.

Четверг
16.05.2024
01.16

[ Управление профилем ]

.

.

.

 
500

.

Вы заполнили анкету?
Всего ответов: 58

.




Бесплатный хостинг uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пестрогривка  
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Готовые анкеты (для тех, кто не может написать сам)
Готовые анкеты
Огненная_ЗвездаДата: Среда, 23.11.2011, 23.02 | Сообщение # 1
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
1) История имени:
Лисичка - Огнелапка - Рыжее Солнце - Рыжая Комета

2) Возраст:
3 луны

3) Пол:
Кошка

4) Племя:
Грозовое племя

5) Внешность:
Даже в своем еще котячьем возрасте эта кошечка очень красива и мила. Она как будто спустилась с Серебряного Пояса. Головка аккуратная; большие ярко-янтарные проницательные глаза расположены на этой, пока еще маленькой головке. Нежный светло-розовенький носик. Шерстка пока светло-рыженькая, в некоторых местах ярко-рыжая. Изящное маленькое тельце. В общем она выглядит как маленький ангелочек.

6) Характер:
7) Биография:
8) Должность в племени:
9) Пост:
извините, позже допишу Q___Q



Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
ЗвездаДата: Пятница, 25.11.2011, 09.28 | Сообщение # 2
Целительница племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 436
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
1) История имени:
Цапка-Царапка- Когтелапка-Звездоцапа
2) Возраст:
18 луны
3) Пол:
Кошка
4) Племя:

Речное племя
5) Внешность:Начнем с морды.Не смотря на то что киска очень маленькая,она очень опасно смотрится. Эти мохнатые уши,большие желтые глаза и обычный розовый носик, наводят ужас на чужие племена.Не кто не хочет с ней связываться,не смотря на её довольно молодой возраст.У неё очень длинные усы и ресницы.Каждый кот в племени скажет, что её ждет великое будущее.Что касается фигуры, она очень стройная и мускулистая кошка, под её длинной шерстью перекатываются могучие мышцы. Но на передней левой лапе у неё есть еле заметный шрам, она получила его, когда была в патруле и нашла нарушителя.Хвост у неё очень пушистый, средней длинны
6) Характер:Не смотря на свою суровую внешность Царапина очень спокойная кошка.Она подумает перед тем как бросаться в битву,следовательно она очень рассудитедьная кошка.Она с самого детства мечтала стать воителем, потом королевой, а потом глашатаем.Она очень мечтательна и ласкова с котятами. Она не любит когда её хвалят,она сразу чувствует себя как не в своей тарелке.Но в битвах она не чувствует жалости и готова любого разорвать в клочья ради защиты Речного племени.
7) Биография:Чистокровная кошка Речного племени.К сожалению её мать умерла при родах и в опеку её взяла другая королева,которая сейчас уже в старейшинах.Её отец был очень храбрым воином многие не понимали предводителя.Почему бы не назначить глашатаем её отца?Но на это были веские причины.В будущем оказалось что он хотел убить предводителя и глашатая и занять место предводителя.Царапина узнала об этом перевой.Он предлагал ей присоединиться к нему и в благодарность он назначил бы её глашатаем племени.Но кошка рассказала все предводительнице, что он предатель и его изгнали.Он обещал отомстить своей дочери, но прошло уже много лун, а от него ни слуху не духу.Многие перешептываются и говорят что видели его с ошейником домашних кисок.Йкогтелапку в день изгнания её отца посвятили в воители.
8) Должность в племени:воительница
9) Пост:Цапапка в этот летний день была в великолепном настроении.Вдруг к ней подошел кот-Клык.
-Привет отец.Что случилось,тебе надо со мной поговорить?

Отец кивнул
-Да у меня есть важная тема для разговора.Пойдем на нагретые камни?
Царапка кивнула и они пошли к нагретым камням.Птицы пели веселые мелодии.В кустах копошилась дичь.Сезон Зеленых деревьев был в разгаре.
-Мы пришли.(сказала Клык и после этих слов зашептал еле слышно)Хочешь быть глашатаей?
-Да конечно!По моему это был глупый вопрос.Кто же не хочет?
С усмешкой сказала Царапка.Но в ответ услышала только рычание. Она напряглась так как поняла что это было важно.
-Тогда надо убить их!Я предводителя, а ты глашатая!Это не сложно,ты ведь знаешь какой дохляк наш глашатай!
С этими словами он засмеялся и посмотрел на Царапку и ждал ответа.
-Нееет!
Прокричала кошка и бросилась бежать к лагерю!За спиной она слышала рычание Клыка и понимала что он гонится за ней.Она в бежала в лагерь и что было силы закричала:
-Клык предате...
Но она не успела закончить как на неё прыгнул Клык.Началась битва.Но на поляну вышла предводительница и взмахом хвоста прекратила битву.
-Он предатель!Он хотел убить тебя!Отнимать у тебя по каждой жизни, и предлагал мне убить глашатая!Комета сделай что нибудь!
Прокричала Царапка.Клык хотел возразить, но Комета сказала:
-Как ты смел! Я думала ты честью и правдой хотел заработать честь глашатая а ты решил время поторопить!Предатель!А ну пошел вон и что бы больше не появлялся на нашей территории!
Клык не верил своим ушам.Он развернулся к своей дочери и она поняла без слов, что он отомстит ей.Он развернулся и пошел к выходу.Расталкивая своих бывших соплеменников.

Все.Осталось ответить только на остальные вопросы в анкете.На них я отвечать не буду.Регестрируйся))

АНКЕТА ЗАНЯТА.


В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи.
© Огненная Звезда


Сообщение отредактировал Звезда - Четверг, 19.01.2012, 11.45
 
ЧужакДата: Понедельник, 15.10.2012, 16.50 | Сообщение # 3
Группа: Чужаки





Взяла вторую анкету cud Спасиб!
 
Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 16.10.2012, 13.38 | Сообщение # 4
Предводительница племени Золотого Пламени
Группа: Администраторы
Сообщений: 1603
Награды: 41
Репутация: 69
Статус:
Чужак, извините, но ведь анкета уже занята.)
Quote (Звезда)
АНКЕТА ЗАНЯТА.



Копирайт KatyCat мой :3
|Анкета|Творилка|Галерея|Домик|Лесенка|
Я от: |BliFi|MidTsumi|MidTsumi #2|Evchik Dream|Nekushikami|

 
ПестрогривкаДата: Среда, 17.10.2012, 20.15 | Сообщение # 5
Целительница племени Золотого Пламени
Группа: Модераторы
Сообщений: 620
Награды: 27
Репутация: 21
Статус:
Чужак, Огненная_Звезда, не беспокойтесь, я сейчас вторую готовую анкету пришлю :0 shy


๖ۣۜ Анкета | ๖ۣۜAva © KatyCat|
 
ПестрогривкаДата: Среда, 17.10.2012, 20.42 | Сообщение # 6
Целительница племени Золотого Пламени
Группа: Модераторы
Сообщений: 620
Награды: 27
Репутация: 21
Статус:
1) История имени: Снежная - Снежнолапка - Снежная Стражница- Снежнозвёздная
2) Возраст: на ваше усмотрение
3) Пол: ж
4) Племя: на ваше усмотрение
5) Внешность: Красивая стройная кошка. Пушистая белая шёрстка с серым хвостом. Аккуратная мордочка. Глазки крупные, красивые, яркого - голубого цвета.Небольшие серебристые ушки и носочек задней правой лапки. Кошечке всё же фигуре приземиста, коренаста. Лапки коротковаты. Зато у неё острые когти и серые подушечки на лапках.
6) Характер: В ее пушистой шерстке вы никогда не увидите колючку или грязь. Снежная Стражница очень чистоплотна. Миролюбивая , аккуратная, добрая - вот основные качества этой кошки. Всегда готова защищать свое племя. Спокойно относится к собакам, одиночкам и домашним. Кошка довольно таки трудолюбива. Она всегда старается быть первой во всем и везде. Ее главные недостатки – это раздражительность, особенно по утрам и пессимистичное настроение иногда.
7) Биография: Родилась в лесу. Родителей не помнит, они ее бросили. Первый год жизни была одиночкой. Зимой ей стало трудно. Случайно набрела на племя --------. Там ей очень понравилось и ей разрешили остаться. Затем объявился ее брат. Но позже он погиб, защищая сестру от огромной собаки, напавшей на кошку. Снежная Стражница Ещё горюет по утерянному брату до сих пор горюет по его смерти.
8) Должность в племени: на ваше усмотрение.
9) Пост: сами
10) Как часто будешь посещать форум?? сами
11) Не бросишь форум??
12) Вопрос: сами
13) Секретное слово: сами



๖ۣۜ Анкета | ๖ۣۜAva © KatyCat|
 
ЗвездаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14.48 | Сообщение # 7
Целительница племени Журчащих Ручьев
Группа: Коты нашего леса
Сообщений: 436
Награды: 23
Репутация: 24
Статус:
Огненная_Звезда, а кем она занята.
ЗЫ. Прошу простить за спам


В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи.
© Огненная Звезда
 
ПестрогривкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19.47 | Сообщение # 8
Целительница племени Золотого Пламени
Группа: Модераторы
Сообщений: 620
Награды: 27
Репутация: 21
Статус:
Звезда, она занята воительницей из Пламени. Только она уже давно очень не заходит


๖ۣۜ Анкета | ๖ۣۜAva © KatyCat|
 
Белое ПероДата: Четверг, 25.04.2013, 19.53 | Сообщение # 9
Группа: Чужаки





winking tears sleepy simple shy nya mmm love invitingly failure dull cud awesome angry agree abrupt
 
ПестрогривкаДата: Четверг, 25.04.2013, 20.25 | Сообщение # 10
Целительница племени Золотого Пламени
Группа: Модераторы
Сообщений: 620
Награды: 27
Репутация: 21
Статус:
Белое Перо, просьба - без флуда


๖ۣۜ Анкета | ๖ۣۜAva © KatyCat|
 
Коты-Воители ~ Секреты Предков » Регистрация » Анкеты » Готовые анкеты (для тех, кто не может написать сам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: