.

Понедельник
29.04.2024
01.57

[ Управление профилем ]

.

.

.

 
500

.

Есть ли у вас домашнее животное?
Всего ответов: 58

.




Бесплатный хостинг uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Правила » Правила заполнения анкеты
Правила заполнения анкеты
Огненная_ЗвездаДата: Суббота, 09.07.2011, 12.37 | Сообщение # 1
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
Разбираем по пунктам.
1) История имени:
Здесь указывается история вашего имени, то есть:
Искорка (котенок) - Рыжелапка (ученица) - Огненная Буря (воительница) - Огненная Звезда (предводительница)
2) Возраст:
Указывается в лунах. Котенок: 0-6 лун; оруженосец: 6-12 лун; воители, целители, предводители и глашатаи: 12-80 лун; от 80 лун. 1 луна = 1 месяц
3) Пол:
Тут все понятно. Или кот, или кошка. Третьего не дано.
4) Племя:
У нас существует два племени: племя Золотого Пламени и племя Журчащих Ручьев. Племя Золотого Пламени - это два объединенных племени: Грозовое и Ветра. А племя Журчащих Ручьев, соответственно: Речное и Сумрачное.
5) Внешность:
Вот эта часть сложная. Нужно описать каждую часть тела.
Начинаем с головы. Уши среднего размера, которые слышат каждый звук. Мордочка аккуратная, как и у многих кошек. У Огненной Звезды глаза большие, ярко-зеленые, под цвет сочной зеленой травы в Сезон Зеленых Листьев. Маленький, аккуратный носик, розовато-рыжего цвета. Чуть не забыла - еще длинные усы. Клыки очень острые. Порвут любого, если на то будет причина. Плавно переходим к туловищу. Обычная кошачья шея. На теле,под огненно-рыжей шерстью (за которую кошке дали имя) перекатываются бугры мышц. Описываем лапы. В бою Огненная Звезда довольно сильная соперница. На лапах острые когти, в принципе как и у всех котов и кошек. Еще на носочки на лапках белого цвета. Ах да, забыла сказать. Еще грудка и мордочка у нее белого цвета. Вот и к хвосту подошли. Хвост пушистый и рыжий. Его кончик даже чуть-чуть розоватый. Вуаля! Только пожалуйста, прошу вас, не надо делать из своих персонажей супер котов. Одежда и аксессуары тоже не приветствуются.
6) Характер:
Сначала пишем как-бы главное слово (или фразу), которое характеризует характер персонажа в общем. Мудрая кошка. Описываем, поясняем это. Всегда может помочь, дать совет. Прибавляем некоторые мелкие черты характера. Еще она очень... добрая. Не понимает, как можно хотеть войны. Ведь некоторые строптивые воины часто очень хотят вонзить свои когти в невинную жертву. Но Огненная Звезда не такова. Она лучше решит дело миром. А к драке приступит только в случае крайней необходимости. Нет, она не трусиха. Просто она справедлива. И очень благородна. Прибавляем некоторые отрицательные черты характера. Только вот она очень упрямая. Иногда можно обратить плохие черты в хорошие. Хотя,это можно отнести и к хорошим чертам, потому что она всегда добивается чего хочет. Иногда,конечно бываю приступы раздражительности, когда ее все вокруг раздражают. Но это бывает очень редко.
7) Биография:
Опишите свое появление на свет, церемонию посвящения, всякие проделки, родственников... возможно какие-то значительные путешествия, переходы. Можно очень-очень много всего придумать. Мой пример:
Родилась Искорка в Грозовом племени. Была очень привязана к своей матери. Ну а какой котенок не привязан к своей матери?? Но мама, как казалось Искорке, по-началу любила свою дочку не так сильно как она ее. Потому что мама была очень занятой воительницей и мало времени проводила в детской. Искорке с сестрой пришлось туго. Росли они без отца. Мама почему-то отказывалась говорить - кто он. Это очень странно. Когда их посвятили в оруженосцы, дав ей имя Рыжелапка, это был самый счастливый момент в ее жизни (не считая посвящения в воители, конечно). С детства они с сестрой были неразлучны и чувствовали все переживания и чувства друг друга. Рыжелапка первая заметила, что с сестрой что-то неладно. Оказалось, что ее наставник относится к ней с какой-то неприязнью. Потом, когда они уже выучились, была, естественно церемония посвящения в воители. Рыжелапка стала Огненной Бурей. С этого дня с ее сестрой стало происходить что-то действительно странное. В ней бушевали чувство вины и какое-то еще непонятное Огненной Буре чувство. Оказалось, что она тайком встречается с воином Ветра! Через н*Огонь все-таки спас племя*екоторое время она все рассказала Огненной Буре сама. Потом сестра не выдержала и сбежала к воину Ветра. Огненная Буря надеется, что они с сестрой никогда не встретятся в бою. Через некоторое время Огненную Бурю выбрали глашатаей. Вскоре она стала и предводительницей.
8) Должность в племени:
Котенок, Оруженосец, Воитель, Глашатай, Предводитель, Целитель, Ученик Целителя, Королева, Старейшина - вроде бы все должности. Вам выбирать. Только, если вы хотите выбрать такие должности, как: Глашатай, Целитель, Ученик Целителя, Предводитель; предварительно посмотрите в списке занятых имен и должностей - не заняты ли они.
9) Пост:
Это не трудное занятие. Я тоже раньше посты писала похуже, чем сейчас. Но однажды я увидела такой урок, при помощи которого мы и будем учиться писать посты.
Шаг 1:

Мы пишем обобщающее предложение. Например:
Нежнолистая пришла к реке
Шаг 2

Мы добавляем события, происходящие до этого момента
После битвы Нежнолистая пришла к реке.
Шаг 3

Украшаем это предложение при помощи оборотов, прилагательных. Для меня, например главное в посте - это много прилагательных!
После тяжелой и утомительной битвы Нежнолистая пришла к реке. Вода переливалась и сверкала в лучах заходящего солнца.
Шаг 4

Добавим действия персонажа, его отношение и состояние. То есть описание и мысли самого перса
После тяжелой и утомительной битвы Нежнолистая пришла к реке. Вода переливалась и сверкала в лучах заходящего солнца. Неже было грустно. В ее памяти всплывали события недавно происходящей битвы.Этого сражения не должно было быть! - с горечью и яростью подумала она.
Шаг 5

Добавим второстепенных персонажей
После тяжелой и утомительной битвы Нежнолистая пришла к реке. Вода переливалась и сверкала в лучах заходящего солнца. Неже было грустно. В ее памяти всплывали события недавно происходящей битвы.Этого сражения не должно было быть! - с горечью и яростью подумала она. И тут она почувствовала родной запах за спиной. К ней приближался Шрам, ее возлюбленный. Он выглядел не менее растрепанным и грустным. Нежнолистая без слов подбежала к нему и зарылась носом в мягкую, теплую шерсть кота, пропитанную кровью, но ее не волновало это. Для юной воительницы было важно, что он здесь, с ней.
Шаг 6

Выделяем речь в тексте:
- мысли, которые выделяются курсивом
- речь вашего персонажа, которая выделяется жирным шрифтом
- речь второстепенного персонажа, которая выделяется подчеркнутым шрифтом
Шаг 7

Прогоняем текст через Ворд и смело нажимаем на кнопочку "Отправить"!!!
Примечания:

Заметьте, сколько описаний я использовала! Вы дожны на максимум передать описание места. Если не получается, то представьте у себя в воображении это. Если и представить не получается, то советую читать книги, потому что в них содержиться множество оборотов и сравнений, а также незамудренных прилагательных, которые вы можете использовать в своих постах. А также не забывайте про речевые ошибки. Не надо все время называть, например, кошку только Нежнолистой . У нее ведь тоже может быть множество других названий, таких как:
Нежа, Нежнолистая, она, кошка, воительница, юная воительница и т.д.

Этот пункт взят с "Котов-Воителей. Знамение Звезд."
12) Вопрос:
Этот пункт обязателен. Нет ответа на него - вы не приняты.
13) Секретное слово:
Вы должны найти его в этом тексте.
Также это может быть фраза.



Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Правила » Правила заполнения анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: