И огромные зубища.Что касается фигуры Эта кошечка великолепно бы охотилась и дралась,так как она была очень стройной и малюсенькой.Но она имела очень длинные когти. Странно что такая киска "ушла в целительниц". Имела очень хорошее зрение. Видела лучше любого другого кота или кошки во всех племенах. Её любило все племя,и с ней дружили многие коты из других племён.
6.Характер:Не смотря на то что с этой кошкой многие дружат, есть и те кто против неё:"домашняя киска"-говорят некоторые коты на Звезду.К сожалению это правда,Ведь она:добрая,милая,ласковая,кот-романтик и так далее.И также оно любит поесть:)Особенно лесных голубей))
7.Биография:(Рассказывает Звезда)итак...мать была чистокровной воительницей,а вот отец был бродяга.Когда меня посвятили в оруженосцы, моя мать отвела меня к моему отцу,она думала я буду рада.Да ни чего подобного!Как я могу радоваться если я узнала что я не чистокровная кошка,и во мне есть кровь бродяг! Я его УБИЛА!После этого во мне всё перевернулось и я захотело стать целительницей!все были против, кроме меня и та дам!У меня открылись способности!Я стала видеть других котов!Умерших!На меня правда косо смотрят когда я беседую с умершими котами,зато наше племя узнаёт первым все события! в общем я нашла своё место в племени!Кстати!Моя лучшая подруга-Дикая Луна))
8.Должность в племени:целительница
9.Пост(пишу впервые,волнуюсь):Было раннее утро сезона Зелёных деревьев.Природа начала пробуждаться,запели птицы,в листве зашуршала только что проснувшаяся дичь. В детской пискнул котенок и сразу послышалось тихое и нежное мурлыканье матери.Именно в это летнее утри Звезда стояла в Ночном Бдении с её другом Воробьём.Вот вышла королева,явно огорчённая тем что она не смогла убаюкать своего котёночка.Она увидела нас и махнула нам своей пушистой чуть-чуть исцарапанной котенком лапой.Воробей и Звезда махнули своими лапами в ответ, но сказать они ничего не могли.
-Чего молчите?Вы можете уже общаться!
и с этими словами...
-Ура!!!Мы оруженосцы
10.как часто будешь посещать форум?:5раз в неделю,а в обще по обстоятельствам.
11.НЕ бросишь форум?:Кать,ну не издевайся только!Я,БРОСИТЬ ,ЭТУ,ГРУППУ?!Несовместимые вещи!
12. Вопрос:*верно*
13. Секретное слово:*верно*
Вот с этой анкетой я намучилась. Торопилась, небось? Очень много ошибок, половину исправила, половина осталась. Просмотри и исправь как нибудь, хорошо? Анкета заполнена не по коду, что пришлось оформлять графы кодами. Все равно анкета принята, поздравляю с поступлением на новую должность, бывшая ученица моя^^
►Знамение◄

Было у кого учиться)))


В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи.
© Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Звезда - Четверг, 22.03.2012, 22.42
 
ВоробейДата: Среда, 21.03.2012, 22.36 | Сообщение # 4
Глашатай племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 9
Статус:
1) История имени: Птенчик-Воробушек-Воробей-Птичья Душа
2) Возраст: 25 лун
3) Пол: кот
4) Племя: Золотого пламени
5) Внешность: Большой кот. У него вытянутая мордочка, большие голубые глаза. Среднего размера уши.Длинные усы и длинные ресницы. Розовый носик.Что касается фигуры...он не выглядеть тощим. Но всему причиной длинная шерсть.Длинные лапы, средней длины хвост.Кот никогда не точит когти, следовательно она длинные и острые.И самое главное, кот имеет серый цвет шерсти. Только конец хвостика слегка белый.
6) Характер: Никогда не лезет в драку и не старается затеить ссору.Он очень осторожен. Всегда держит секреты в тайне. На Воробья можно положиться. Он верен Воинскому Закону, верит в Звездное племя. Но в битвы его не всегда берут. Он не любит драться без повода, как очень часто и бывает. Но если кто то съест грозового кролика.... то она останется без ушей))))
7) Биография: Кот родился в Речном племени. Имел лучшую подругу-Звезду. Они были прямо как брат и сестра. Помогали друг другу, все делали в месте. Но Воробей взрослел, и в груди воина появлялось чувство любви к его подруге.Но Звезда ничего не чувствовала. Она видела в Воробье друга, лучшего друга, но не любовь. Она не ответила взаимностью на его признание, и Воробей ушел. Он не мог спать в 1 палатке с той, которая не отвечает взаимностью.Он ушел в другое племя. Его приняли, и он стал доказывать свою верность племени...
8) Должность в племени: предводителем, как я догадываюсь, будет Огненная Звезда, а я по прошусь на глашатая
9) Пост: Воробей открыл свои глаза. Было летнее,солнечное утро. Он посмотрел в глубину палатки и не увидел черного спящего комка."Звезда уже встала!"-догадался кот, вскочил и побежал на поляне, где он надеялся найти Звезду.Выбравшись наружу его ждала Звезда:
- Привет Звезда.Поговорим в лесу?
Смущенно проговорил воробей смотря в землю. Коты брели по лесу. Звезда улыбалась, слушала пение птиц, пыталась заговорить с Воробьем, но Воробей был погружен в свои мысли.
-Мы пришли
Сказал Воробей и тут же выпалил не обдумав
-Я тебя люблю
Звезда тут же села. Она молчала и молчала, но потом решилась ответить.
-Извини...
Она не успела договорить, как Воробей понял что она ответит НЕТ и начал пятиться
-Я ничего не могу поделать, ты мой друг!
Но Воробей уже не слушал, он пятился назад, а потом в мгновение развернулся и исчез.
-ВОРОБЕЙ!
Крикнула Звезда, но было уже поздно, он убежал.
10) Как часто будешь посещать форум?? Постараюсь чаще. Все от отметок зависит
11) Не бросишь форум?? НЕТ!!!!
12) Вопрос: *верно*
13) Секретное слово: *верно*
Помню этот злосчастный пост для Воробья)) Анкета хорошая, но опять же оформлена плохо. Исправлять не стала, ибо времени на это нет, так что исправь, будь добра^^ Справишься с двумя важными должностями? Хорошо. Принят (принята) глашатаем в племя Золотого Пламени!
►Знамение◄

Как же я раньше не заметила? Срочно нужно изменить звёздное имя на более звёздное, чем оно есть сейчас!
Огненная Звезда~


СКАЖИ
АЛКОГОЛЮ
НЕТ
денег


Сообщение отредактировал Воробей - Среда, 21.03.2012, 22.39
 
ГусезвёздДата: Четверг, 22.03.2012, 12.29 | Сообщение # 5
Предводитель племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
1) История имени: Гилберт (для друзей- Гил, для чужих- Рэйвен).
2) Возраст: 13 лун.
3) Пол: кот.
4) Племя: одиночка (если вы не против ^^)
5) Внешность: (с вашего позволения немного переделаю старую анкету, а то мне лень новую писать тОт)Могучий и мускулистый кот, с вьющейся длинной шерстью. Гилберт– тёмно-серый, почти чёрный.
У этого кота очень выразительная морда: по ней всегда можно догадаться о чём он думает. Почти вся эта морда покрыта чёрной шерстью, но на левой щеке у Гилберта находится маленькое, почти незаметное, пятнышко серого цвета. Довольно широкий нос, морковного цвета, с темным ободком. Усы длинные, и очень интересные: у основания они тёмные, но постепенно становятся белыми. У этого одиночки довольно красивые глаза зелёно-янтарного цвета. Зрачки у Гила совсем небольшие, но, несмотря на это, взгляд Гилберта всегда завораживает. Вокруг глаз тянется тонкий чёрный ободок. Уши у него длинные, без кисточек, и немного заострённые.
На грудке у него колючая чёрная шерсть, а по всему животу идёт длинный шрам, который постоянно напоминает Гилберту о своём прошлом и о своей старой клятве.
Лапы сильные, довольно длинные, с черными подушечками. Когти у Гила короткие, не очень острые, так как Гилберт редко дерётся. После истории, произошедшей с ним в детстве, кот ценит жизнь.
Хвост длинный и пушистый.
Гил- очень длинный кот, но при этом он очень мускулистый. У него очень короткое туловище (всё остальное длинное), передние и задние лапы растут близко.
6) Характер:Гилберт очень приятный кот, с которым так же приятно общаться. Если некоторые коты страдают манией величия, то Гил напротив очень скромен, он никогда не ни что не жалуется. Однако, несмотря на всю его загадочность и тихость, этот одиночка очень вспыльчивый. Смотря на его мускулистое тело, можно подумать, что кот драчун, но это не так. Если вы его разозлите, он просто немного позлится, а потом забудет. Он привык к тому, что его никто не любит.
7) Биография: Гил родился в Сезон Голых Деревьев, возможно, поэтому у него такой характер. В детстве Гил по глупости убежал от своих родителей, но, странствуя, упал с какого-то холма в воду. Вода была очень холодной, и кот бы непременно умер, если бы его не спасли. Его спас какой-то тёмно-серый кот, мускулистый, сильный, с яркими зелёными глазами (намёк на Гуся :3). У Гилберта случилось обморожение, и он почему-то потерял память, которую так и не смогли восстановить. Гилберт долго жил у того кота. Они стали друзьями. Но однажды тот кот сказал:”Я спас тебя, и ты должен меня отблагодарить. Ты будешь моим слугой”. Гил не очень расстроился: всё равно ему некуда было идти, и остался у кота. Гил верно служил ему и их дружба ещё больше укрепилась. Кот стал товарищем Гилу и Гил поклялся вечно защищать незнакомца.
Однажды, ночью, на них напали другие одиночки. Это была небольшая группа, состоящая из 3 котов. Наши герои проснулись и приняли бой. Но в самой середине боя Гилберт вдруг замер. Он не мог шевелиться. Его воспоминания накрыли его. В большом белоснежном коте он узнал своего отца. Гил понял, что любит отца больше, чем того незнакомца. Видя, как незнакомец замахнулся на этого белоснежного кота, Гил подскочил и закрыл белого собой. Длинные острые когти прошлись по животу. Темнота и Боль. Гил упал. Краем глаза он успел заметить, как тот белый ухмыльнулся, и все коты убежали.
Незнакомец выходил раненого Гилберта, и, после этого, решил представиться. Его звали Оз. Гил не обиделся на Оза, но потом кое-что случилось. Оз просто исчез, бесследно. Гил, расстроившись, побрёл прочь. Не было никаких зацепок. Он пошёл искать и странствовать, чтобы потом, через год, снова найти потерянное.
8) Должность в племени: -
9) Пост: Иво каталась по прогнившим доскам, то и дело врезаясь в выступы оставшихся предметов от прежних хозяев. Кошмар крепко вцепился во вставшую дыбом шерсть кошки и эгоистично хотел оставить ее там навсегда. Ничто не могло помешать их поединку, поэтому довольное царство Морфея полноправно забавлялось со своей жертвой в самое раннее еще утро.
Так же думал охотник, который пожертвовал своим отдыхом, чтобы удовлетворить свое требовательное эго и поохотиться. И вот – удача! Жирная утка вылезла из водоема , чтобы поближе подобраться к берегу. Мужчина вожделенно направил ружьё и спустил курок. Пуля просвистела под оперением крыла птицы и та с громким криком взметнулась в небо. Двуногий алчно сплюнул и побежал вдогонку.
«Белый силуэт проскользнул совсем рядом. Целительница не видела абсолютно ничего, пустота. Она как-будто ослепла, но в то же время растворилась в этом мире и стала им сама. Иво точно знала, что творится вокруг и можно даже сказать, что видела лучше, чем прежде, а точнее, дальше, чем прежде. Кот пришел за ней, непременно. Так рано и так поздно. Кошка не сопротивлялась, знала, что бесполезно. Ухмылка с острыми клыки внезапно появилась из-за угла и растянулась еще шире, хотя этого уже не могла позволить челюсть. Дорогая сестренка, мы снова встретились. Я же благородный кот, я держу свои обещания. Раздался пронзительный смех от которого Иво уже сама для себя умерла. Раз и навсегда. Мы будем вместе, Иво. Слышишь? Я съем тебя. Нет, я выпью тебя полностью . Всю, до дна, без остатка. Твоя душа, мысли, чувства и желания – все будет моим. Давай же, не бойся. Сделай шаг первая, я позволяю. Ты должна верить тому, кто исполняет свои обещания, тому, кто преодолел столь длинный путь расстоянием в 25 лун. Кошка сделала шаг и начала убывать. Убывать физически и душевно, все так , как он говорил. Теперь мы вместе, дорогая сестренка. Я никогда не вру, никогда…Внезапный выстрел и все подёрнулось дымкой.»
Сон, вероятнее всего, самозабвенно надулся и не выпускал разум кошки на волю, но возвращающиеся сознание окончательно разбило его надежды и целительница распахнула глаза.
«-Выстрел? Или грохот..Саби!», - с этими мыслями Иво подскочила к окну и выжидательно обшарила глазами кусты. Белый силуэт, как во сне, но сейчас она четко могла различить каждую шерстинку существа. Это больше не сон. Раздался глубокий и пронзительный смех, усы задрожали и рот раскрылся в истошном смехе, обнажая клыки.
«- Всего лишь утка!», - продолжая давиться смехом торжествовала кошка, тут смех снизился для низкого рычания, «-Я, конечно, боюсь тебя больше всего в этой жизни, но тебе так просто до меня не добраться, дорогуша.»
Одиночка отскочила от окна и спустилась на первый этаж, довольно-таки добрый и приветливый скрип сопроводил и поприветствовал ее. Было слишком темно и одна назойливая мыслишка уже успела прокрасться в глубину сознания. Иво нырнула в половицу и выскользнула снаружи. Кошка сразу оценила, что тут было не многим светлее, чем внутри.
«-Я проснулась в такую рань и ради чего? Правильнее даже сказать будет из-за чего? Да чтобы я отравилась своим же ядом, но лучше бы я досматривала ехидную морду брата во сне, чем любоваться сей примитивной картиной »,- она закатила глаза и на всякий случай всмотрелась в надгробную плиту за которой репейник шелестел, как дождь. Иво направилась по мокрой слякоти к потенциальному лазутчику, при этом стараясь оставаться наиболее не заметной, а лучше наиболее тихой. Она благодарно поежилась в своем белом меху, который позволял ей не переживать за конспирацию. Решив воспользоваться уже не оригинальной внезапностью , одиночка напружинила лапы и перепрыгнула этот мемориал. За плитой действительно лежало что-то, а если присмотреться, то кто-то. Целительница не поверила своей удаче, но перед ней лежала жирная птица, вполне убитая, но не падаль. Иво улыбнулась и потащила утку в дом, волоча за крыло.
Кошка притащила вполне честно заслуженную добычу в самое целое помещение, которое было в здании. Она отвела его под самое драгоценное, что у нее есть. Травы и вещи Двуногих, а еще у Иво был своеобразный тайник, который она обнаружила по нелепой или даже неосторожной случайности. Хоть сама комната и хорошо сохранилась, пол здесь был не менее прогнившим. Одна доска все время проваливалась, если наступить на нее не с той стороны. Сначала целительница хотела оставить это, как еще одну ловушку, которых в ее доме, кстати, не один десяток, но позже спрятала туда миллисент. Самое изумительно растение, предел мечтаний всех целителей мира котов-воителей. Этот необыкновенный яд со своей трогательной историей, которая похожа на ее судьбу. Иво метнула туда серьезный взгляд, но мгновенно расслабилась, увидев, что там еще прилично осталось и даже с запасом.
«- Не те времена сейчас пошли, не в спросе мой яд. Хотя нет, в спросе, но я больше не дам его никому. Не те времена, все же, не кровавые», - кошка осеклась, подумав, что в эту секунду очень похожа на своего брата. Кровавое племя – это его племя, иногда одиночке казалось, что Саби способен питаться только кровью, жить ради нее и убивать только ради крови.
Она кинула взгляд на свой преждевременный завтрак и поняла, что есть не хочет. Правда, кошка уже решила, что раз ее разбудили так рано, то ей нужно развеяться, а это значит, что времени возвращаться и перекусывать у нее не найдется. Иво медленно подошла к утке и откусила кусочек мяса. Когда она не хотела есть, она пережёвывала еду настолько тщательно, что можно было уснуть только от того вида, с которым кошка это делает. Целительница взвизгнула от неожиданной боли и выплюнула нечто, совершенно не похожее на мясо. Это был какой-то камень, но неправильной формы и со вкусом дыма. Она скептически перевела взгляд на дичь и решила больше не вкушать этот подарок жизни, можно так сказать.
«- И кто только выдумал то, что кто рано встает, тому всегда и во всем везет. Этот день уж точно не принесет мне больше ничего хорошего », - с ледяным сердцем Иво выволокла утку за пределы кладбища и закинула в кусты. Найденный объект по нелепому случаю или даже , опять же, по не осторожному она решила оставить , уж больно интересен он стал для нее. Не оглядываясь она скрылась в лесу.
***
Хвойный лес сменился березками и она поняла, что вышла на самые нейтральные земли этих территорий. В кустах послышался еле различимый звук, хриплый и грубый. Иво вытянула голову и заметила Двуногого. Она уже очень давно не видела их в этих краях. Да и вообще не видела их с тех времен, когда еще была целительницей Речного племени. Одиночка поняла, что существо спит. «- Это могло бы быть намного интереснее. Я еще никогда не проверяла, как действует миллисент на людей. К сожалению, я совсем не подумала о таких случайных мелочах. Ну, право, не намазывать же мне мои когти ядом каждый раз, как соберусь на прогулку. Так мои запасы кончатся намного быстрее, чем я смогу их восстановить.»
Все это навело ее на ностальгический лад и она направилась вниз по склону, на север, туда где находился ручей, где так знакомо грохотала вода, но сейчас ее крепко сковал лед. Вот и ее, Иво, сковало это место и она, пожалуй, стала еще более невольной, чем тогда, когда была в племени. И что ей только делать с ее этой свободой, которую она так сильно хотела. Она вышла к берегу и посмотрела в зеркальное, более четкое отображение, чем в воде. Лед. Кошка улыбнулась, вспомнив, как сильно брат боится холодов. Как жалко, что зима не может длиться вечно. Иво заглянула вглубь себя , в отражение.
«- Что изменилось? Год назад я точно так же любовалась в свое отражение в Речном племени. Интересно, я изменилась? Что вообще изменилось во мне с тех пор?»
Вопрос остался вопросом и она не решилась кинуть взгляд по другую сторону берега. Одиночка быстро скрылась в заснеженных ветках .
***
Иво встретили знакомые булыжники пыльного света, ее кладбище. Кладбище надежд, кладбище ожиданий, кладбище пропущенных дней, кладбище потерянной души. Кладбище для всего. Целительница внезапно подумала, что оно выражает ее жизнь. К некоторым плитам приходит много Двуногих, другие заросли паутиной. Какие-то очень высокие, некоторых даже незаметно. И хотя ход своих же мыслей очень бесил кошку, но она все же не хотела остаться забытой, ненужной. Даже после своей смерти. Не хотела, даже если все эти думы противоречат ее складу характера и ее мировоззрению.
«- Несмотря на всю свою не серость, я незаметна боле, чем что-то повседневное. Обидно. Хотелось бы, наверное, иметь хотя бы вон такую рыжую шерсть, как у той кошки. Или я хочу этого только для того, чтобы отличаться от брата?..», - на этом поток мыслей прервался, ибо до целительницы дошло то, что у нее на территория какая-то рыжая кошка!
Пока она шла напролом, не скрывая себя, она подумала, что это непременно речная кошка, ибо только там может взяться такая наглость и хамство, что аж самой завидно.
-Хэй, здравствуй, претендентка на трон наглости этого дня, - мама учила ее психологически тонко и невозмутимо подходить к своим врагам, они от этого теряются и пугаются еще больше.
Иво прыгнула ближе к кошке и на миг в ее глазах проскользнул звериный страх. Это не речная кошка, это Кровавое племя! Одиночка попыталась сохранить самообладание и начала по очереди откидывать мысли о том, что брат все же, как никак, но прилагает силы к ее поискам. С этого ракурса целительнице было виднее, что это самая настоящая воровка, которая ворует ее целительские травы на ее же территории. Ярость мигом подскочила до критической отметки и кошка выпустила когти. Они могли испугать, если не остротой, то формой. Страшные, изогнутые.
- Не находишь, что это как-то не вежливо, веселиться в гостях без присутствия самого хозяина, а? Но ничего, у меня есть предложения от которого ты захочешь отказаться, а выбора не будет. Теперь мы просто обязаны познакомиться поближе, - с этими словами ее улыбка дошла до стадии шизофрении неврастенической и грозилась даже перешагнуть этот предел. До Иво дошло, что кошка-то непробиваема, страх не исходил от нее густыми волнами, хотя и равнодушной та не осталась. Решив заканчивать с приватным цирком, она язвительно выкинула провокацию :
- Охохо, я смотрю, что ты вообще из окружения, которое я могла бы тихо убить, но не пригласить домой, поэтому, если ты молчишь не от того, что хочешь назад к мамочке, попробуй меня догнать, погоревший ты воровщик, если , конечно, способна на такое в присутствии хозяина, а не за его спиной, - Иво зачерпнула горсть снега и запорошила глаза рыжей кошке, после чего скрылась под подвалом сторожки.
10) Как часто будешь посещать форум?? если будет интересно- каждый день.
11) Не бросишь форум?? не буду лгать. Могу и бросить. Главное- найти друзей.
12) Вопрос:*верно*
13) Секретное слово: *верно*
Анкета потрясающая! Конечно же принята!(ну или принят, чтобы в роль входить xD) Земли одиночек скоро сделаем))
►Знамение◄


*сумасшедший аниме- задрот ищет друзей!*
я Вконтакте.
мой первый мув.

Бог - одинокий ребенок,
Брошенный всеми в пустом магазине игрушек.
Бродя среди полок, убивающий время,
Понимая, что взрослым не нужен,
Он собрал уже тысячи конструкторов разных,
Он распечатал всех кукол,
Но он все ещё ищет детали для пазлов,
Он все ещё ходит по кругу.
(с) Noize Mc
 
Звездное_ЗолотоДата: Четверг, 22.03.2012, 20.32 | Сообщение # 6
Бывшая предводительница племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
1) История имени: Злата - Златолапка - Златогривка - Звёздное Золото - Златошейка
2) Возраст: 36 лун
3) Пол: кошка
4) Племя: журчащих ручьев
5) Внешность: Звездное золото - кошка очень интересного окраса. Живот у неё белый.А потом - чем ближе к спине, тем Звездное Золото темнее и рыжее. На спине, по самому позвоночнику идет коричневая полоска. На ушках у кошки кисточки, как у рыси. Глаза яко - зеленые. Носик розовый, сердечком. На левом ухе шрам, на задней правой лапе так же имеется похожая отмена. Хвост у кошки персиковый, с тёмно-рыжими полосками. На лапках у Звездного Золота белые носочки. Предводительница очень пушистая. на лапках у неё штанишки.
6) Характер: Веселая, общительная кошка. Легко заводит дружбу с любыми котами, даже из соседних племён. Кошка любит пококетничать. На её счету немало разбитых сердец.Прекрасная воительница. Все её ученики стали прекрасными воинами. Но очень придирчива. Любит, что бы все было идеально, хоть и понимает, что так невозможно. Иногда может сильно обидеть своей шуткой, но потом её долго будут грызть муки совести.
7) Биография: Звездное золото родилась в самый разгар сезона Зеленых Листьев. Роды были тяжелыми, младший братик Звездного Золота погиб, когда ему было 3 луны. За два дня до её посвящения в оруженосцы отец малышки умер от зубов лисы. Для её матери это была огромная утрата. Она даже не радовалась посвящению малышки в оруженосцы. Потом её мама ушла из племени, однако регулярно навещая её каждую луну. Однако на предводительницу это не повлияло. Она росла веселой и жизнерадостной. Однако очень часто ходила погулять за территорию лагеря. Сначала её очень сильно ругали, но потом закрыли на её проказы глаза. Наставник кошечке попался очень строгий. Он был не прочь поругать малышку при каждом удобном случае. Хотя теперь Звездное Золото с благодарностью вспоминает вредного учителя. Ведь благодаря ему она стала одной из лучших воительниц племени. После того, как Звездное Золото умудрилась выгнать из лагеря пса, её сразу посвятили в воители. А всего через две луны она влюбилась. Её любовь в её друга детства, Камнегрива, была взаимной. Они начали встречаться. Через некоторое время у Звездного Золота появились котята. Теперь это уже молодые воители. А когда её котята стали оруженосцами, одного их них дали Звездному Золоту в оруженосцы. После того, как она выучила своего сына, их глашатая убил воин из Золотого Огня. И Звездное Золото сделали глашатаей. Теперь она предводительница.
8) Должность в племени: предводитель
9) Пост: Звездное Золото медленно шла по лесу. Снег коснулся её живота. Предводительница нервно дернула лапой. В горах было холодно и сыро. Снег ещё лежал, но большая часть растаяла и в горах было очень грязно. Кошка прислушалась. Она услышала писк. Похоже на мышь. Предводительница резко развернулась и прыгнула. Под лапой у Звездного Золота зашевелилась полевка. Быстрый укус в шею - и мышь перестала трепыхаться. Звездное Золото подобрала добычу и не торопясь потрусила в лагерь.
10) Как часто будешь посещать форум?? каждый день
11) Не бросишь форум?? не-а
12) Вопрос: *верно*
13) Секретное слово: *верно*
Хорошая анкета, принята предводительницей в племя Журчащих Ручьев!
►Знамение◄


 
Снежный_ВихрьДата: Суббота, 24.03.2012, 12.08 | Сообщение # 7
Королева племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 111
Награды: 16
Репутация: 9
Статус:
1) История имени: Снежинка – Белогрудка - Снежный Вихрь - Снежное Созвездие
2) Возраст: 23
3) Пол: кошка
4) Племя: Журчащих ручьёв
5) Внешность: Белоснежная пушистая кошка, с светло-серыми, почти незаметными полосками на спине. У Снежной Бури выразительная мордочка, добрые, задумчивые, ярко-жёлтые как солнце глаза. Одно ухо у неё светло-светло серое, а другое - белое, но не много порвано. Носик светло- розовый .Хвост длинный, с серыми и серо-белыми полосками ( опять таки почти не заметными), тоже пушистый. Носочки лап тёмно-серые, но одна лапа чёрная, когти острые, не длинные.
6) Характер: Снежная Буря очень бурная и активная кошка, не смотря на все горечи жизни - смерть родителей и сестрёнки и поэтому как никогда дружна со своим братом. В то же время Снежная Буря с мягким характером. Она упряма, ласкова, сдержана, остра на язык, когда идёт речь о защите своего племени настроена враждебно, чутка, дружелюбна, ворчлива, прежде чем сделать рискованный шаг думает хорошенько и конечно же верна своему племени и верит в Звёздное племя.
7) Биография: Снежный Вихрь родилась в племени Журчащих ручьёв. её матерью была коричневая и худая кошка с голубыми глазами, а отец - белый кот с тёмными глазами. У Снежного Вихря не было братьев и сестёр. И ей было скучно расти одной.Когда она стала оруженосцем, Быстрогон стал ей настоящим другом. С ним ей было весело и интересно. Когда она стала воительницей, она познакомилась с весёлым воителем Карпозубом. Они полюбили друг друга. У Снежного Вихря появились котята, но Карпозуб погиб во время охоты - храбрый воитель набрёл на барсука и погиб. Снежному Вихрю очень его не достаёт теперь. Но у неё есть единственная дочка, Рыжи. Она очень похожа на Карпозуба..Та же пушистая, рыжая шёрстка..
8) Должность в племени: Королева
9) Пост: сезон зелёных листьев. Территория племени Журчащих Ручьёв. В кустах пробежала полёвка, и белоснежная кошечка приготовилась к прыжку « есть, поймала четвёртую полёвку! Вдруг меня сегодня сделают воительницей?…..»Белоснежная кошечка подхватила добычу и побежала в лагерь.
- Ты сегодня отлично охотилась, Белогрудка!- сказал кот, выпрыгнувший из камышей. Кошечка от неожиданности вздрогнула
- Быстрогон, ты меня напугал!
- Воин должен быть готов ко всему, Белогрудка!— пророкотал пожилой воин.
- Я знаю, Быстрогон, а когда проведут церемонию посвящения?- спросила кошка .
-Я думаю сегодняшним вечером- ответил Быстрогон. -Ура!!!!!!!!А можно рассказать маме?
-Можно!- проворчал воин и Белогрудка побежала в лагерь, высоко задрав хвост от радости, этим же вечером она стала воительницей и получила воинское имя – Снежный Вихрь, за активный характер.
10) Как часто будешь посещать форум?? не, ну вы издеваетесь? конечно же часто!
11) Не бросишь форум?? ни за что, во веки веков, аминь.
12) Вопрос:*верно*
13) Секретное слово: *верно*
Анкета хорошая, но исправь, пожалуйста выделения в постах и будешь принята)
►Знамение◄


кошки обладают большим разумом, в отличии от других, ныне живущих существ.
Ава © Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Снежный_Вихрь - Четверг, 31.05.2012, 13.12
 
Бегущий_ВетерДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11.12 | Сообщение # 8
Воитель племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 72
Награды: 21
Репутация: 3
Статус:
1) История имени: Крылышко - Совёнок - Совиное Крыло - Созвездие Совы.
2) Возраст: 42 луны
3) Пол: кот
4) Племя: Золотого Пламени
5) Внешность: Это довольно таки крупный кот, у него короткая шерсть карего цвета. У кота шерсть похожа на расцветку сипухи. Уши у него обычные, но острые, чёрные. От носа до хвоста у него идёт тёмная полоса, окружённая пятнами. Хвост у него нормальный, не длинный не короткий. Глаза у кота небесно-голубые, что необычно для его окраса.
6) Характер: Это очень грозный кот. Ненавидит предателей и очень предан своему племени. Совиное Крыло не любит воевать, больше любит мирные времена. Ненавидит двуногих, которые изгнали их с территории предков. Но если с ним подружится, то понимаешь насколько он добрый и дружелюбный. Всегда любил помогать старейшинам, и слушать их легенды о предках. Он плохо охотится, но в бою не сокрушим.
7) Биография: Это был обычный котёнок из племени Золотого пламени, он отличался от своих ровесников ростом. Его прямым предком был Совиная Звезда, в честь которого его так назвали. Он пережил путешествие к озеру, когда был котёнком, но всё равно скучает по родине. Он рос, его ровесники росли. Они стали оруженосцами..Их было только трое : Совёнок, Пёрышко и Полосатик. Они были лучшими друзьями. Предводитель погиб в битве и его друзья, Перо и Полоска Ветра тоже..Это случилась на новой их территории, возле озера.. и новым предводителем стала Огненная Звезда. Он помнил этот день..
8) Должность в племени: старший воитель ( старейшиной стану в лун 200, окей?)
9) Пост: Крупный котёнок крался по лесу..Это было его первое задание. Вдруг послышались шум и возня. Совёнок прыгнул туда и обнаружил в кустах Пёрышко и Полосатика. Оруженосец подбежал к друзьям и заметил, как они напуганы. - Пёрышко, что случилось? Полосатик? Котята смотрела за Совёнка. Котёнок обернулся и увидел двух барсуков. Они надвигались..Совёнок начал дрожать, им не спастись. Оруженосцев далеко от лагеря отправили! Тут Полосатик взяла себя в руки, - разве мы не Грозовые коты? Отстоим честь нашей территории! И первая ринулась с когтями и клыками на барсука. Остальные последовали её примеру. Совёнок не понял что случилось, как закончилась схватка, но у них были раны и царапины..задание отложили до времён их выздоровления..Сегодня же совет! У скалы под четырьмя дубами! Их обещали взять..котёнок заснул..рядом с Совёнком спали его верные друзья, Пёрышко и полосатик.
10) Как часто будешь посещать форум ?? постараюсь чаще
11) Не бросишь форум ?? нет!
12) Вопрос : верно
[i][u]13) Секретное слово :
верно
Анкета хорошая, принят!
►Знамение◄


ava by Fire Star

Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака -
вот и станете вы человеком.
 
Черная_РозаДата: Среда, 28.03.2012, 20.44 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1) История имени:Носочек-Чёрная Роза
2) Возраст:15 лун
3) Пол:кошка
4) Племя:одиночка
5) Внешность:Вы вышли погулять вечером в тихий лес. Вдруг рядом с вами промелькнул тёмный, элегантный силуэт. Вы решили, что это вам померещилось, но тут перед вами появилась лёгкая, тёмная кошка. Она задержалась лишь на секунду, блеснув своими небесно-голубыми глазами...
Вернувшись к себе, вы решили вспомнить, как выглядела эта ночная незнакомка:
Тонкая, лёгкая, словно пёрышко, но в ней таилась какая-то неизвестная, но ясно ощутимая сила.
Чёрная, короткая и блестящая шерсть, на которую бросали свет полная луна и звёзды...
И ясные, небесно-голубые глаза...
Да, она была действительно прекрасна...

6) Характер:Не правда ли, вам интересно, каков характер этой ночной незнакомки? Ели да, то слушайте.
Она любит уединение и... скалу у моря.
Она не предана никому и ничему, но умеет любить...
Её когда-то нежное сердце разбито, теперь она вечно одинока.
Она не любит шум толпы и город.
Есть у неё одна особенность-кодекс чести.
Он гласил:
Никогда не унижать себя ради того, чтобы кто-то думал лучше о тебе.
Не приближать к себе лишних котов и кошек. Друзья должны заслужить доверие Чёрной Розы.
Не бросать маленьких, старых, больных и беззащитных в беде.
Как вы видите, это довольно своеобразная особа.

7) Биография:Родилась ныне Чёрная Роза, а тогда Носочек, в доме двуногих от бродячей (как думали двуногие) кошки и породистого бомбейского кота. Мать её умерла, отец жил далеко от Носочек, в питомнике для котов бомбейской породы. В семье двуногих её очень любили, но ей не хватало кошачьей любви...
Она выросла, ей было около года, когда она встретила его. Этого белоснежного лесного воителя звали Март. Он был из лесного племени котов-воителей.
Март много рассказывал Носочек о лесе, он рассказывал о знаменитых предводителях и целителях... Они строили планы. Носочек даже хотела в один прекрасный день убежать из дома двуногих в лес.
Этот день настал, но он был отнюдь де прекрасным...
Тёмный силуэт мелькнул за занавеской, переместился к горшку с чёрными розами и, наконец, показался.
-Ты всё же пришёл!-воскликнула кошка.
-Я не мог не прийти, ты же знаешь! Я так ждал этого момента!-сказал белоснежный кот, выходя из-за угла.
-Март, ты же понимаешь... Долго это не сможет продолжаться... Мне жаль, но это так.
-Да, я знаю, дорогая. Но ты помни, я буду любить тебя вечно. Даже после смерти.
-Да, я знаю. И я тоже. Будем надеяться, что смерть придёт не скоро... Какие новости?
-Наши враги хотят забрать нашу территорию. Завтра будет битва... Я хочу тебе сказать кое-что... Я могу не вернуться из этого сражения... К тебе придут, ты пойдёшь, что надо уйти... Я люблю тебя!..-сказал Март и скрылся.
Ночью кошка спала очень плохо... Она чувствовала, что с Мартом что-то случилось.
Утро. Ещё не скрылись звёзды на небе. Кошка подошла к окну и сорвала зубами цветок чёрной розы.
Она спрыгнула с подоконника и направилась к кошачьему выходу в двери чёрного хода. Кошка с розой в зубах вышла на лужайку, выбежала на дорогу и направилась к лесу.
Она знала, куда идёт, хотя ни разу в жизни не была в лесу.
Когда она появилась на освещенной слабым светом утреннего солнца поляне, битва уже кончилась, на поляне лежали раненые коты, вокруг бегали целители...
Март лежал в центре поляны рядом с каким-то уже мёртвым котом.
Кошка подошла к своему любимому и, наклонившись, лизнула его нос.
-Прощай...-прошептал Март и закрыл глаза.
...Она нашла его, она любила не бросила единственного родного ей кота... но теперь никого у неё не было.
Кошка встала и, воткнув розу себе за ухо, удалилась, провожаемая удивлёнными взглядами чужих ей котов...
Так Носочек стала Чёрной Розой и перестала быть домашней кошкой...
8) Должность в племени:гордая одиночка
9) Пост:Тёмный силуэт мелькнул за занавеской, переместился к горшку с чёрными розами и, наконец, показался.
-Ты всё же пришёл!-воскликнула кошка.
-Я не мог не прийти, ты же знаешь! Я так ждал этого момента!-сказал белоснежный кот, выходя из-за угла.
-Март, ты же понимаешь... Долго это не сможет продолжаться... Мне жаль, но это так.
-Да, я знаю, дорогая. Но ты помни, я буду любить тебя вечно. Даже после смерти.
-Да, я знаю. И я тоже. Будем надеяться, что смерть придёт не скоро... Какие новости?
-Наши враги хотят забрать нашу территорию. Завтра будет битва... Я хочу тебе сказать кое-что... Я могу не вернуться из этого сражения... К тебе придут, ты пойдёшь, что надо уйти... Я люблю тебя!..-сказал Март и скрылся.
Ночью кошка спала очень плохо... Она чувствовала, что с Мартом что-то случилось.
Утро. Ещё не скрылись звёзды на небе. Кошка подошла к окну и сорвала зубами цветок чёрной розы.
Она спрыгнула с подоконника и направилась к кошачьему выходу в двери чёрного хода. Кошка с розой в зубах вышла на лужайку, выбежала на дорогу и направилась к лесу.
Она знала, куда идёт, хотя ни разу в жизни не была в лесу.
Когда она появилась на освещенной слабым светом утреннего солнца поляне, битва уже кончилась, на поляне лежали раненые коты, вокруг бегали целители...
Март лежал в центре поляны рядом с каким-то уже мёртвым котом.
Кошка подошла к своему любимому и наклонившись, лизнула его нос.
-Прощай...-прошептал Март и закрыл глаза.
...Она нашла его, она любила, не бросила единственного родного ей кота... но теперь никого у неё не было.
Кошка встала и, воткнув розу себе за ухо, удалилась, провожаемая удивлёнными взглядами чужих ей котов...
10) Как часто будешь посещать форум??постараюсь к\д или могу 5\7
11) Не бросишь форум??не, он мне нравится
12) Вопрос:верно
13) Секретное слово:верно
Интересное такое заполнение анкеты. В принципе неплохо, будешь принята после того, как найдешь правильный ответ к вопросу.
►Знамение◄

Исправила*
Вот теперь принята!
►Знамение◄


Сообщение отредактировал Карри - Четверг, 29.03.2012, 17.28
 
ЧерногривкаДата: Пятница, 27.04.2012, 19.22 | Сообщение # 10
Воительница племени Журчащих Ручьёв.
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
1) История имени:Чернушка, Чернолапка, Черногривка
2) Возраст: 18 лун
3) Пол:Кошка
4) Племя: Журчащих Ручьев
5)Внешность:Маленькая,пушистая,грациозная,черная кошка.Уши небольшие,но острые,хорошо слышат любое шуршание вокруг.Добрые,задумчивые,ярко-желтого цвета глаза.Маленький чёрненький носик.Сама мордочка очень аккуратная,а на груди виднеется белое пятнышко.Хвост средней длины.Лапы очень длинные в "белых носочках".
6) Характер: Черногривка добрая и ласковая,но замкнутая кошка.Очень скромная,неуверенная в себе.Она любит тишину и одиночество,но не любит когда ее хвалят.Каждую ночь Черногривка взбирается на самую высокую скалу и смотрит на ночное,звездное небо,вспоминая своего когда-то давно погибшего брата.
7) Биография: Черногривка родилась в сезон голых деревьев и была самым хилым котенком.Ее отец был домашним котом(об этом Черногривка узнала когда стала воительницей).Она была плохой охотницей,несмотря на хороший слух.Единственной опорой был ее брат Пенек.С ним все казаось Черногривке возможным,но когда Пенек погиб Черногривка мстила в душе любому кто унижал ее погибшего брата.
8) Должность в племени:воительница
9) Пост: Стояла летняя ночь.Теплый ветерок мягко теребил черную шерстку Чернолапки.Она сидела на самой высокой скале не сводя глаз со звездного неба.Ведь Чернолапка стала оруженосцем,и эта мысль не покидала кошечку ни на секунду.Вдруг позади Чернолапки послышался голос Пенька:-Готова к завтрашнему дню?
-Да, наверное...Еле слышно сказала Черногривка.И потом добавила:-Все будет хорошо."Я надесь..."Подумала кошечка.Но Пенек уже уже ушел,и Черногривка осталась одна."Я надеюсь!"Повторила Чернолапка и ушла в палатку.
10) Как часто будешь посещать форум?? По-чаще
11) Не бросишь форум?? нет
12) Вопрос: верно
13) Секретное слово: верно

что это вообще такое?? я что-то не помню что бы ответы на вопросы были верными это первое. Второе - как в 13 лун можно стать воителем? увеличь возрост. Третье - побольше характер, внешность.
Ещё один вопрос, по какому коду ты копировала анкету? исправь это, и будешь принята)
*Пёстрогривка*


Исправила*
принята!
*Пёстрогривка*


Что же вы так бездарно проверяете анкеты, народ? Я просто в шоке. Как можно принять такую анкету? Нужно дополнить несколько пунктов да полных 5-ти строк (неужели это так трудно - написать всё сразу?) и добавить звёздное имя, где оно?
Огненная Звезда~


В любой непонятной ситуации — ложись спать.
Все плохо? Иди спать.
Признаются в любви? Иди спать.
В твою квартиру ворвался наряд милиции? - Извините, ребята, я спать -.-


Сообщение отредактировал Черногривка - Понедельник, 25.06.2012, 10.40
 
РыжиДата: Среда, 30.05.2012, 20.02 | Сообщение # 11
Котенок племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
История имени:Рыжи-Рыжиночка-Рыжинка-Рыжая_Звезда.
Возраст: четверть луны
Пол:кошка ( женский)
Племя:Журчащих Ручьев
Внешность:Маленькая рыженькая и при этом очень пушистая кошечка.Ушки маленькие,но всё слышно и хорошо понимает. Мордочка очень аккуратная.Глазки тёмные зелёненькие. Носик розовенький и очень маленький.Шейка ровная и гладкая.Шёрстка гладкая и пушистая,но всегда много шерсти остаётся на том месте где Рыжи сидит.Лапки кототкие. Хвостик тоже не большой.
Характер: Добрая,вежливая,спокойная киска. Всегда рада помочь чем может,дружит со всеми кто ей не вредит,иногда может быть очень злой,но это очень редко и когда кого-то обидет просит прощении если она не права.А так кошечка очень спокойная живёт и не кому не мешает.Бывают такие моменты когда Рыжи может быть очень злой и наделает много проблем и неприятностей.. Но это редко.Она не любит когда все кричат и ничего не понятно любит тишину и спокойствии потому что она сама очень спокойная.
Биография:Рыжи родилась в племени Журчащих Ручьев. Детство её только началось.Ей всего маленькая часть луны..Отец погиб,но Рыжи этого пока что не знает. Маму зовут Снежный Вирхь.Она очень любит Рыжи и заботиться о ней.Рыжиночка пока что маленькая и всё её детство впереди.))
Должность в племени:котёнок
Пост:Маленькая Рыжи лежала на своей подстилке и думала когда к ней придёт её папа и она сможет с ним погулять он научит её много чему интресному..Рыжи сало очень грустно она полежала и заснула крепким сном.
Как часто будешь посещать форум??Часто. Пока не уеду,но потом как приеду всё наверстаю!!
Не бросишь форум??нет на это нет причин да и мне сдесь всё нравится!))
Вопрос:Головастик
Секретное слово: Мышка

Это вообще что такое? по какому шаблону заполняла? Код в правилах выделен. Ответ на вопрос где??Дополни внешность и характер. Потом тебе надо будет на ролевой найти мать.
Не принята.
*Пёстрогривка*


Добавлено (30.05.2012, 20.02)
---------------------------------------------
1) История имени: Рыжи-Рыжиночка-Рыжинка-Рыжая_Звезда.
2) Возраст: четверть луны
3) Пол:кошка ( женский)
4) Племя: Журчащих Ручьев
5) Внешность: Маленькая рыженькая и при этом очень пушистая кошечка.Ушки маленькие,но всё слышно и хорошо понимает. Мордочка очень аккуратная.Глазки тёмные зелёненькие. Носик розовенький и очень маленький.Шейка ровная и гладкая.Шёрстка гладкая и пушистая,но всегда много шерсти остаётся на том месте где Рыжи сидит.Лапки кототкие. Хвостик тоже не большой.
6) Характер: Добрая,вежливая,спокойная киска. Всегда рада помочь чем может,дружит со всеми кто ей не вредит,иногда может быть очень злой,но это очень редко и когда кого-то обидет просит прощении если она не права.А так кошечка очень спокойная живёт и не кому не мешает.Бывают такие моменты когда Рыжи может быть очень злой и наделает много проблем и неприятностей.. Но это редко.Она не любит когда все кричат и ничего не понятно любит тишину и спокойствии потому что она сама очень спокойная
7) Биография:Рыжи родилась в племени Журчащих Ручьев. Детство её только началось.Ей всего маленькая часть луны..Отец погиб,но Рыжи этого пока что не знает. Маму зовут Снежный Вирхь.Она очень любит Рыжи и заботиться о ней.Рыжиночка пока что маленькая и всё её детство впереди.))
8) Должность в племени: котёнок
9) Пост: Маленькая Рыжи лежала на своей подстилке и думала когда к ней придёт её папа и она сможет с ним погулять он научит её много чему интресному..Рыжи сало очень грустно она полежала и заснула крепким сном.
10) Как часто будешь посещать форум??Часто. Пока не уеду,но потом как приеду всё наверстаю!!
11) Не бросишь форум?? нет! мне тут всё нравится))
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно

Много грамматических ошибок, и пост не очень хорош... Ну да ладно, для первого раза неплохо, привыкнешь к нашей ролевой и научишься всему. С: Принята! :3
P.S. Твоя имя я изменила на котячье.)
Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Рыжиночка - Среда, 30.05.2012, 19.50
 
ГусезвёздДата: Вторник, 17.07.2012, 17.45 | Сообщение # 12
Предводитель племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
1) История имени: Гусёнок- Гуселап- Гусь- Гусезвёзд.
2) Возраст: 24 луны.
3) Пол: кот.
4) Племя:Журчащих Ручьёв.
5) Внешность:Могучий и мускулистый кот, с колючей шерстью. Гусёнок – светло серый с тёмными полосками по всему длинному туловищу.
У этого кота очень выразительная морда: по ней всегда можно догадаться о чём он думает. Почти вся эта морда покрыта серой шерстью, но в области рта, уступает свое место тёмной, почти чёрной. Довольно широкий нос, морковного цвета, с темным ободком. Усы длинные, и очень интересные: у основания они тёмные, но постепенно становятся белыми. По бокам переносицы у Гуся расположены два маленьких тёмных пятнышка. У этого воителя изумительной красоты глаза, ведь при разном освещении они выглядят то салатово – зелёными, то янтарно – желтыми. Вокруг глаз тянется тонкий чёрный, с серым ободок. От глаз, в сторону туловища отходят две тёмные полосы. На лбу у этого кота красуется буква «М», образованная четырьмя полосками. Эти полосы проходят также и между ушами, а после этого сливаются в бесконечное полосатое море на спине у этого кота. Уши у него длинные, с довольно большими кисточками (около одного сантиметра)
На грудке у него длинная, белая шёрстка, которая переходит в серебристо-серую.
Лапы сильные, довольно длинные, с черными подушечками. Когти у Гуся тоже длинные, очень острые, готовые в любой момент поранить врага.
На спине, как писалось выше, находится бесконечное море тёмных полосок. Они обвивают всё тело кота, их можно найти у него на лапах, на хвосте, они есть даже на грудке!
Хвост длинный, очень пушистый. На конце у него – чёрная полоска.
Гуся так назвали за то, что его лапы красного цвета.
Гусь- очень длинный кот, но при этом он очень мускулистый. У него очень короткое туловище (всё остальное длинное), передние и задние лапы растут близко.
6) Характер: Гусь имеет неизвестный, загадочный характер. Он одиночка по характеру. Беспрекословно исполняет чужие приказы. У него нет друзей. Он довольно агрессивный, может выйти из себя от любого, даже мелкого замечания. Так уж его воспитали. Но никто не знает, каким он может быть с друзьями. Гусь не умеет дружить. Многие считают, что он не может быть воителем, но, смотря на его мускулы, боятся сказать ему это. Словом Гусь- очень загадочный кот, многие видят в нём тирана.
7) Биография: Котёнок родился в сезон Голых Деревьев, когда небо было занесено сумрачными тучами. Казалось что они закрыли всё небо. После его рождения прошла целая луна, не так уж много. Его родители это - худой чёрный кот с ясными голубыми глазами и мать пушистая белая кошка. Имён их не помнит, уж слишком мал он был тогда. Его подбросили и принесли к реке, где и нашли маленького непоседу.В нём сразу обнаружили самостоятельность и энергичность, вечно придумывал новые игры и шалости. Но потом Гусь стал совершенно другим. Он видел, как все смотрели на него. Он стал замкнутым, хотел заслужить уважение. Он устроил ложный знак. Его сделали предводителем. Но это никак не изменило ситуацию.
Гусь не верит в Звёздное Племя, так как не разу в жизни не встречал их. Чепуха, всё это. Нет там не кого, из-за этого могли происходить разнообразные споры. Почему он в них не верит? А кой его знает, как этот колючка ещё верит в Воинский Закон и тоже не хочет следовать ему. Всегда хотелось приключений на свой зад, он их и получал.
Возможно, вскоре всё племя зауважает Гуся. Но эта история ещё не закончена. Ещё...
8) Должность в племени: предводитель.
9) Пост: Листвичка и Белка подошли к подножию горы.
-Белка давай поднимемся выше, я знаю там отличную полянку, мы там заадно соберём ромашки для целителя.
Белка с Листвичкой бросились вверх и вот они уже лежат на мягкой траве, щёрстку на их спинах колышит лёгкий весенний ветерок, солнышко светит ярко и тепло!
-Белка, ты права. В пору Голых Деревьев Зелёный кашель отобрал слишком много наших воинов! Я очень боюсь, что другие племена попробуют этим воспользоваться! Нам всем надо работать не покладая лап! Я хочу попросить тебя, чтобы ты обошла все границы, хорошо? Это очень много! И поэтому я освобождаю тебя от охоты! А я схожу к Ручью, там очень много зарослей ежевики, нам надо укрепить стены лагеря!-Листвичка перестала говорить. Задумалась.
Стоит ли про это начинать разговор... Великое Звёздное племя подскажи мне правильно я делаю? Листвичка не знала, что делать. И тут кошка увидела огненно рыжую бабочку.
Бабочки?? Сейчас? Ведь ещё холодно! ....
Я всё поняла! Спасибо вам, предки!

10) Как часто будешь посещать форум?? постараюсь почаще. минимум- два раза в неделю.
11) Не бросишь форум?? нет.
12) Вопрос: Верно
13) Секретное слово: Верно
Анкета как всегда безукоризнина! Принят предводителем!
Пестрогривка


Ну вот, опять. Как можно регистрировать два персонажа на один профиль? Эх.
Огненная Звезда~


*сумасшедший аниме- задрот ищет друзей!*
я Вконтакте.
мой первый мув.

Бог - одинокий ребенок,
Брошенный всеми в пустом магазине игрушек.
Бродя среди полок, убивающий время,
Понимая, что взрослым не нужен,
Он собрал уже тысячи конструкторов разных,
Он распечатал всех кукол,
Но он все ещё ищет детали для пазлов,
Он все ещё ходит по кругу.
(с) Noize Mc
 
Бегущий_ВетерДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12.57 | Сообщение # 13
Воитель племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 72
Награды: 21
Репутация: 3
Статус:
1) История имени:Хвостик - Быстролап - Бегущий Ветер ( можно Быстрогон) - Быстрозвёзд
2) Возраст: 34 луны
3) Пол: м
4) Племя: Золотого Пламени
5) Внешность: Пушистый крупный кот. Круглые глаза, мягкого, зелёного оттенка вперемешку с золотистом цветом, создавая впечатляющую встречу с этим воином. Большие, пушистые уши, обрамлённые рыжей шерстью, и небольшой сединой на кончиках ушей. У кота крупная шея и сильные, крепкие лапы. Носочки левой передней и задней лап бежевые. Шерсть короткая, не однотонная, а более полосатая. Хвост не длинный, заканчивается обрубком. Быстрогон подарил свой кончик хвоста барсуку, будучи оруженосцем.
6) Характер:Сильный и отважный воин, каким подобает быть всем котам - воителям. Воин племени Ветра хитёр как змея, быстр как заяц на пустошах племени ветра. Недолюбливает одиночек и домашних кисок. Больше всего на свете боится воды и высоты. Любит больше охотится и резвиться на просторах. Но отлично знает приёмы, которые отличаются от приёмов соплеменников, ведь он по фигуре довольно таки крупный и тяжёлый кот, а не увёртлив и мал ростом, как полагается котам племени Ветра.
7) Биография: Кот родился в племени Золотого пламени. Его родители были Камница и Дубравый. Сестра Мятоглазка и Рябинница. Котёнок всегда мечтал стать лучшим воином в племени, чего хотели достичь остальные воины. Когда он стал оруженосцем, его родители погибли. Мятоглазка и Рябинница слишком остро пережили их утрату.в конце концов Рябинница умерла от нервного срыва, а Мятоглазка пропала. Кот более поверхностно узнал об этом. Как то раз с наставником, он пошёл охотится и наткнулся на озерце. В воде он заметил рыбу и решил её поймать. Но ему это не удалось, он чуть не утонул. Его спас наставник, отругавший невнимательного оруженосца, после чего три луны таскал старейшинам мох и мышиную желчь.Сейчас он стал воином.
8) Должность в племени: воин
9) Пост: Хвостик..иди же! позвала Траваусая брата. Котик впервые вышел из детской..вокруг всё было такое большое! когда котёнок посмотрел вверх, он просто застыл от изумление, какое же огромное небо простиралось над лесами племени Золотого пламени! Хвостик! идём! позвала снова брата серая кошечка с мятными глазами. Только Хвостик сделал шаг к сестре как..Хвостик! Травинкавы куда вылезли? из детской вышла Камница и взяла непосед за шкирку. Вам нельзя выходить из детской! Я вас выпущу погулять в лагере, только когда вам будет по три луны! Берите лучше пример с Рябинки твёрдо сказала мать, в тёплой детской, насквозь пропахшей котятами и молоком. Хвостик послушно лёг. Какое же было впечатление при виде неба...и это небо! Оно принадлежит только воинам ветра! твёрдо решил про себя котёнок.
10) Как часто будешь посещать форум?? часто же!
11) Не бросишь форум?? никогда в жизни!
12) Вопрос: верно
13) Секретное слово: верно
Все верно. Принят!
Знамение.


Да что ж такое? Срочно регистрировать ещё один аккаунт! Где такое видано, чтобы на одном профиле играли за двух персонажей?
Огненная Звезда~


ava by Fire Star

Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
а когда преуспеете в этом,
не придется уж больше валять дурака -
вот и станете вы человеком.
 
ЧужакДата: Понедельник, 13.08.2012, 13.21 | Сообщение # 14
Группа: Чужаки





1) История имени:
Цапка-Царапка- Когтелапка-Звездоцапа
2) Возраст:
18 луны
3) Пол:
Кошка
4) Племя:
Речное племя
5) Внешность:Начнем с морды.Не смотря на то что киска очень маленькая,она очень опасно смотрится. Эти мохнатые уши,большие желтые глаза и обычный розовый носик, наводят ужас на чужие племена.Не кто не хочет с ней связываться,не смотря на её довольно молодой возраст.У неё очень длинные усы и ресницы.Каждый кот в племени скажет, что её ждет великое будущее.Что касается фигуры, она очень стройная и мускулистая кошка, под её длинной шерстью перекатываются могучие мышцы. Но на передней левой лапе у неё есть еле заметный шрам, она получила его, когда была в патруле и нашла нарушителя.Хвост у неё очень пушистый, средней длинны
6) Характер:Не смотря на свою суровую внешность Царапина очень спокойная кошка.Она подумает перед тем как бросаться в битву,следовательно она очень рассудитедьная кошка.Она с самого детства мечтала стать воителем, потом королевой, а потом глашатаем.Она очень мечтательна и ласкова с котятами. Она не любит когда её хвалят,она сразу чувствует себя как не в своей тарелке.Но в битвах она не чувствует жалости и готова любого разорвать в клочья ради защиты Речного племени.
7) Биография:Чистокровная кошка Речного племени.К сожалению её мать умерла при родах и в опеку её взяла другая королева,которая сейчас уже в старейшинах.Её отец был очень храбрым воином многие не понимали предводителя.Почему бы не назначить глашатаем её отца?Но на это были веские причины.В будущем оказалось что он хотел убить предводителя и глашатая и занять место предводителя.Царапина узнала об этом перевой.Он предлагал ей присоединиться к нему и в благодарность он назначил бы её глашатаем племени.Но кошка рассказала все предводительнице, что он предатель и его изгнали.Он обещал отомстить своей дочери, но прошло уже много лун, а от него ни слуху не духу.Многие перешептываются и говорят что видели его с ошейником домашних кисок.Йкогтелапку в день изгнания её отца посвятили в воители.
8) Должность в племени:воительница
9) Пост:Цапапка в этот летний день была в великолепном настроении.Вдруг к ней подошел кот-Клык.
-Привет отец.Что случилось,тебе надо со мной поговорить?

Отец кивнул
-Да у меня есть важная тема для разговора.Пойдем на нагретые камни?
Царапка кивнула и они пошли к нагретым камням.Птицы пели веселые мелодии.В кустах копошилась дичь.Сезон Зеленых деревьев был в разгаре.
-Мы пришли.(сказал Клык и после этих слов зашептал еле слышно)Хочешь быть глашатаей?
-Да конечно!По моему это был глупый вопрос.Кто же не хочет?
С усмешкой сказала Царапка.Но в ответ услышала только рычание. Она напряглась так как поняла что это было важно.
-Тогда надо убить их!Я предводителя, а ты глашатая!Это не сложно,ты ведь знаешь какой дохляк наш глашатай!
С этими словами он засмеялся и посмотрел на Царапку и ждал ответа.
-Нееет!
Прокричала кошка и бросилась бежать к лагерю!За спиной она слышала рычание Клыка и понимала что он гонится за ней.Она в бежала в лагерь и что было силы закричала:
-Клык предате...
Но она не успела закончить как на неё прыгнул Клык.Началась битва.Но на поляну вышла предводительница и взмахом хвоста прекратила битву.
-Он предатель!Он хотел убить тебя!Отнимать у тебя по каждой жизни, и предлагал мне убить глашатая!Комета сделай что нибудь!
Прокричала Царапка.Клык хотел возразить, но Комета сказала:
-Как ты смел! Я думала ты честью и правдой хотел заработать честь глашатая а ты решил время поторопить!Предатель!А ну пошел вон и что бы больше не появлялся на нашей территории!
Клык не верил своим ушам.Он развернулся к своей дочери и она поняла без слов, что он отомстит ей.Он развернулся и пошел к выходу.Расталкивая своих бывших соплеменников.
10)Как часто будешь посещять форум?Летом редко а так как смогу)
11)не бросишь форум??если примут-не брошу)люблю ролевые))
12.Верно
13)Верно

Где коды? Выделение Речи и мыслей в посте? потом, сейчас у нас нету таких племён - только племя Журчащих Ручьёв и Золотого пламени. Исправишь ошибки и будешь принята. Только почему ты в группе чужаки?
Пёстрогривка

Чужак, ты должна сначала зарегистрироваться на сайте, и только потом подавать анкету. Эта анкета не может быть принята, извини. Зарегистрируйся, а потом мы с удовольствием тебя примем.)
Огненная Звезда
 
КогтелапаДата: Вторник, 14.08.2012, 13.06 | Сообщение # 15
Воительница племени Золотого Пламени
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
1) История имени:
Цапка-Царапка- Когтелапка-Звездоцапа
2) Возраст:
18 луны
3) Пол:
Кошка
4) Племя:
Золотого Пламени
5) Внешность:Начнем с морды.Не смотря на то что киска очень маленькая,она очень опасно смотрится. Эти мохнатые уши,большие желтые глаза и обычный розовый носик, наводят ужас на чужие племена.Не кто не хочет с ней связываться,не смотря на её довольно молодой возраст.У неё очень длинные усы и ресницы.Каждый кот в племени скажет, что её ждет великое будущее.Что касается фигуры, она очень стройная и мускулистая кошка, под её длинной шерстью перекатываются могучие мышцы. Но на передней левой лапе у неё есть еле заметный шрам, она получила его, когда была в патруле и нашла нарушителя.Хвост у неё очень пушистый, средней длинны
6) Характер:Не смотря на свою суровую внешность Царапина очень спокойная кошка.Она подумает перед тем как бросаться в битву,следовательно она очень рассудитедьная кошка.Она с самого детства мечтала стать воителем, потом королевой, а потом глашатаем.Она очень мечтательна и ласкова с котятами. Она не любит когда её хвалят,она сразу чувствует себя как не в своей тарелке.Но в битвах она не чувствует жалости и готова любого разорвать в клочья ради защиты Речного племени.
7) Биография:Чистокровная кошка племени золотого пламени.К сожалению её мать умерла при родах и в опеку её взяла другая королева,которая сейчас уже в старейшинах.Её отец был очень храбрым воином многие не понимали предводителя.Почему бы не назначить глашатаем её отца?Но на это были веские причины.В будущем оказалось что он хотел убить предводителя и глашатая и занять место предводителя.Царапина узнала об этом перевой.Он предлагал ей присоединиться к нему и в благодарность он назначил бы её глашатаем племени.Но кошка рассказала все предводительнице, что он предатель и его изгнали.Он обещал отомстить своей дочери, но прошло уже много лун, а от него ни слуху не духу.Многие перешептываются и говорят что видели его с ошейником домашних кисок.Йкогтелапку в день изгнания её отца посвятили в воители.
8) Должность в племени:воительница
9) Пост:Цапапка в этот летний день была в великолепном настроении.Вдруг к ней подошел кот-Клык.
-Привет отец.Что случилось,тебе надо со мной поговорить?

Отец кивнул
-Да у меня есть важная тема для разговора.Пойдем на нагретые камни?

Царапка кивнула и они пошли к нагретым камням.Птицы пели веселые мелодии.В кустах копошилась дичь.Сезон Зеленых деревьев был в разгаре.
-Мы пришли
.сказал Клык и после этих слов зашептал еле слышно:
Хочешь быть глашатаей?

-Да конечно!По моему это был глупый вопрос.Кто же не хочет?
С усмешкой сказала Царапка.Но в ответ услышала только рычание. Она напряглась так как поняла что это было важно.
-Тогда надо убить их!Я предводителя, а ты глашатая!Это не сложно,ты ведь знаешь какой дохляк наш глашатай!

С этими словами он засмеялся и посмотрел на Царапку и ждал ответа.
-Нееет!
Прокричала кошка и бросилась бежать к лагерю!За спиной она слышала рычание Клыка и понимала что он гонится за ней.Она в бежала в лагерь и что было силы закричала:
-Клык предате...
Но она не успела закончить как на неё прыгнул Клык.Началась битва.Но на поляну вышла предводительница и взмахом хвоста прекратила битву.
-Он предатель!Он хотел убить тебя!Отнимать у тебя по каждой жизни, и предлагал мне убить глашатая!Комета сделай что нибудь!
Прокричала Царапка.Клык хотел возразить, но Комета сказала:
-Как ты смел! Я думала ты честью и правдой хотел заработать честь глашатая а ты решил время поторопить!Предатель!А ну пошел вон и что бы больше не появлялся на нашей территории!

Клык не верил своим ушам.Он развернулся к своей дочери и она поняла без слов, что он отомстит ей.Он развернулся и пошел к выходу.Расталкивая своих бывших соплеменников.

10)Как часто будешь посещять форум?Летом редко а так как смогу)
11)не бросишь форум??если примут-не брошу)люблю ролевые))
12. Верно
13) Верно

У нас нет такого племени, которое ты указала. Только два племени: Племя Журчащих Ручьев и Племя Золотого пламени. Так что исправь племя и добавь выделения в посте, и будешь принята.
Огненная Звезда


Добавлено (13.08.2012, 15.39)
---------------------------------------------
ё мое!я же все выделяла и исправляла!тьфу!не сохранила!

Добавлено (13.08.2012, 15.42)
---------------------------------------------
блин!выделения не сохранились!а когда исправлю можно мне быть глашатаей??

Извини, но тебе еще нельзя быть глашатаей. Ладно, приму тебя, но не забудь потом все-таки добавить выделения. Может, позже мы примем тебя в глашатаи.)
Огненная Звезда


Добавлено (14.08.2012, 13.06)
---------------------------------------------
joy пасиб)может может надеюсь!


Сообщение отредактировал Когтелапа - Вторник, 14.08.2012, 13.26
 
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Анкета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: